ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011 - Страница 1340 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2010, 13:40
ответ для kydr9shka , на сообщение « Всем приветы!:support: Lidicat... »
  #13391
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Я сама сдавала в какой-то конторе, которая в КВД находиться, туда меня Г отправила. А когда показала анализы терапевту, она посмеялась, сказала, а че не в боткина сдала? Как я поняла, именно в боткина лучше сдавать. надежнее.
Цитата:
Сообщение от Jujuka Посмотреть сообщение
А мне кажется, все равно где сдавать, тем более, если спермограмму. Лаборатория в Хеликсе хорошая, я там на краснуху сдавала (и, кстати, это первое место, где у меня не осталось синяка после укола).
Видела разные мнения про УЗИ в Хеликсе, а по поводу анализов нет. По мне так это всего лишь количественная оценка информации, кот ты им предоставляешь - этого столько-то, а этого столько-то.
Спасибо за ответ!
Блин, все таки отзывы нужно читать ОЧЕНЬ избирательно и дозированно...ибо везде могут накосячить...но об этом не хочу думать
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline  
Старый 18.08.2010, 13:48
ответ для kso , на сообщение « Спасибо за ответ! :flower: Блин, все... »
  #13392
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от Milsmile Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Вчера у меня был сумасшедший день, только что и успела вас прочитать. У меня никаких изменений. Цикл новый, ждем-с... Муж сам уже проникся "деланием детей"))) Вчера заявил мне, что у нас уже давно не было секса, спросил не пропустим ли мы овуляцию
Молодец, ответственный он у тебя!

Цитата:
Сообщение от Aniuto4ka Посмотреть сообщение
приветик всем... я у меня вот завтра день Х , день в который М НЕ жду
Держим за тебя кулачки!!!!!
__________________
nevestochka is offline  
Старый 18.08.2010, 13:51   #13393
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


Спасибо за кулачки девочки!

Насчет анализов для мужей - мне кааца это нужно только если проблемы какие-то. Хотя на скрытые может лучше и сдать.

Вопрос у меня есть, может поможет кто? -глазного врача хорошего для мужа найти нужно, а все не выходит.
КотяКлео is offline  
Старый 18.08.2010, 14:00
ответ для kso , на сообщение « Девочки, хотела у вас тут совета... »
  #13394
seamanka
Участник
 
Аватар для seamanka
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от kso Посмотреть сообщение
Девочки, хотела у вас тут совета спросить, я вот чего думаю, я то сдала анализы у Г, наверное и мужу надо. У врача спросила, она сказала, что мол желательно, но я не уточнила где лучше Мне на прием в след. пятницу, хотела бы к ней уже с готовыми анализами мужа прийти, чтобы если что она назначила нам обоим лечение.
Так вот, решила его отправить в Хеликс, а тут смотрю отзывы о нем не расходятся...что скажите?
я думаю, что максимум что мужу можно сдать - это спермограмму. Ее в любом мед. цетре принимают. У меня муж в Отта сдавал.
__________________


seamanka is offline  
Старый 18.08.2010, 14:05
ответ для seamanka , на сообщение « я думаю, что максимум что мужу можно... »
  #13395
seamanka
Участник
 
Аватар для seamanka
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Aniuto4ka Посмотреть сообщение
приветик всем... я у меня вот завтра день Х , день в который М НЕ жду
Анюта,держу кулачки!

Цитата:
Сообщение от Milsmile Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Вчера у меня был сумасшедший день, только что и успела вас прочитать. У меня никаких изменений. Цикл новый, ждем-с... Муж сам уже проникся "деланием детей"))) Вчера заявил мне, что у нас уже давно не было секса, спросил не пропустим ли мы овуляцию
ой, это так классно, когда оба масика хотят)) мой тоже пытается всё отслеживать, как бы между делом, как бы невзначай спросит, а я-то вижу, что ждёт-не дожется))
__________________


seamanka is offline  
Старый 18.08.2010, 14:48
ответ для Milsmile , на сообщение « Привет, девочки! Вчера у меня был... »
  #13396
Lidicat
Частый гость
 
Аватар для Lidicat
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Milsmile Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Вчера у меня был сумасшедший день, только что и успела вас прочитать. У меня никаких изменений. Цикл новый, ждем-с... Муж сам уже проникся "деланием детей"))) Вчера заявил мне, что у нас уже давно не было секса, спросил не пропустим ли мы овуляцию
Ой, какой муж молодец! Всячески поддерживай его стремление А мой вот малышика хочет, но мыслями, по-моему, как-то больше занят заменой обивки в своей машине(((( А О уже на носу
__________________
Lidicat is offline  
Старый 18.08.2010, 14:50
ответ для Aniyto4ka , на сообщение « приветик всем... я у меня вот завтра... »
  #13397
Lidicat
Частый гость
 
Аватар для Lidicat
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 49


Аня, пусть кулачки@@@@@@ со всего форума помогут тебе))))))
__________________
Lidicat is offline  
Старый 18.08.2010, 16:22
ответ для КотяКлео , на сообщение « :) Спасибо за кулачки девочки! ... »
  #13398
Jujuka
Активный участник
 
Аватар для Jujuka
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Красносельский р-н, Ленинский пр-т
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки девочки!

Насчет анализов для мужей - мне кааца это нужно только если проблемы какие-то. Хотя на скрытые может лучше и сдать.

Вопрос у меня есть, может поможет кто? -глазного врача хорошего для мужа найти нужно, а все не выходит.
Вот здесь специалисты очень хорошие - Городской глазной диагностический центр (ул. Моховая, д.38). Но девченки говорят, что там воняет Фамилию не подскажу, но двое знакомых очень довольны этим центром.

Кстати, на ЛВ на топик натыкалась про рейтинг врачей всех специальностей, огромная тема, поищи попробуй.
__________________
Jujuka is offline  
Старый 18.08.2010, 18:44
ответ для Jujuka , на сообщение « Вот здесь специалисты очень хорошие -... »
  #13399
seamanka
Участник
 
Аватар для seamanka
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 126


девчонки, где вы все сегодня? че-т я замерзла совсем, привыкла к жаре
__________________


seamanka is offline  
Старый 18.08.2010, 19:09   #13400
Milsmile
Ветеран
 
Аватар для Milsmile
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Богатырский пр., 64
Сообщений: 630


Я работала, о как!

Анюточка, дай Бог чтобы НЕ ПРИШЛИ они! Но ты отвлекись лучше, а то вдруг начнутся, ведь расстроишься сильно, а это нам тоже ни к чему!

Девочки, а кто за сколько мужей на СГ посылал? А то мой Г очень рекомендовал АВА-Петер, там стоит 2800 - вот думаю, дорого это или нормально?

Кстати про мужа - прикол
Вчера взяла тестик с одной полосочкой и пририсовала туда вторую - такой вот заказ во вселенную сделала Приношу мужу, чтобы заценил, похоже ли на правду. А он на меня уставился сумасшедшими глазами и спрашивает такой, испуганным голосом: "Ты что, беременна что ли???"Тут я в покатушкуОн нифига не понимает, тестик взял, к носу поднес, потер, разве что на зуб не попробовал. "Нарисовала что ли???"А я и ответить не могу
Ну я его потом застебала за такую реакцию, нет бы обрадоваться, а он испугался! Не готов он морально к моей беременности. Но будет ему наука, пусть знает, что я в любой момент могу принести реальный такой тест.
Milsmile is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena