А куда пропадают люди? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2010, 19:35   #201
Кошка на дереве)))
Активный участник
 
Аватар для Кошка на дереве)))
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
у меня есть родственник = судмеэксперт по насильственным смертям
ИМХО - он тайный сумашедший.
и его коллеги тоже. Как то он рассказывал что он еще в молодости с психологом настраивался на то что это все мясо.
И все эти заморочки = вижу изнутри, деньги тут не причем. и заинтересованность тоже.
Да он ученый, но его тараканы поразили уже многих
из ненормальностей
он разводит мадагаскарских тараканов, вообщем больших таких = и всем их дарит, приходит с аквариумом в гости, и может их выпустить, а потом радоваться жизни.
Ездит по дачам родственникам, занимается лозоходством.
Знает наизусть на англ языке сериал Вавилон 5, вот реально наизусть, я лично проверяла.
Вышивает голых женщин.
Его коллеги которых я видела - примерно такие же...
Во-во,всегда знала,что судмедэксперты и патологоанатомы те же маньяки,только "нашедшие себя",огради их от этого они пойдут всех крошить по темным закаулкам так сказать "на гражданке".
__________________
Кошка на дереве))) is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 22:19   #202
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


На предмет потеряшек, очнувшихся в других городах, нам в универе рассказывали, что именно отъезды в другие города часто встречаются при сумеречном расстройстве сознания.

Цитата:
Сумеречное расстройство сознания сопровождается фрагментарным восприятием окружающей обстановки, собственной личности и амнезией на период болезни. Сознание больного сужено, внешний мир воспринимается им как бы через длинную трубу или узкий прямой коридор. Больной ничего не замечает, кроме одного какого-то фрагмента. Это сопровождается остро возникающими состояниями аффектов тоски, злобы, страха. Кроме того, выражено психомоторное возбуждение с резко отрывочными бредовыми идеями, галлюцинациями, стереотипностью и автоматизированностью движений. Вследствие тревожно-злобного настроения и бредового истолкования окружающего больные склонны к агрессивным действиям. Иногда можно наблюдать внешне упорядоченное поведение больных: они совершают переезды из города в город, блуждают по улицам и производят впечатление внешне здоровых людей. Однако и подобные расстройства сопровождаются сумеречным нарушением сознания и полной амнезией всего происходящего.

Синдром сумеречного расстройства сознания встречается при эпилепсии, органических поражениях головного мозга, при реактивно-истерических психозах.
А вообще у нас несколько лет назад пропал двоюродный дядя: поехал на дачу, но не доехал. В реке не нашли, по дороге и в окрестностях тоже.
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 22:59   #203
штырь
Banned
 
Аватар для штырь
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Крыжопль
Сообщений: 49


Чаще всего на органы! (без прикола).
штырь is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 23:08
ответ для malta.spb , на сообщение « А куда пропадают люди? »
  #204
Баптистина
Участник
 
Аватар для Баптистина
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: kupchino south getto
Сообщений: 289


Лежала в больнице с женой одного «крутого сыщика» . Посещая жену ,однажды, муж рассказывал на вопрос о том, куда же пропадают люди: « Я уже начинаю верить в инопланетян! Реально люди приносят мешки денег, что бы найти пропавшего и мы роем землю ни на страх ,а на совесть …но очень часто следы пропадают бесследно!»
Баптистина is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 23:10
ответ для штырь , на сообщение « Чаще всего на органы! (без прикола). »
  #205
Баптистина
Участник
 
Аватар для Баптистина
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: kupchino south getto
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от штырь Посмотреть сообщение
Чаще всего на органы! (без прикола).

но как? ведь это же не так просто! Нужно что бы органы подходили или на органы ловят всех?
__________________
Если вы видите метеорит падающий вам прямо на голову,то какое лучше всего загадать желание?
Баптистина is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 23:35   #206
штырь
Banned
 
Аватар для штырь
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Крыжопль
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Баптистина Посмотреть сообщение
но как? ведь это же не так просто! Нужно что бы органы подходили или на органы ловят всех?
Это отдельная тема... и она не безопасна.
штырь is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 23:35   #207
Jakatta
Элита
 
Аватар для Jakatta
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 2 568


Цитата:
Сообщение от mamapolina Посмотреть сообщение
Помню... почти 10 лет назад возвращались с подружкой с ночной дискотеки (нам по 18 лет было).
Идём мы к метро Электросила, рядом дорога, начинаем переходить её (время 6:00 утра, народу никого), останавливается машина, выпрыгивают мужики, подруга была ближе к машине, её сразу схватили, а я понеслась что есть мочи и орала, как сумашедшая.... а один из уродов за мной, подругу другой урод заталкивал в машину.... в итоге я убежала.... и видимо испугавшись, что я могла номер запомнить и их, они выкинули подругу и уехали.....
Было очень страшно...........
Подруга потом рассказывала, что на заднем сидении, куда её запихнули, на полу валялась лопата, нож..... и мужик ей прямым текстом сказал, что не дёргайся, всёравно закапаем(((((((
Милиция ничего и никого не нашла.((((
Как подруга от них сбежала, с ней что-то было?
Цитата:
Сообщение от Баптистина Посмотреть сообщение
но как? ведь это же не так просто! Нужно что бы органы подходили или на органы ловят всех?
Может они выбирают по каким-то медицинским базам, по группе крови и другим параметрам подходящих людей и ... Думаю это большие деньги и ничего святого
Jakatta is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 23:39   #208
штырь
Banned
 
Аватар для штырь
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Крыжопль
Сообщений: 49


По лицу можно определить все болезни.
штырь is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 00:26
ответ для Либерти , на сообщение « Мне кажется,что было бы намного... »
  #209
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Цитата:
Сообщение от Либерти Посмотреть сообщение
Мне кажется,что было бы намного проще,если бы всех неопознанных фотографировали....это касается и моргов и псих.больниц и просто больниц....сделали бы каталоги.....если пропадает человек-родст-ки получают право все пересмотреть.....в интернет я бы такое не выкладывала...ибо много найдется идиотов ,чтобы поиздеваться....
Вопрос только в том,кто это делать будет...милиция точно не будет....
Я вот тоже об этом думаю всегда, вопрос почему это не продумано, это так сложно?
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 00:40
ответ для штырь , на сообщение « По лицу можно определить все болезни. »
  #210
Ocean Lounge
Наш человек
 
Аватар для Ocean Lounge
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 5 849


Цитата:
Сообщение от штырь Посмотреть сообщение
По лицу можно определить все болезни.
по Вашей аватарке так точно все определишь
__________________
Жар-птицы стаями не летают (с) С. Зверев
Ocean Lounge is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena