кто знает где можно купить лосятину!? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2010, 03:56   #1
Лилия1981
Участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: КРАСНОСЕЛЬСКИЙ-ПЕТРОГРАДКА
Сообщений: 163
кто знает где можно купить лосятину!?



Очень давно ищу людей у кого мужья охотники или типо того-)))Вообщем очень хочу лосятину.Избалованна с жизни на Севере деликатесным мясом оленины, за более чем 10 лет жизни в Питере никак не могу привыкнуть к мясу на прилавках города.Оленину я уже себе заказала она прибудет только зимой(друзья с Севера не кидают меня в беде с нехваткой мяса,поэтому стараются каждый год присылать тушку оленя)
-((((Думаю может где подзаправится до этого момента лосятиной.Читала много об этом мясе вроде оно и диетическое и вообщем хорошее.Я любитель нежирного мяса.Поэтому Хелпп!!!Сориентируйте где в городе можно купить данное мясо(желательно все таки лося из наших лесов,а не из Нидерландов или Филипин не очень я доверяю всем этим производителям.Или сведите пожалуйста с человеком кто этим занимается (охотой) если есть среди знакомых!!!Очень прошу!!!Заранее спасибо!!!!
Лилия1981 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 13:07   #2
Tatsianic
Элита
 
Аватар для Tatsianic
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: пр.Непокоренных
Сообщений: 2 520


На сайте охотников думаю вам повезет.
Tatsianic is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 22:11   #3
Sole
Активный участник
 
Аватар для Sole
 
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: пр.Славы 2/5
Сообщений: 450


Сейчас сезон закрыт. Осенью мясо будет. У меня свекр - охотник. Из псковской мясо будет.
Sole is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 22:33   #4
Лилия1981
Участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: КРАСНОСЕЛЬСКИЙ-ПЕТРОГРАДКА
Сообщений: 163


Ой я подпишусь скинте в личку телефон.Ну будем пока до осени говядиной домашней подкармливаться.То что Псковское мясо не страшно.Я просто с подозрением отношусь к мясу привезенному из за границы.Потому что у меня сложилось впечатление что там все не натуральное.Мне даже оленина из финки какой то странной на вкус кажется.Я в свою очередь могу уже ближе к зиме кому надо оленинки из Воркуты подогнать-)))натуральненькой.Друг очень дружит с местными чукчами-)))у которых стадо оленье.
Лилия1981 is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 03:29   #5
MaxLena
Старожил
 
Аватар для MaxLena
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 485


Цитата:
Сообщение от Лилия1981 Посмотреть сообщение
Очень давно ищу людей у кого мужья охотники или типо того-)))Вообщем очень хочу лосятину.Избалованна с жизни на Севере деликатесным мясом оленины, за более чем 10 лет жизни в Питере никак не могу привыкнуть к мясу на прилавках города.Оленину я уже себе заказала она прибудет только зимой(друзья с Севера не кидают меня в беде с нехваткой мяса,поэтому стараются каждый год присылать тушку оленя)
-((((Думаю может где подзаправится до этого момента лосятиной.Читала много об этом мясе вроде оно и диетическое и вообщем хорошее.Я любитель нежирного мяса.Поэтому Хелпп!!!Сориентируйте где в городе можно купить данное мясо(желательно все таки лося из наших лесов,а не из Нидерландов или Филипин не очень я доверяю всем этим производителям.Или сведите пожалуйста с человеком кто этим занимается (охотой) если есть среди знакомых!!!Очень прошу!!!Заранее спасибо!!!!
Незнаю точно каких производителей мясо,но на Петроградке на Чкаловском пр.(около Карповки)открылся магазин "Сезон охоты",кажется так называется.
__________________
MaxLena is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 13:35   #6
design-da
Старожил
 
Аватар для design-da
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Шлиссельбургский..
Сообщений: 1 173


Копченая оленинка из Воркуты золотое мяско получается\ по цене\.
design-da is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 15:29
ответ для Лилия1981 , на сообщение « Ой я подпишусь скинте в личку... »
  #7
sweta254
Частый гость
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Лилия1981 Посмотреть сообщение
Ой я подпишусь скинте в личку телефон.Ну будем пока до осени говядиной домашней подкармливаться.То что Псковское мясо не страшно.Я просто с подозрением отношусь к мясу привезенному из за границы.Потому что у меня сложилось впечатление что там все не натуральное.Мне даже оленина из финки какой то странной на вкус кажется.Я в свою очередь могу уже ближе к зиме кому надо оленинки из Воркуты подогнать-)))натуральненькой.Друг очень дружит с местными чукчами-)))у которых стадо оленье.
Не откажусь от оленинки. Тоже на Севере пристрастилась. Ну соответственно если цена будет приемлемой. ))) муж вроде собирается осенью на охоту, на лося. Не знаю только получится ли.
sweta254 is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 15:59
ответ для Sole , на сообщение « Сейчас сезон закрыт. Осенью мясо будет.... »
  #8
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
Сейчас сезон закрыт. Осенью мясо будет. У меня свекр - охотник. Из псковской мясо будет.
И мне скиньте координаты, когда будет, тоже хотим.
Husky is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 18:21   #9
Ермакова
Активный участник
 
Аватар для Ермакова
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 351


И нам лосятины, пожалуйста!!!
Ермакова is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 19:43   #10
Лилия1981
Участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: КРАСНОСЕЛЬСКИЙ-ПЕТРОГРАДКА
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от design-da Посмотреть сообщение
Копченая оленинка из Воркуты золотое мяско получается\ по цене\.
А сколько вы считаете золотым мясом то!??Насколько я помню в прошлом году копченная оленина в Воркуте стоила 450 -500 рубл.Если учесть что килограммами ты все равно не покупаешь именно копченной оленины,то цена более менее приемлемая.К тому же я беру тушками (разделаными по частям)но тушку на зиму.Они в зависимости от оленя по 40-60 кг.То есть небольшие, цена в прошлом году с доставкой мне вышла в районе 280 рублей (+/-)счас точно не вспомню,ну по мне так это цена как на размороженное мясо в магазине пахнущие тухлятинкой.А здесь я хоть уверенна что это во первых экологически чистый продукт
, диетический.Для меня альтернатива конечно лосятина и дикие животные.Потому что мясо не напичканное всякой дрянью-(((
Я в свое время работала на Синявинской птицефабрике,после этого не ем ни их красивых курочек ни яйца.Эти голландцы им такое количество химии дают,что мне даже страшно их кушать!!Я наверное после этого стала противница заграничного мяса,раньше просто не задумывалась над этим.
Лилия1981 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena