в США на недельку. - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2010, 13:56
ответ для mtv05 , на сообщение « Не волнуйтесь, телефон у вас отберут и... »
  #1391
Васька
Участник
 
Аватар для Васька
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 144


Спасибо большое, а ячейка закрывается?
Васька is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 14:43   #1392
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


ячейку караулит охранник, и выдает все все лично в руки
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 17:51   #1393
Васька
Участник
 
Аватар для Васька
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 144


Спасибо
Васька is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 19:40   #1394
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от carrissima Посмотреть сообщение
могу ли я быть сопровождающей в получении визы, а то он от "недослышиния" может всякой фигни им наговорить. Если нет, то корректно ли попросить в очереди ему помочь?
P.S. Он не инвалид по слуху.
читайте внимательно у них на сайте часто задаваемые вопросы. Там четко написано, что никого с собой на собеседование брать нельзя А у папы давно виза была? Может он может получить ее без собеседования? Ну или еще как вариант, написать, или позвонить в консульство, может подскажут чего?
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 19:45
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #1395
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


про теплую воду в океане...хе, а это как надует. Я вот третий год подряд купаюсь в Атлантике на Лонг Айленде, один раз в сентябре и два раза июль-август. Все время преимущественно вода теплющая, мама купается и в октябре. В этом году пару раз вода была просто леденющая, не войти - ноги сводит, на след день приходишь - теплая как молоко парное.
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 10:36
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #1396
pupsich
Частый гость
 
Аватар для pupsich
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 63


Прочитала страниц 50 данной темы и вот возник какой вопрос...
Все пишут о справке о доходах для консульства. Но можно же сделать справку с какой угодно зарплатой, если имеешь доступ к печати организации. И про то что учишься в институте можно наплести...Или они это как-то проверяют?
Мы тоже с МЧ хотим в следующем году лететь в США, но может ли быть так,что мне не дают визу,а ему дают? И если ему дали,то обязан ли он ей воспользоваться? Или лучше в брак вступить? Тогда они отказывают или не отказывают двоим?
Да..и еще...Консул определяет на сколько виза дается или ты сам, когда подаешь заявку, то пишешь на 2месяца,год или два года?
pupsich is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 13:28
ответ для pupsich , на сообщение « Прочитала страниц 50 данной темы и вот... »
  #1397
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от PlastininaKet Посмотреть сообщение
Прочитала страниц 50 данной темы и вот возник какой вопрос...
Все пишут о справке о доходах для консульства. Но можно же сделать справку с какой угодно зарплатой, если имеешь доступ к печати организации. И про то что учишься в институте можно наплести...Или они это как-то проверяют?
Мы тоже с МЧ хотим в следующем году лететь в США, но может ли быть так,что мне не дают визу,а ему дают? И если ему дали,то обязан ли он ей воспользоваться? Или лучше в брак вступить? Тогда они отказывают или не отказывают двоим?
Да..и еще...Консул определяет на сколько виза дается или ты сам, когда подаешь заявку, то пишешь на 2месяца,год или два года?
ну вообще-то в справке должен быть телефон, по которому можно позвонить и уточнить... Про учебу тоже можно наплести, но на собеседовании у Вас могут попросить справку из института - к их печати у Вас тоже есть доступ? Если Вы вступите в брак и оба будете подавать на визу - Вам в Пони настоятельно предложат пойти на собеседование вместе, хотя это никак правилами консульства четко не определено, но такой порядок, что если муж и жена подают на визу - то собеседование вместе. Но я так понимаю, что даже при таком раскладе - одному из супругов могут дать визу, а другому нет.
Виза стандартно первый раз дается на год.
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 14:00
ответ для shamAnka , на сообщение « читайте внимательно у них на сайте... »
  #1398
carissima
Старожил
 
Аватар для carissima
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1 419


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
читайте внимательно у них на сайте часто задаваемые вопросы. Там четко написано, что никого с собой на собеседование брать нельзя А у папы давно виза была? Может он может получить ее без собеседования? Ну или еще как вариант, написать, или позвонить в консульство, может подскажут чего?
У папы виза закончилась больше года назад, так что на интервью идти необходимо. Два дня вела с консульством бурную переписку (отвечали оперативно, не взирая на то, что на сайте заявлено " в течении трех дней"). Разумеется, я не смогла их убедить в необходимости моего присутствия, причем очень грамотно, я сама в это поверила)))) Сговорились на том, что ему предоставят человека для помощи.
carissima is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 14:37
ответ для carissima , на сообщение « У папы виза закончилась больше года... »
  #1399
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от carrissima Посмотреть сообщение
Сговорились на том, что ему предоставят человека для помощи.
Вот видите, как удачно!
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 16:18
ответ для KseniaG , на сообщение « ну вообще-то в справке должен быть... »
  #1400
pupsich
Частый гость
 
Аватар для pupsich
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
ну вообще-то в справке должен быть телефон, по которому можно позвонить и уточнить... Про учебу тоже можно наплести, но на собеседовании у Вас могут попросить справку из института - к их печати у Вас тоже есть доступ? Если Вы вступите в брак и оба будете подавать на визу - Вам в Пони настоятельно предложат пойти на собеседование вместе, хотя это никак правилами консульства четко не определено, но такой порядок, что если муж и жена подают на визу - то собеседование вместе. Но я так понимаю, что даже при таком раскладе - одному из супругов могут дать визу, а другому нет.
Виза стандартно первый раз дается на год.
Благодарю за инфу!)
То что позвонят на работу,это не страшно,т.к. начальство и предупредить можно.
Да...со справкой с уче
бы сложнее! Но им лучше не врать,а то если вскроется,то не видать визы вообще!!!
Вот я голову и ломаю,стоит ли расписаться и поехать уже в браке или не обязательно....
Как мне кажется, если люди не в браке, то на собесед. будут вызывать по раздельности и естественно мне могут не дать,т.к. я не замужем.... А если ему визу откроют, он же не может от нее отказаться, да и съездить в США тогда ему придется или за это ничего не делают,если не воспользовался???
pupsich is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena