Мамы крупных деток поддержите! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2010, 14:42
ответ для Angel Lique , на сообщение « Мамы крупных деток поддержите! »
  #61
ammir
Элита
 
Аватар для ammir
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1 841


если на ГВ, то так и надо, значит молочко у вас очень хорошее, все хватает и все усваивается!
ammir is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 14:50
ответ для Angel Lique , на сообщение « Мамы крупных деток поддержите! »
  #62
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Мы тоже родились крупные 4180 и 56 см. Сейчас нам почти 8 месяцев и мы 74 см. и где-то 10300 (недели 2 назад были)... У нас ИВ. За что я люблю нежно нашего педиатра, так это за то, что она адекватно оценивала всегда наши параметры....
У Вас здоровый, крупный малышок - что может быть лучше?
Мы сейчас не самые крупные, как Вы видите... Настанет время и вес как-бы успокоится, не будет таких прибавок. Организм наберёт сколько ему надо и будет расходовать так как ему надо...
И ещё наша врач всегда говорит - Следуйте за ребёнком, всё будет хорошо.
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 16:10
ответ для Angel Lique , на сообщение « Мамы крупных деток поддержите! »
  #63
ОЛЬЧИК83
Гость
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 14


всем приветик))))
вот мы тоже крупнячки, нам сейчас 4.5 мес рост 72 а вес 9 кг , что будет дальше не знаю , но руки уже не выдерживают )))))) врачи говорят что у нас ничего нигде лишнего нет , недавно ходили в кафе так нам принесли стульчик, подумали что пора нам уже и сидеть)))) родились мы 4500 56 см
ОЛЬЧИК83 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 23:14
ответ для Angel Lique , на сообщение « Мамы крупных деток поддержите! »
  #64
Kulman
Гость
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 6


а нам 4 месяца и мы весим 9,3 кг (родились 4130)... к врачу с мужем пришла, она посмотрела на нас и говорит "есть в кого" ))))
ходить конечно не ходим, но переворачиваемся вовсю
Kulman is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 23:35
ответ для Angel Lique , на сообщение « Мамы крупных деток поддержите! »
  #65
ASSORTY
Элита
 
Аватар для ASSORTY
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: по серединке между Ст.Деревней и Коменданом..
Сообщений: 2 696


у меня что первый ребенок крупный родился 3780 что второй 3950..и сейчас нам еще нет 4х мы уже 7кг и тоже трикотаж покупаю на 74 и на 80(сейчас рост 64см) тоже на ГВ, незнаю я не парюсь но моя докториха(мы ходим в платную клинику) меня ругает мол я не правильно питаюсь...и его раскармливаю и себе обмен веществ порчу...что жирное все убирать творог,кефир и там всякие йогурты не более 1%жирности в том числе и молоко такое же пить..а как его пить оно и молоком то не пахнет???а есть больше тушеных овощей и всякой такой лбуды и никаких там печенек,плюшек и т.д....незнаю я эти овощи и раньше то никогда не ела и сейчас не очень то хочется...короче слушаю ее но делаю как мне удобнее..у меня старшая вааще еще крупнее в 4 мес. была чем второй а сейчас нам 2 года и нормальный обсолютно ребенок на площадке и крупнее находятся и пошла нормально в 10мес..вообщем какие есть такие и есть самое главное что на ГВт.к если от смеси то это плохо, а потом когда начнут более активно двигаться все уйдет в энергию))))вот так
__________________
я Юля..можно и на ты
Моим гениям
ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН
ASSORTY is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 23:54   #66
Mapka
Участник
 
Аватар для Mapka
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от zvetok30 Посмотреть сообщение
нам будет 8 мес, рост как у годовасика, вес тоже, хотя ни грамма жира, просто крупняк. Спрашивают постоянно: что не бегает? У него еще серьезный вид и причесочка.
Называют богатырем и сибирячком
Вот и мы такие же, крупняки и прическа и вид все как у годовасика Хотя родились не особо то большие, 3700, на ИВ, кушает нормально, вес последние месяцы почти не набирает, очень активный, сейчас весим 9500.
__________________
Mapka is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 00:01
ответ для Angel Lique , на сообщение « Мамы крупных деток поддержите! »
  #67
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Девочки, а как быть с автокреслом??? Мы конечно не такие крупняшки ( 3 месяца - 7 кг), но автокресло поджимает еще буквально 1 месяц и усё, а если в зимней одёжке точно не влезет. Если брать следующую категорию, так там сидячее положение уже??????? Мучаюсь этим вопросом???????
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 00:35   #68
ОЛЬЧИК83
Гость
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Девочки, а как быть с автокреслом??? Мы конечно не такие крупняшки ( 3 месяца - 7 кг), но автокресло поджимает еще буквально 1 месяц и усё, а если в зимней одёжке точно не влезет. Если брать следующую категорию, так там сидячее положение уже??????? Мучаюсь этим вопросом???????
та же проблема! не знаем что и делать, нашему малышу совсем неудобно стало , ждем не дождемся когда сядем, а так в машине приходиться когда есть возможность брать на руки.
ОЛЬЧИК83 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 13:41   #69
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Девочки, а как быть с автокреслом??? Мы конечно не такие крупняшки ( 3 месяца - 7 кг), но автокресло поджимает еще буквально 1 месяц и усё, а если в зимней одёжке точно не влезет. Если брать следующую категорию, так там сидячее положение уже??????? Мучаюсь этим вопросом???????
А у Вас кресло 0-13 или 0-18? У нас 0-18 изначально и без вкладыша для новорожденных использовать начали (с ним бы не влезла)... а так, вроде пока влезаем.... Меня тожен интересует вопрос с креслом, потому как выглядит оно как-то маловастенько...
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 13:48
ответ для Angel Lique , на сообщение « Мамы крупных деток поддержите! »
  #70
Та-ту-ня
Мега-элита
 
Аватар для Та-ту-ня
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 3 388


мой мальчег при рождении был 4360
в месяц 5360
в два месяца 6700
в три месяца 7700
не намного меньше вашего
ели только грудь, по требованию, никогда не ограничивала
педиатр всегда ставила диагноз "ожирение", но ни разу не спросила про наследственность
сейчас ему три года, я бы не сказала, что он сильно крупнее "нормы"... да и вообще, какая может быть норма, если все люди разные?
ЗЫ: я при рождении весила 4500, толстой никогда не была (тьфутьфутьфу) - 56-58 кг при росте 168

не парьтесь
и не морите ребенка голодом
Та-ту-ня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena