ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011 - Страница 1317 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2010, 12:55   #13161
Milsmile
Ветеран
 
Аватар для Milsmile
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Богатырский пр., 64
Сообщений: 630


Оля, мне он делал вообще незаметно, я даже спрашивала - уже все или нет))) Цитология только чувствительно была... И с ним надо разговаривать. Хотя бы сказать, что ничего не понимаешь, что происходит, что с тобой и как дальше жить Он тогда сразу все расскажет. Ко второму приему уже все подготовленные с вопросами в тетрадочке приходят обычно)))
А мне с мужчинами Г как-то проще... женщины Г всё какие-то надменные попадались, смотрели как на идиотку при любом вопросе...
Milsmile is offline  
Старый 12.08.2010, 12:55   #13162
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Milsmile Посмотреть сообщение
Лена, привет, принимаем в ряды! Все только ЗА новичков!!!
По поводу платной/бесплатной медицины - это только твое мнение, желание и возможности. Если знаешь хороших докторов в ЖК - иди к ним, если не стеснена в средствах - читай отзывы и иди к доктору, который тебе приглянется. Или подход с другой стороны - если у тебя не было проблем по гинекологии, то сходи в ЖК, самое необходимое тебе и так выпишут сдать, и в путь!
В обще реши сначала: а) минимум по врачам, б) максимальное обследование и подготовка; а дальше просто: а) за бесплатно по ОМС; б) за деньги в частной клинике.
Начни с малого, а дальше уже в теме сориентируешься!
Спасибо за радушный прием!
Проблемы какие-то небольшие были с гинекологией, но проблема в том, что у гинеколога я была года полтора назад, и раньше я ходила к врачам по ДМС. Гинеколог мне очень нравилась. Сейчас ДМС нет, можно к ней в принципе, платно. Или вот думаю не тратить деньги и пойти в ЖК?
Пойду наверное, в ЖК пока, посмотрим, что там получится...
Кошка Элис is offline  
Старый 12.08.2010, 12:58   #13163
Milsmile
Ветеран
 
Аватар для Milsmile
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Богатырский пр., 64
Сообщений: 630


Лен, правильно. Если все в порядке будет - то может сразу у вас с мужем все получится, а если не в порядке (тьфу-тьфу-тьфу ), ты вправе перепроверить результаты у другого врача и лечиться уже у того, кому доверяешь. Но будем надеяться, что не придется тебе ничего перепроверять!
Milsmile is offline  
Старый 12.08.2010, 13:05   #13164
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Сходила к Г.

Странная женщина конечно.... Молочница моя сгинула! Спасибо ей! Остальные анализы у меня на руках были и с ними все в порядке. Спросила про варикоз, ничего толкового мне не ответила. Если заБ, то буду делать узи в консультации, там грамотная узистка, все расскажет. Хотела уже уходить, вспомнила я про свою леченную эрозию. Спрашиваю надо ли кольпоскопию делать? Та да! Конечно! но платно, и она сама сделает. Хе-хе, короче называется сама себя на кольпоскопию направила, было бы логичнее, если бы она сама мне предложила, даже если и за платно, а то получается я все платные услуги сама себе трясу у нее. Когда я наблюдалась в другой консультации там кольпоскопию мне делали в обязательном порядке каждые полгода. Так вот эрозию мне в прошлом году прижгли, но не удачно, сама эрозия зажила, а вот граница как-то непонятно зажила, Г посоветовала взять материал на биопсию, если не забеременею в ближайшее время.

Итого. зеленый свет!!!:0 80:
Скорее бы этот цикл закончился и начну пытаться беременеть!!!

только времени у меня в обрез будет, муж в командировку на 1,5 месяцев линяет. Надеюсь О до его отъезда придет!!!! Так что гражданочки планирующие, в срочном порядке полосатьтесь! И зачихайте меня в начале след месяца, остальные девчата, подержите за меня кулачки!!! Сил нет, хочу забеременеть!
Зайчище is offline  
Старый 12.08.2010, 13:05   #13165
kydr9shka
Ветеран
 
Аватар для kydr9shka
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 799


Мила, ну это хорошо что так, а у меня как-то с ним не сложилось!
А он все так же на Пражской? В другом конце города от нас...Я когда к нему пошла, жила как раз в Купчино, а ща далековастенько к нему!
kydr9shka is offline  
Старый 12.08.2010, 13:09   #13166
kydr9shka
Ветеран
 
Аватар для kydr9shka
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 799


Свет, урааа! Нет, давай уж лучше ты сначала Б., а потом на нас всех чихай!
kydr9shka is offline  
Старый 12.08.2010, 13:13   #13167
kydr9shka
Ветеран
 
Аватар для kydr9shka
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 799


Лена, привет!

И всем новенькие привет, с кем не здоровалась!

Удачи вам в подготовке, начинайте, девочки, не откладывайте походы к Г. и скорейшей вам Б.
kydr9shka is offline  
Старый 12.08.2010, 14:18   #13168
Milsmile
Ветеран
 
Аватар для Milsmile
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Богатырский пр., 64
Сообщений: 630


Света, поздравляю!!!! Советую изнасиловать мужа прямо сегодня На радостях! Ведь вдруг получится! (если тебя монстрики не одолели еще )

Оля, Яворский не на Пражской, теперь на Парке Победы, 10мин от метро. Я на машине - меня не напрягает
Milsmile is offline  
Старый 12.08.2010, 14:20
ответ для kydr9shka , на сообщение « Лена, привет! И всем новенькие... »
  #13169
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от hom94ok Посмотреть сообщение
Лена, привет!

И всем новенькие привет, с кем не здоровалась!

Удачи вам в подготовке, начинайте, девочки, не откладывайте походы к Г. и скорейшей вам Б.

Привет! Спасибо!
Сегодня пойду записываться к Г. Надеюсь, никаких проблем особых не будет...
А то уже чего-то побаиваюсь
Кошка Элис is offline  
Старый 12.08.2010, 14:34   #13170
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
Привет! Спасибо!
Сегодня пойду записываться к Г. Надеюсь, никаких проблем особых не будет...
А то уже чего-то побаиваюсь
Конечно не затягивай! А то потом то одно сдать, то на второе провериться, и процесс затягивается...
__________________
я - Света! Ко мне на ты
Если я решилась прихватить ваш заказик, то абсолютно безвозмездно!
Зайчище is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena