Амбициозный мальчик, карьера, деньги, власть, беспорядочный секс, наркотики.... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2010, 13:37
ответ для Feona , на сообщение « Амбициозный мальчик, карьера, деньги,... »
  #11
mama kotenka
Мега-элита
 
Аватар для mama kotenka
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 3 363


у меня примеры такие есть, только семей у этих примеров нет
mama kotenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 13:45
ответ для Feona , на сообщение « Амбициозный мальчик, карьера, деньги,... »
  #12
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Feona Посмотреть сообщение
Амбициозный мальчик, из хорошей семьи, карьера, деньги, власть, беспорядочный секс, наркотики.... вообще бывает иначе?
Создается ощущение, что если у мужчины появляются излишки денег они как оборотни из нежных семьянинов превращаются в аморальных, жаждущих развлечения, новых ощущений, секса, алкоголя или наркотиков.
Может все мужчиных хотят именно этого просто не у всех есть на это возможность? Сколько примеров перед глазами.
Или это все таки временный период, который просто надо пережить а потом опять нежный семьянин. А может просто мне так не повезло и у меня перед глазами такие?
это нормально для человека хотеть развлечений и удовольствий .. для того что бы человеку самрму понять какие именно удовольсивия и развлечения ему милее у него должна быть возможность выбора .. когда возможность поячвляется - человек начинает ее реализовывать и лишь потомможет понять что же ему на самом деле надо..
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 17:50
ответ для Feona , на сообщение « Амбициозный мальчик, карьера, деньги,... »
  #13
lydia
Ветеран
 
Аватар для lydia
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Дом с видом на стрелку ЦПКиО
Сообщений: 881


У меня такой поклонник был- много легко и незаконно заработанных денег, привлекательная внешность, дорогущая машина, но всё же его поведение отталкивало. Он был абсолютно уверен, что деньги раздвигающим образом действуют на женские ноги: регулярно доставал всю кипу из своего кошелька и демонстративно тряс перед моим носом, хвастался свои состоянием, регулярно пытался дотронуться, прижаться. Меня это раздражало, особенно потребительское отношение к людям, призрение тех, кто меньше зарабатывал.
Я уверена, что когда деньги пришли легко к человеку, они разрушающим образом будут действовать на его личность.
lydia is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 18:13
ответ для ВИКАчка , на сообщение « Согласна на 100%, такие же примеры... »
  #14
_salamandra_
Мега-элита
 
Аватар для _salamandra_
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Город Белых Ночей
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от ВИКАчка Посмотреть сообщение
Согласна на 100%, такие же примеры перед глазами, и ни одного исключения!
+1000000000000000000
_salamandra_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 18:27
ответ для :-/ , на сообщение « а это смотря как эти излишки денег... »
  #15
Vatsa
Старожил
 
Аватар для Vatsa
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от Маказёба Посмотреть сообщение
а это смотря как эти излишки денег появляются ежели легко то и спускаются легко, а если человек их зарабатывает то думаю не до наркотиков будет
Это точно, денежки мамы с папой как песок между пальцев уходят, а своим умом и ручками заработааные быстро считать научатся! У меня сын, уехав на учебу в Германию очень быстро научился планировать свой бюджет на месяц. Узнал, сколько продукты стоят и т.д. А то ведь как на облаке жил.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Vatsa is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 18:28
ответ для Feona , на сообщение « Амбициозный мальчик, карьера, деньги,... »
  #16
Princess Leia
Наш человек
 
Аватар для Princess Leia
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 7 214


Цитата:
Сообщение от Feona Посмотреть сообщение
Амбициозный мальчик, из хорошей семьи, карьера, деньги, власть, беспорядочный секс, наркотики.... вообще бывает иначе?
Создается ощущение, что если у мужчины появляются излишки денег они как оборотни из нежных семьянинов превращаются в аморальных, жаждущих развлечения, новых ощущений, секса, алкоголя или наркотиков.
Может все мужчиных хотят именно этого просто не у всех есть на это возможность? Сколько примеров перед глазами.
Или это все таки временный период, который просто надо пережить а потом опять нежный семьянин. А может просто мне так не повезло и у меня перед глазами такие?
Если деньги не им самим заработаны, то да...Если же заработал сам, то более бережно к ним относится...наркотики скорее всего употреблять не станет, а вот количество бабонек увеличивать может...

Вот интересно что происходит с женщинами когда у них излишки денег появляются?
Шопинг-шопинг-шопинг...
__________________
Ржится рожь, овёс овсится, чечевица чечевица...
Princess Leia is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 18:36
ответ для Feona , на сообщение « Амбициозный мальчик, карьера, деньги,... »
  #17
Elenochka
Появился вопрос "Зачем?"
 
Аватар для Elenochka
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: в пробках
Сообщений: 19 182


Цитата:
Сообщение от Feona Посмотреть сообщение
А может просто мне так не повезло и у меня перед глазами такие?
В нашей стране нет культуры потребления, которая воспитывалась годами и поколениями. Когда люди были обеспеченными на протяжении многих лет, к деньгам относятся спокойнее. Не случайно же есть термин "нувориши" - люди, на которых деньги свалились внезапно, а культуры-то нет. Вот и начинается - "у меня должно быть все - и лучшее, любой ценой, кому не нравится - все в сад". Это при неожиданно приобретенном богатстве.

А проблема мальчиков из богатых семей существует везде - стимула нет (и опять же культуры в семье). Папа уехал из деревни с сортиром на улице, денег нахапал (при этом сдержанности и навыков культурного потребления нет) - а сыну-то зачем ломаться?
__________________


Elenochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 18:36
ответ для Feona , на сообщение « Амбициозный мальчик, карьера, деньги,... »
  #18
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от Feona Посмотреть сообщение
Создается ощущение, что если у мужчины появляются излишки денег они как оборотни из нежных семьянинов превращаются в аморальных, жаждущих развлечения, новых ощущений, секса, алкоголя или наркотиков.
Может все мужчиных хотят именно этого просто не у всех есть на это возможность? Сколько примеров перед глазами.
Меня больше удивляет почему женщины хотят богатых и амбициозных???...
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 18:42
ответ для Feona , на сообщение « Амбициозный мальчик, карьера, деньги,... »
  #19
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Если бы у меня было много бабла, то я бы тоже "карьера, деньги, власть, беспорядочный секс, наркотики". Так шо не только мальчики.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 18:45
ответ для HonestMan , на сообщение « Меня больше удивляет почему женщины... »
  #20
ВИКАчка
Активный участник
 
Аватар для ВИКАчка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
Меня больше удивляет почему женщины хотят богатых и амбициозных???...
А меня больше удивляет, когда женщина ничего из себя не представляющая как внешне так и внутренне, пытается заполучить нечто богатое и амбициозное
ВИКАчка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena