ЖК 16 на Васильевском - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2010, 16:48
ответ для zvaigzne , на сообщение « ну, в первую беременность я... »
  #1011
RedCat
Частый гость
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от zvaigzne Посмотреть сообщение
Но за добрые слова всё равно спасибо Буду думать, если мне здесь на первом приёме понравится, может и сюда переведусь...
А как думаете, по осени-зиме народу станет больше? Или по вечерам там всегда малолюдно?
Ну да, у всех ситуации разные каждому свое...
просто я подумала о том, что если бы я сама в свое время прочитала про все +/- , то принять решение было бы легче... хотела помочь, так сказать, поделиться своими размышлениями...
Ну, может то, что мы тут понаписали кому-то да пригодится

Зимой, мне кажется, сильно больше народу быть не дожно.
Это в общей поликлиннике аншлаг- всякие бабки-дедки с дач поприедут + эпидемии.
А уж вечером полюбому народу меньше , чем с утра. Так почему-то практически во всех госучреждениях происходит, где сотрудники с расписанием не борзеют.
RedCat is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 19:02
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #1012
Olga_Cosmo
Участник
 
Аватар для Olga_Cosmo
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 243


Девочки, подскажите, пожалуйста!!!
Как можно попасть к Рогалевой? У меня подозрения на Б, но однозначного ответа мне так и не получить . Говорят - Ждите. А я уже на грани нервного срыва - неделю уже задержка а ХГЧ не два- не полтора. И М даже не пахнет... Ну и еще, много нюансов... Мой Г в отпуске, а надо, чтобы срочно хороший специалист посмотрел и проконсультировал.
Рогалева у меня первую Б вела, т.ч. узнает и примет с такими проблемами, подскажите, пожалуйста как к ней приходят - по записи или в порядке очереди, и если по записи, то как записаться? И какой у неё график приема? И можно ли платно? Я бы хоть сейчас побежала, за любые деньги!
Простите, что много букв, я в панике сейчас... .
Заранее спасибо!
Olga_Cosmo is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 19:04
ответ для Olga_Cosmo , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста!!! ... »
  #1013
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Платно можно точно, узнайте по телефону, как она принимает, и вперед, никких проблем.
Если ХГЧ - ни два, ни полтора, почти наверняка это не беременность.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 19:11
ответ для Olga_Cosmo , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста!!! ... »
  #1014
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от Olga_Cosmo Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста!!!
Как можно попасть к Рогалевой? У меня подозрения на Б, но однозначного ответа мне так и не получить . Говорят - Ждите. А я уже на грани нервного срыва - неделю уже задержка а ХГЧ не два- не полтора. И М даже не пахнет... Ну и еще, много нюансов... Мой Г в отпуске, а надо, чтобы срочно хороший специалист посмотрел и проконсультировал.
Рогалева у меня первую Б вела, т.ч. узнает и примет с такими проблемами, подскажите, пожалуйста как к ней приходят - по записи или в порядке очереди, и если по записи, то как записаться? И какой у неё график приема? И можно ли платно? Я бы хоть сейчас побежала, за любые деньги!
Простите, что много букв, я в панике сейчас... .
Заранее спасибо!
да, она спец - супер!
двоих выносила под её контролем.
но, кажется, она одно время не вела сама приемы, т.к. зав.отделением стала, что ли...
может всё таки позвонить в регистратуру?!
а если нет - идите и ищите её прямо в ЖК
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 20:18
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #1015
sve-gorbenko
Активный участник
 
Аватар для sve-gorbenko
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 308


Всем привет! Хочу поделиться впечатлением от Рогалевой, человек может и специалист, но "зазвездившийся"!
Ей нынче больше нравится занимать должность зав.отделения, нежели вести беременных. Больше чем положено, наверное не берет на себя. Возможно это со мной так получилось...
Пришла я с четким намерением сразу к ней перевестись, т.к. у меня участок, на котором своих врачей видно нет вообще! Сначала к одной сходите, она полазит и убедится, потом к другой...это я уже с ХГЧ и УЗИ из МПЦ пришла, просто встать на учет к профессионалу. За профессионала посчитала Рогалеву. Обратилась, а она сразу сказала, что не возьмет, что перейти я имею право, но с согласия врача, а она не желает ( Очень человеческое отношение.
Я человек прямой, не паникер, но имела наглость посчитать, что имею право на одного врача-специалиста, чем на двоих спецов моего возраста. Беременность после 5 лет ожидания и ЭКО. Потрачены средства и силы. И мне очень не хотелось, чтоб намяли мне там выкидыш... Рогалева все это проигнорировала.........
Для чего нужна ЖК? для того, чтобы переписать все показания анализов в карточку! На прием по совоему участку я сходила, мне даже давление не померили, а от осмотра я отказалась. Впечатлило, что перчатки с собой надо, в 21 веке!
sve-gorbenko is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 20:31
ответ для sve-gorbenko , на сообщение « Всем привет! Хочу поделиться... »
  #1016
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


К сожалению, никому из врачей обычно не надо, чтобы к ним переводились лишние пациенты с других участков, увы
Давление всегда мерят в доврачебном кабинете.
Ну, а если не хотите перчатки с собой носить, вставайте на учет платно, какие проблемы.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 22:25
ответ для Olga_Cosmo , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста!!! ... »
  #1017
Лапочка-Доминошка
Гость
 
Аватар для Лапочка-Доминошка
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Olga_Cosmo Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста!!!
Как можно попасть к Рогалевой?:
Идете к заведующей консультации и пишите заявление, что хотите у нее консультироваться. Они должны дать письменное разрешение или письменный отказ с указанием причины отказа!!!
А телефон в регистратуре не работает и не будет работать еще неделю, только сегодня там была(((
Лапочка-Доминошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 23:27   #1018
Olga_Cosmo
Участник
 
Аватар для Olga_Cosmo
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Лапочка-Доминошка Посмотреть сообщение
Идете к заведующей консультации и пишите заявление, что хотите у нее консультироваться. Они должны дать письменное разрешение или письменный отказ с указанием причины отказа!!!
А телефон в регистратуре не работает и не будет работать еще неделю, только сегодня там была(((
Вот ужас то! А как она принимает? Четные утро, нечетные вечер или наоборт? Или, вообще как-нибудь по другому?
Olga_Cosmo is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 00:14
ответ для Olga_Cosmo , на сообщение « Вот ужас то! А как она принимает?... »
  #1019
Лапочка-Доминошка
Гость
 
Аватар для Лапочка-Доминошка
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 14


Завтра попытаюсь узнать на работе)))
Лапочка-Доминошка is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 00:17   #1020
Olga_Cosmo
Участник
 
Аватар для Olga_Cosmo
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Лапочка-Доминошка Посмотреть сообщение
Завтра попытаюсь узнать на работе)))
Спасибо огромное!!!! Буду ждать!
Olga_Cosmo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena