Сознательное одинокое воспитание ребенка - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2010, 02:38   #351
*Fifochka*
Элита
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1 638


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
про любовь здесь вопще речи не идет... не понятно, почему если у вас есть влечение к нему... а секс без влечения я представить не могу... то почему в дальнейшем после оплодотворения вы не хотите продолжать интим... потому что он не предлагает?...
дальнейший интим мы не обсуждали. потому что сейчас влечения на интим нет. появится обоюдное, вот тогда и обсудим.
но пока я его не вижу ну вообще.
да и про влечение как-то не задумывалась - а есть ли оно... есть воспоминания (и то смутные) о прошлом сексе с ним и то, что это нравилось.
опять же с взрослением сексуальные пристрастия меняются, появляется опыт и это же тоже оказывает влияние!
как я могу сейчас сказать понравится мне или нет если я изменилась с момента последнего раза с ним...
__________________

надо верить своей интуиции
*Fifochka* is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 02:49
ответ для *Fifochka* , на сообщение « дальнейший интим мы не обсуждали.... »
  #352
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от *Fifochka* Посмотреть сообщение
дальнейший интим мы не обсуждали. потому что сейчас влечения на интим нет. появится обоюдное, вот тогда и обсудим.
но пока я его не вижу ну вообще.
да и про влечение как-то не задумывалась - а есть ли оно... есть воспоминания (и то смутные) о прошлом сексе с ним и то, что это нравилось.
опять же с взрослением сексуальные пристрастия меняются, появляется опыт и это же тоже оказывает влияние!
как я могу сейчас сказать понравится мне или нет если я изменилась с момента последнего раза с ним...
вот, начнете заниматься сексом, понравится, втянетесь и весь план женского одиночества рухнет чего я вам собственно говоря и желаю
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 02:54
ответ для *Fifochka* , на сообщение « 1. годовалого не дам, потому что... »
  #353
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от *Fifochka* Посмотреть сообщение
1. годовалого не дам, потому что (надеюсь) он будет еще на ГВ без бутылочек и пустышек. а в принципе я не против того, чтобы ребенок какое-то время проводил отдельно от меня, пусть и в семье своего отца, если я буду видеть что там адекватная мадам (пока были в основном такие)
2.3. а что такой ситуации не может быть в полной семье? почему у многих такое мнение, что все проблемы только при неполной семье?! проблемы одинаковые и решение их тоже одинаковое - в договоренностях! и да, важно понимать, что по глобальным вопросам мнение родителей должно совпадать или они должны уметь договориться
что касается моей ситуации, то папа уверен, что я хорошо воспитаю ребенка, так что споров по поводу образования у нас, я практически уверена, не будет
Я где-то писала об отсутствии противоречий в полной семье? Что-то не припомню.

Вы определитесь с терминах: мы обсуждаем проблемы неполной семьи или проблемы осознанного родительства? По-моему, второе...
И вот они противоречия, по которым договоренности у Вас в Вашем идеальном плане не наблюдается:
1. Как это "годовалого не дам"? Он отец, имеет полное право. Ну и что, что ГВ? Вы же собираетесь своим бизнесом заниматься, так что Вам в любом случае придется оставлять ребенка с кем-то, а значит сцеживать молоко (дай Вам Бог!) и использовать систему хранения молока, а здесь уж без бутылочек никуда, просто при желании давать грудь по требованию ребенок должен быть при Вас круглосуточно. К слову, если Вы считаете, что основную часть рациона годовалого ребенка составляет мамино молоко и он без маминой груди пару дней не проживет - стоит еще почитать...
По поводу адекватности мадам... Если у Вас и возникнут сомнения, то у него вряд ли...
2,3. В большинстве полных семей, где подобные противоречия возникают, папы не сомневаются в маминых воспитательных способностях, просто у них есть СВОЕ мнение, отличное ои маминого. Так что я все больше и больше удивляюсь Вашей САМОуверенности...
mashich is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 02:58   #354
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


а мне не понятно, почему тема называется "СОЗНАТЕЛЬНОЕ ОДИНОКОЕ воспиатание", если отец все-таки будет участвовать, а не только оплодотворит?
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 03:04
ответ для *Fifochka* , на сообщение « 1. годовалого не дам, потому что... »
  #355
Мамзелина
Мега-элита
 
Аватар для Мамзелина
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Питер. южнее некуда
Сообщений: 3 161


Цитата:
Сообщение от *Fifochka* Посмотреть сообщение
1. годовалого не дам, потому что (надеюсь) он будет еще на ГВ без бутылочек и пустышек. а в принципе я не против того, чтобы ребенок какое-то время проводил отдельно от меня, пусть и в семье своего отца, если я буду видеть что там адекватная мадам (пока были в основном такие)
....
__________________
Кто последним будет валить из этой страны - выключите за собой свет в аэропорту, пожалуйста
Мамзелина is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 03:11
ответ для Мамзелина , на сообщение « :010::010::010: »
  #356
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Mамзель Посмотреть сообщение
да ладно вам, все мы такие были
и спать в своей кроватке, и четкий режим по часам, и гулять 2 раза по 3 часа, все уже и не припомнить.... а потом смешно конечно ...но наверное так задумано природой стремиться к идеальным вариантам
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 03:40
ответ для Zарядка , на сообщение « да ладно вам, все мы такие были:) и... »
  #357
Мамзелина
Мега-элита
 
Аватар для Мамзелина
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Питер. южнее некуда
Сообщений: 3 161


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
да ладно вам, все мы такие были
и спать в своей кроватке, и четкий режим по часам, и гулять 2 раза по 3 часа, все уже и не припомнить.... а потом смешно конечно ...но наверное так задумано природой стремиться к идеальным вариантам
Автору уже стописят мамаш сказали, что теории до практики как раку до Китая А тут опять - бутылочки, сосочки
__________________
Кто последним будет валить из этой страны - выключите за собой свет в аэропорту, пожалуйста
Мамзелина is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 03:52   #358
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


АВтору бесполезно что-то говорить, у автора сложился четкий план дальнейшей жизни, и автору кажется что все, что она напридумывала, обязательно так и будет
Автор, я вам желаю удачи в осуществлении ваших замыслов. И постарайтесь не очень расстраиваться, когда в ваших планах появятся неожиданные корректировки
И - совсем забыла, я вам очень советую сходить к хорошему психологу, ваши проблемы могут потом выйти вам боком
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 03:56   #359
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
АВтору бесполезно что-то говорить, у автора сложился четкий план дальнейшей жизни, и автору кажется что все, что она напридумывала, обязательно так и будет
Автор, я вам желаю удачи в осуществлении ваших замыслов. И постарайтесь не очень расстраиваться, когда в ваших планах появятся неожиданные корректировки
И - совсем забыла, я вам очень советую сходить к хорошему психологу, ваши проблемы могут потом выйти вам боком
И я, и я, и я того же мнения!
mashich is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 10:11   #360
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
АВтору бесполезно что-то говорить, у автора сложился четкий план дальнейшей жизни, и автору кажется что все, что она напридумывала, обязательно так и будет
Автор, я вам желаю удачи в осуществлении ваших замыслов. И постарайтесь не очень расстраиваться, когда в ваших планах появятся неожиданные корректировки
И - совсем забыла, я вам очень советую сходить к хорошему психологу, ваши проблемы могут потом выйти вам боком
главное - автор, Вы тут дальше дневник ведите Хотя бы после рождения малыша..
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena