***Шустро и быстро, словно ракета, вполз ноябренок в первое лето!***Топ ноябрят'2009 - Страница 698 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2010, 22:23   #6971
Verta
Наш человек
 
Аватар для Verta
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщений: 5 455


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Да Куома, самый маленький размер 19, у них маркировка другая немного ( мы сейчас чикковские ботиночки 20 р-р носим, а куома 19 великовата)

Заказывала в Контакте вот здесь http://vkontakte.ru/club13401497?f=1
Ой а можно попросить куому померить сколько по стельке? Спасибо
__________________

Ванечке было бы 7 лет

"The best and most beautiful things in the world cannot be seen or even touched. The must be felt with the heart.." Crystal Chapell
Verta is offline  
Старый 17.08.2010, 22:54
ответ для Надежда* , на сообщение « девочки, всем привет:flower:... »
  #6972
pryani4ek
Активный участник
 
Аватар для pryani4ek
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 523


всем привет!
я выпала с эфира на пару дней.
в понедельник мы забыли заплатить за инет,а потом как начала все дома разбирать..и еще не закончила
не знаю как у других,но муж у меня чистоплюйством не страдает и пока меня не было,все только за...какалосьа еще страховую надо навестить,прививку сделать и тыпы...
Наташ ,Эврика!мы сейчас с прививкой разберемся и обязательно выберемся к вам в гости.а то я ее все переносила-переносила..
Марка-я вас сегодня ждала-ждала на аллее..а потом папа позвонил и пришлось ехать в страховую(жаль зря скатались)
Чу-как вы ?лифт больше не выключался?
Оль-Аленка -милая оч!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от evrica2001 Посмотреть сообщение
ну вот я пока в раздумьях. новые хорошие какие-то беспредельно дорогие



ну вот хозяйка говорит, что одели его раза 4 от силы, т.к. было несколько комбезов у них. целый сезон б/у я б тоже не брала.
может и правда так было.это ж можно увидеть при покупке
мне же так с коляской повезло,ее почти не гоняли,т.к было 2.и глядя как я ее укатала уже-они и правда ей почти не пользовались
Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
ТАК У МЕНЯ ЖЕ СОСКУ НЕ ЗНАЕТ И СРАЗУ ЕСЛИ ЧТО ЧУЕТ ПОДМЕНУ... ой капс лук.. Вот стоит в кровате ноги уже не держут ее не уложить Спала сегодня с 2ух до 4х - всё.... что же это такое сама ни за что не ляжет. сейчас еще постоит и заунывное мамамамамама сменит на рев.

L мне кажется ваш. но нам и меррисы такие нужны тоже.

тааакс интересненько, мы в Таллин поедем в конце августа, там что ли комбез прикупить?! А где там интересно их купить то?
у меня вообще теперь укладывания оч долгие.причем сначала смотрю чтоб не переворачивалась,а потом просто сижу рядом.если отхожу даже-то сразу переворачивается и ползет-встает
может эт тоже временный период?
Цитата:
Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
девочки, всем привет
соскучилась

мы уже второй день ходим в ясельки на 2 часа
вчера Настя была там звездой экрана - единственным ребенком (остальные позднее подошли, а мы прямо с 8 утра - чтобы мама привыкала к раннему подъему)
я просто там на кухне посидела чуток, пока все взрослые с Настей возились
сегодня уходила совсем на 40 минут(доча спокойно мое отсутствие пережила), пришла к завтраку- Настя его есть отказалась наотрез (вчера тоже)...не нравятся ей взрослые каши...
ну ладно, посмотрим,что дальше будет...пока не напрягаюсь
да и доча потом нормально себя ведет, кушать не просит, нормально живет до обеда - его мы уже дома едим и привычной пока едой

сегодня деток было больше,а еще было первое музыкальное занятие, я на нем присутствовала, интересно очень песенки-движения-зарядка все в кучу и все очень увлекательно и в стихах
Настя выдержала 15 минут, потом устала
на нее ориентировались.т.к. мы самые младшие и занятие закончилось
пока я довольна
правда на этом занятии детки постарше и помладше все вместе,это мне не очень нравится...т.к. потом все начинают носиться и толкать друг дружку...надо будет с главной тетенькой переговорить на эту тему

вот сегодня Настя явно перевозбудилась, пока мы шли домой - уснула сразу же (мы пока в эрго ходим пешочком), потом дома немножко поныла, от обеда тоже отказалась...но тут уже я не смогла держать ребенка совсем голодным и засунула ей сисю...спит сейчас солнце мое

вообщем.адаптируемся
Надюшка-ты героиня!я б так не смогла...
я к Лерику даж бабушек особо не подпускаю.конечн не прям совсем..не так написала-со свекровью не оставляю,только если я рядом.с мамой-могу в соседней комнатеэт для меня прогресс
а может вам с собой для Настеньки свою кашку брать?чтоб ее там давали?а то заморят голодом малышку
а ты хочешь потом на целый день оставлять или на сколько?
pryani4ek is offline  
Старый 17.08.2010, 23:14
ответ для pryani4ek , на сообщение « всем привет! я выпала с эфира на пару... »
  #6973
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
Наташ ,Эврика!мы сейчас с прививкой разберемся и обязательно выберемся к вам в гости.а то я ее все переносила-переносила..

может и правда так было.это ж можно увидеть при покупке
мне же так с коляской повезло,ее почти не гоняли,т.к было 2.и глядя как я ее укатала уже-они и правда ей почти не пользовались
ловлю на слове!
про комбез - это да, но я паранойю, что с размером не угадаю. будет обидно. может не извращаться, да купить ближе к делу по детской карте. пока там денежка капает у меня ещё и с осенним комбезом вопрос не решён... и с обувью конь не валялся, вообще не знаю, как к ней подступиться...

про коляску - у меня была не такого идеального состояния как у тебя, но вполне ничего себе, но я её тоже уже подубила но она, конечно, очень добротная. на ней ещё парочку детей можно откатать в лёгкую, мне кажется. так что зиму отъездим, и буду пытаться продавать дальше
evrica2001 is offline  
Старый 17.08.2010, 23:16
ответ для pryani4ek , на сообщение « всем привет! я выпала с эфира на пару... »
  #6974
Verta
Наш человек
 
Аватар для Verta
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщений: 5 455


О мы тоже когда заснем начинаем ползать, садиться во сне и всячески передвигаться так что тоже сижу караулю и обкладываю со всех сторон подушками, в кроватке категорически спать не хочет
Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
всем привет!
я выпала с эфира на пару дней.
в понедельник мы забыли заплатить за инет,а потом как начала все дома разбирать..и еще не закончила
не знаю как у других,но муж у меня чистоплюйством не страдает и пока меня не было,все только за...какалосьа еще страховую надо навестить,прививку сделать и тыпы...
Наташ ,Эврика!мы сейчас с прививкой разберемся и обязательно выберемся к вам в гости.а то я ее все переносила-переносила..
Марка-я вас сегодня ждала-ждала на аллее..а потом папа позвонил и пришлось ехать в страховую(жаль зря скатались)
Чу-как вы ?лифт больше не выключался?
Оль-Аленка -милая оч!!!!!!!!!!!!!!!!!

может и правда так было.это ж можно увидеть при покупке
мне же так с коляской повезло,ее почти не гоняли,т.к было 2.и глядя как я ее укатала уже-они и правда ей почти не пользовались

у меня вообще теперь укладывания оч долгие.причем сначала смотрю чтоб не переворачивалась,а потом просто сижу рядом.если отхожу даже-то сразу переворачивается и ползет-встает
может эт тоже временный период?

Надюшка-ты героиня!я б так не смогла...
я к Лерику даж бабушек особо не подпускаю.конечн не прям совсем..не так написала-со свекровью не оставляю,только если я рядом.с мамой-могу в соседней комнатеэт для меня прогресс
а может вам с собой для Настеньки свою кашку брать?чтоб ее там давали?а то заморят голодом малышку
а ты хочешь потом на целый день оставлять или на сколько?
__________________

Ванечке было бы 7 лет

"The best and most beautiful things in the world cannot be seen or even touched. The must be felt with the heart.." Crystal Chapell
Verta is offline  
Старый 17.08.2010, 23:24
ответ для SemOlga , на сообщение « ***Шустро и быстро, словно ракета,... »
  #6975
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Всем вечерний приветик. Моя Аленка сегодня поспала дем всего часок с часу до 2ух, встала как обычно около 10ти. Моя попытка уложить ее еще поспать в 6 вечера потерпела полный провал. Ушлигулять в 20.00 с собакой а в 20.30 ее утрясло и она уснула в трости сидя, но поспав часок проснулась когда заходили домой. Решила малышку перехитрить и уложить еще и о чудо еле еле укачала с сиськой в кресле качалке. Если бы этого не сделать то часов до 12ти она бы колобродилась по кровати.
Вот все сижу и думаю как вернуть ребенку 2 дневных сна, так как ей реально одного не хватает она не дотягивает до вечера, а уснув в 20.00 только перебивает сон и потом часов до 12ти не может заснуть.
Будить утром как то не гуманно...
укладывать раньше часу дня никак...
тянуть до часов 2ух трех а потом один сон?
Как поступить то?
У вас детки обедают до сна или после него, у нас уже второй знакомый мальчик обедает после дневного сна, мамы в это время ему готовят. У меня тоже пока получается когда как. Темп задает утренняя сиська, если она ест под утро много (висит на груди с 7ми и до подъема) то кашу она естественно есть не хочет и каша отодвигается(или задвигается) потом грудь(я кормления чередую), потом обед и если каша позже то и обед после сна.... полдник грудь.. А вот сегодня даже творожок дать не успела стараюсь после 19.00 ничего уже ей кроме груди не предлогать. Ну и на ночь сися. ну и ночью тоже раза 3. Может я часто ей даю грудь? Но сейчас она с удовольствием ест овощи и мясо, и кашу тоже не плохо. Не любит фрукты, но это не великая беда. Творожок тоже не всегда получается давать.
А вы строго соблюдаете что каждый день обязательно съедать то и то и то. У нас то одно то другое. Я желток то всего раза три четыре варила давала.
Вот интересно мы одни такие?


А еще расскажу про мультиварку. Захотела я мультю ну писала уже тут вам... и был у меня статус что хочу ее и тут звонит Серегина сестра из Таллина говорит купите нам в Питере ее (у них нету) и привезите я говорит вам за нее денежку отдам и вам денежку на вторую подарю радости моей не было предела вот такой вот подарочек. я уже заказала мне в четверг ее привезут Как раз там в Таллине поготовим в ней и приедем и себе прикупим. уже изучаю рецептики
ольга is offline  
Старый 17.08.2010, 23:56
ответ для ольга , на сообщение « Всем вечерний приветик. Моя Аленка... »
  #6976
Indushka
Участник
 
Аватар для Indushka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
У вас детки обедают до сна или после него, у нас уже второй знакомый мальчик обедает после дневного сна, мамы в это время ему готовят. У меня тоже пока получается когда как. Темп задает утренняя сиська, если она ест под утро много (висит на груди с 7ми и до подъема) то кашу она естественно есть не хочет и каша отодвигается(или задвигается) потом грудь(я кормления чередую), потом обед и если каша позже то и обед после сна.... полдник грудь.. А вот сегодня даже творожок дать не успела стараюсь после 19.00 ничего уже ей кроме груди не предлогать. Ну и на ночь сися. ну и ночью тоже раза 3. Может я часто ей даю грудь? Но сейчас она с удовольствием ест овощи и мясо, и кашу тоже не плохо. Не любит фрукты, но это не великая беда. Творожок тоже не всегда получается давать.
А вы строго соблюдаете что каждый день обязательно съедать то и то и то. У нас то одно то другое. Я желток то всего раза три четыре варила давала.
Вот интересно мы одни такие?


:
Мы кушаем так:

в 9.00-9.30 каша
12.30-13.00 овощи с мясом
16.00 фрукты
19.00 овощи
21.00 смесь
ночью и утром грудь, днем на сон грудь
Кушаем так каждый день
__________________
Indushka is offline  
Старый 17.08.2010, 23:59
ответ для vasja , на сообщение « Девчонки, обратила внимание, что... »
  #6977
Indushka
Участник
 
Аватар для Indushka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
Маркушеньку поздравляю с прошедшим Днем рождения

ты у нас умница-красавица и очень позитивна
правильно написали -душа компании
И мы присоединяемся к поздравдениям Катюша, любви, счастья, солнышка

Цитата:
Сообщение от vasja Посмотреть сообщение
Девчонки, обратила внимание, что переолотый овощной супчик выходит у Левы в практически первозданном виде! Испугалась! А как у вас? К врачу бежать?
У нас только цвет меняется. Совсем непереваренного вроде не было.
__________________
Indushka is offline  
Старый 18.08.2010, 00:13
ответ для ольга , на сообщение « Всем вечерний приветик. Моя Аленка... »
  #6978
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Всем вечерний приветик. Моя Аленка сегодня поспала дем всего часок с часу до 2ух, встала как обычно около 10ти. Моя попытка уложить ее еще поспать в 6 вечера потерпела полный провал. Ушлигулять в 20.00 с собакой а в 20.30 ее утрясло и она уснула в трости сидя, но поспав часок проснулась когда заходили домой. Решила малышку перехитрить и уложить еще и о чудо еле еле укачала с сиськой в кресле качалке. Если бы этого не сделать то часов до 12ти она бы колобродилась по кровати.
Вот все сижу и думаю как вернуть ребенку 2 дневных сна, так как ей реально одного не хватает она не дотягивает до вечера, а уснув в 20.00 только перебивает сон и потом часов до 12ти не может заснуть.
Будить утром как то не гуманно...
укладывать раньше часу дня никак...
тянуть до часов 2ух трех а потом один сон?
Как поступить то?
У вас детки обедают до сна или после него, у нас уже второй знакомый мальчик обедает после дневного сна, мамы в это время ему готовят. У меня тоже пока получается когда как. Темп задает утренняя сиська, если она ест под утро много (висит на груди с 7ми и до подъема) то кашу она естественно есть не хочет и каша отодвигается(или задвигается) потом грудь(я кормления чередую), потом обед и если каша позже то и обед после сна.... полдник грудь.. А вот сегодня даже творожок дать не успела стараюсь после 19.00 ничего уже ей кроме груди не предлогать. Ну и на ночь сися. ну и ночью тоже раза 3. Может я часто ей даю грудь? Но сейчас она с удовольствием ест овощи и мясо, и кашу тоже не плохо. Не любит фрукты, но это не великая беда. Творожок тоже не всегда получается давать.
А вы строго соблюдаете что каждый день обязательно съедать то и то и то. У нас то одно то другое. Я желток то всего раза три четыре варила давала.
Вот интересно мы одни такие?


А еще расскажу про мультиварку. Захотела я мультю ну писала уже тут вам... и был у меня статус что хочу ее и тут звонит Серегина сестра из Таллина говорит купите нам в Питере ее (у них нету) и привезите я говорит вам за нее денежку отдам и вам денежку на вторую подарю радости моей не было предела вот такой вот подарочек. я уже заказала мне в четверг ее привезут Как раз там в Таллине поготовим в ней и приедем и себе прикупим. уже изучаю рецептики
у нас сейчас само собой устаканилось 2 сна, часов в 12 и в 16, наулице моожет максимум на 30 мин задремать и то очень редко ...
__________________
Lisenka is offline  
Старый 18.08.2010, 00:14   #6979
saf_irina
Ветеран
 
Аватар для saf_irina
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, Ладожская
Сообщений: 723


Привет всем!!! Скучала по вам!!

УРРААА!!!! Тимурке сегодня 9 месяцев!!!! Он уже 1,5 года с нами
Поздравляем так же Ильюшку, Кирюшу и Ариночку с 9-ю месяцами!!!!!

Из достижений: Тимурка ходит вдоль опоры, встает у любой опоры и пытается самостоятельно стоять.
Имеется 5 зубов, осознанно говорит "мама" и "папа", не осознанно ба-ба, а-та-та, да-да.
Вес около 10850 гр.
Цитата:
Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
а еще всех-всех-всех именинников с датками
Спасибо!
__________________
saf_irina is offline  
Старый 18.08.2010, 00:17
ответ для Indushka , на сообщение « Мы кушаем так: в 9.00-9.30 каша... »
  #6980
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Indushka Посмотреть сообщение
Мы кушаем так:

в 9.00-9.30 каша
12.30-13.00 овощи с мясом
16.00 фрукты
19.00 овощи
21.00 смесь
ночью и утром грудь, днем на сон грудь
Кушаем так каждый день
ыыыы, я тоже так хочу!!!
evrica2001 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena