ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011 - Страница 1321 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2010, 15:53
ответ для Lexanna , на сообщение « Пока было только после кольпоскопии.... »
  #13201
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Lexanna Посмотреть сообщение
Пока было только после кольпоскопии. Объясняют долгим лежанием кресле и тем.что встаю резко потом
Тогда понятно, у моей подруги тоже есть такое - если резко встанет, то может в обморок. Надо потихонечку
Кошка Элис is offline  
Старый 12.08.2010, 15:59   #13202
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Я в обмороки подала, когда кровь сдавала, причем как из вены, так и из пальца. Выходила с кабинета и синела. Один раз успела далеко от кабинета уйти, дошла до угла коридора и меня прихватило. Сижу на скамеечке, синяя, тошнит, мочевой пузырь расслабился и кишка тоже, еле все удерживаю в себе. Зову на помощь, а так как за углом, никто не слышит, а идти не можу уже. Со злости думаю, вот прям возьму прям тут обкакаюсь и обписаюсь, и блевану заодно, будете знать!

И когда азотом эрозию прижигали. Тоже встала бодрячком, только выходить, в момент ослабла, сознание потеряла, и прям на пол и грохнулась. Врачи сказали, что это все из-за того, что я трусиха. Вроде, как такое прижигание самое безболезненное. хи-хи...
Зайчище is offline  
Старый 12.08.2010, 16:06
ответ для Зайчище , на сообщение « Я в обмороки подала, когда кровь... »
  #13203
Lexanna
Активный участник
 
Аватар для Lexanna
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Комендань)))
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Я в обмороки подала, когда кровь сдавала, причем как из вены, так и из пальца. Выходила с кабинета и синела. Один раз успела далеко от кабинета уйти, дошла до угла коридора и меня прихватило. Сижу на скамеечке, синяя, тошнит, мочевой пузырь расслабился и кишка тоже, еле все удерживаю в себе. Зову на помощь, а так как за углом, никто не слышит, а идти не можу уже. Со злости думаю, вот прям возьму прям тут обкакаюсь и обписаюсь, и блевану заодно, будете знать!

И когда азотом эрозию прижигали. Тоже встала бодрячком, только выходить, в момент ослабла, сознание потеряла, и прям на пол и грохнулась. Врачи сказали, что это все из-за того, что я трусиха. Вроде, как такое прижигание самое безболезненное. хи-хи...
После крови из вены я тоже периодически в обморок падаю.Всегда с нашатырем хожу.

До беременности же не рекомендуют прижигать.
У меня подруга так второго с трудом рожала. Было не родить.
Lexanna is offline  
Старый 12.08.2010, 16:11   #13204
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Lexanna Посмотреть сообщение
До беременности же не рекомендуют прижигать.
У меня подруга так второго с трудом рожала. Было не родить.
Мне почему-то посоветовали прижечь врачи. Причем она не росла, а оставалась без изменений 2 года. Аргументировали тем, что азотом-это самый щадящий способ и можно нерожавшим. Я тогда не планировали, что через год захотю ребеночка.

И сегодня Г сказала, что зря прижигали, что азот не эффективен, и что им сейчас не пользуются. Прижигают уж наверняка и после того, как отрожают.

Что ж ты меня раньше времени расстраиваешь В впечатлительная деушка. но не сегодня! сегодня я рада, что приближается час Х!
__________________
я - Света! Ко мне на ты
Если я решилась прихватить ваш заказик, то абсолютно безвозмездно!
Зайчище is offline  
Старый 12.08.2010, 16:12   #13205
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Lexanna Посмотреть сообщение
После крови из вены я тоже периодически в обморок падаю.Всегда с нашатырем хожу.

До беременности же не рекомендуют прижигать.
У меня подруга так второго с трудом рожала. Было не родить.
Азотом вроде можно. У меня вот тоже эрозия, говорили небольшая, до родов не надо ничего с ней делать, только наблюдать. А я уже год с лишним не наблюдаю. Сейчас пойду - чего скажут...
Кошка Элис is offline  
Старый 12.08.2010, 16:12   #13206
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
Азотом вроде можно. У меня вот тоже эрозия, говорили небольшая, до родов не надо ничего с ней делать, только наблюдать. А я уже год с лишним не наблюдаю. Сейчас пойду - чего скажут...
скажут рожай уже быстрей!
__________________
я - Света! Ко мне на ты
Если я решилась прихватить ваш заказик, то абсолютно безвозмездно!
Зайчище is offline  
Старый 12.08.2010, 16:13   #13207
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
И сегодня Г сказала, что зря прижигали, что азот не эффективен, и что им сейчас не пользуются. Прижигают уж наверняка и после того, как отрожают.
А эрозия то в итоге прошла?
Кошка Элис is offline  
Старый 12.08.2010, 16:15   #13208
Lexanna
Активный участник
 
Аватар для Lexanna
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Комендань)))
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Мне почему-то посоветовали прижечь врачи. Причем она не росла, а оставалась без изменений 2 года. Аргументировали тем, что азотом-это самый щадящий способ и можно нерожавшим. Я тогда не планировали, что через год захотю ребеночка.

И сегодня Г сказала, что зря прижигали, что азот не эффективен, и что им сейчас не пользуются. Прижигают уж наверняка и после того, как отрожают.

Что ж ты меня раньше времени расстраиваешь В впечатлительная деушка. но не сегодня! сегодня я рада, что приближается час Х!
Не переживай раньше времени,все равно раз прижгла. ничего не поделаешь.
Все нормально будет.

Врачи кстати все по разному говорят.
Знакомая моя даже на кафедру гинекологии в 1-й мед ходила к знакомым профессорам узнавать можно до беременности или нет. Тоже сказали,что лучше не стоит.
У меня эрозия большая. но прижигать не рекомендовали.
Lexanna is offline  
Старый 12.08.2010, 16:15
ответ для Кошка Элис , на сообщение « А эрозия то в итоге прошла? »
  #13209
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
А эрозия то в итоге прошла?
эрозия то зажила. Но по краям образовались какие-то непонятности, которые не окрашиваются. Мне посоветовала вообще с них материал на биопсию взять. Короче хрен редьки не слаще, но добавился рубец, хоть и небольшой.
__________________
я - Света! Ко мне на ты
Если я решилась прихватить ваш заказик, то абсолютно безвозмездно!
Зайчище is offline  
Старый 12.08.2010, 16:17   #13210
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Lexanna Посмотреть сообщение
Не переживай раньше времени,все равно раз прижгла. ничего не поделаешь.
Все нормально будет.

Врачи кстати все по разному говорят.
Знакомая моя даже на кафедру гинекологии в 1-й мед ходила к знакомым профессорам узнавать можно до беременности или нет. Тоже сказали,что лучше не стоит.
У меня эрозия большая. но прижигать не рекомендовали.
я в свое время, перед прижиганием тоже кучу материалов прочла. и к платному Г сходила, та кстати тоже сказала прижигай.
__________________
я - Света! Ко мне на ты
Если я решилась прихватить ваш заказик, то абсолютно безвозмездно!
Зайчище is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena