ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011 - Страница 1315 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2010, 00:38   #13141
Джамиля_К
Частый гость
 
Аватар для Джамиля_К
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Аня, а я тебя на месяц старше! Мне 28 в октябре будет!!!

Сходила я к эндокринологу... Но это стоило мне нервов. Даже поревела. Терапевт дала бумажку, предварительно с кем-то переговорив, сможет ли она меня принять. На бумажке написано число и номер кабинета, и что прием с 16-19. Прихожу в поликлинику, беру стат талон поднимаюсь к кабинету, там написано, что это заведующая и рядом бумажка, что какой-то врач принимает в другом кабинете. Я спускаюсь в регистатуру, спрашиваю, мне к заведующей или к той тетеньке которая в другом кабинете принимает. Так меня ошарашили, что эндокринолога у них вообще нет, и нужно идтить в другую поликлинику. Я в шоке. У терапевта переспросить не могу, среда - выходной у нее. Звоню мужу, спрашиваю, чтоб в инете глянул, где это другая поликлиника находиться и как доехать. Приезжаю, а мне там говорят, что эндокринолог от нашей поликлинике в отпуске! Я просто офигела. Голова кругом, че мне бумажку дали с номером какого кабинета. Ну там я и не выдержала, пустила слезу. Тетенька меня пожалела и договорилась, что другой эндокринолог примет меня. Так та Э. которая меня приняла мне очень понравилась. Заинтересованная была и слушала и сама говорила. Короче, я довольна, что к ней попала. Сказала, что у меня все хоккей, но чтоб мне самой удостовериться дала направление на БЕСПЛАТНЫЕ анализы гормонов. Я конечно сдам, для пущей уверенности, но я уже сейчас уверенна, что с щитовидкой у меня все хорошо.
Последний рывок иду завтра к Г. Надеюсь мазок хороший был ( не подведи меня моя вечная молочница!) И следующий месяц МОЙ!!!! Берегись меня муж! Я тебя буду насиловать! В командировку отдыхать от меня поедет!
Ради такого стоило помучаться=) а я вдохновилась завтра же пойду в поликлинику и запишусь к эндокринологу и к гинекологу зайду
__________________
Тем, кто верит в Бога, объяснения не нужны; тем, кто не верит в Бога, ничего не объяснишь. Джон Лафарж

Джамиля_К is offline  
Старый 12.08.2010, 07:48
ответ для kydr9shka , на сообщение « и я вот тоже думаю мужа отправить! Он... »
  #13142
Lexanna
Активный участник
 
Аватар для Lexanna
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Комендань)))
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от hom94ok Посмотреть сообщение
и я вот тоже думаю мужа отправить! Он не против, тока что именно надо пока не знаю!
У меня муж пришел в КВД и сказал, что хотим забеременеть, направление на скрытые дали, спид,сифилис.
Считаю, что спермограмму надо делать если что-то не получается
Lexanna is offline  
Старый 12.08.2010, 08:14   #13143
Jujuka
Активный участник
 
Аватар для Jujuka
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Красносельский р-н, Ленинский пр-т
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Про герпес! Я сдавала, мне Г сказала. В результате в мазке отриц, а по крови там, где айэм джи и айэм эм положит и сомнительный. К гинекологу с ними еще не ходила, но терапевт сказала, что все хоккей, иммунитет есть. На вопрос лечить не заставят? ответила с ухмылкой, он не лечиться. Вообще-то я знаю, но одно время меня Г лечила от него. Но тогда герпес в мазке был. Итого мое мнение: герпес не лечиться, но если он прогрессирует, или активничает, не знаю как правильно, то его видно в мазке, и его нужно присмирить. Иначе, не обращать внимание на него.
Но то, что я думаю, не есть истина, только мои мысли на тему герпес.
спасибо за внимание =)
Ага, про мазок я и не знала, если чесна седня к Г пойду, спрошу, может у меня и брали....кто знает.
__________________
Jujuka is offline  
Старый 12.08.2010, 08:17   #13144
Jujuka
Активный участник
 
Аватар для Jujuka
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Красносельский р-н, Ленинский пр-т
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Aniuto4ka Посмотреть сообщение
согласна... а в Хеликсе можно сдать на краснуху? хотя блин уже если что то после М пойду.. а то не предохранялись этот месяц.. а там прививку если че надо делать + еще 3месяца в ожидании... эххххх..
Можно! я там сдавала, по карточке 400 рэ, без нее руб на 50 больше, наверно. Рез-т пришел в этот же день, по почте, хоть и сдавала в субботу
__________________
Jujuka is offline  
Старый 12.08.2010, 08:21   #13145
Jujuka
Активный участник
 
Аватар для Jujuka
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Красносельский р-н, Ленинский пр-т
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
А какие анализы у вас мужья сдавали? А то я одна по врачам бегаю.....ему, наверное, тоже надо!
А нам гинеколог дала направление на спермограмму для мужа....потом пришли ре-ты моих анализов - все ок. Он и не пошел, козявка Хотя, правильнее сдавать и тому и другому, т.к. бывают болячки, кот передаются в завис-ти от пола, т.е., кот сидят только у дядек
__________________
Jujuka is offline  
Старый 12.08.2010, 10:04
ответ для Зайчище , на сообщение « А и муж не сдавал анализы. мой Г... »
  #13146
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
А и муж не сдавал анализы. мой Г сказала, если у тебя все ОК, то его мучать не будем. Хотя в инете все врачи пишут, что нужно вместе сдавать.

Ксюш, чтоб получить направления на анализы мужу, ему не надо идти к Г и урологу. Тебе врач даст направления и тебе и мужу.
Так мне вместе идти? Просто я одна собралась...
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline  
Старый 12.08.2010, 10:30
ответ для kso , на сообщение « Так мне вместе идти?:009: Просто я одна... »
  #13147
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Всем доброго утра!
__________________
nevestochka is offline  
Старый 12.08.2010, 11:24
ответ для nevestochka , на сообщение « Всем доброго утра! »
  #13148
Jujuka
Активный участник
 
Аватар для Jujuka
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Красносельский р-н, Ленинский пр-т
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
Доброе доброе утро!
__________________
Jujuka is offline  
Старый 12.08.2010, 11:41   #13149
Любима
Участник
 
Аватар для Любима
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Девяткино
Сообщений: 194


Доброго-предоброго утра!
Света, с хорошим тебя исходом подода к Э! и хороших результатов анализов! Ты по ОМСу ходила? Или где у нас бесплатные анализы на гормоны делают?
Любима is offline  
Старый 12.08.2010, 11:48   #13150
kydr9shka
Ветеран
 
Аватар для kydr9shka
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 799


Всем приветы!

Мила, спасибо! Я сижу ищу пока! Я ходила к одной девочке и салончик такой был не приметный, я там красилась и стриглась за 1000 рэ Мне повезло просто попала на эту девочку, а сейчас она ушла работать в другой салон и всё..не найти ее! Сейчас по району звоню по салонам, мне считают за 4, 5, 6 тыс Прям как свадебная прича! Чет мне как-то не айс такой ценник, жаба душиит!
kydr9shka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena