Электроошейник. Хелп! Стоит или нет?! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2010, 23:17
ответ для тереха , на сообщение « я как всегда все испортила?:0038: »
  #41
Бешеная ТаБуРеТкА
Элита
 
Аватар для Бешеная ТаБуРеТкА
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: на Марсе
Сообщений: 2 455


даааа!!!!!!!!!!!!!
__________________

"... Ах, Доберман, ах, Фридрих Льюис, Как твое дело в нас отзывается –
Черное чудо, в прыжке целуясь, В сердце моем переливается...."(с)Ю.Воронкова

Мозг на 80% состоит из жидкости, так мало того, что она тормозная, так многим еще и конкретно не долили...
Бешеная ТаБуРеТкА is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 23:21
ответ для тереха , на сообщение « ........... и еще мысли в... »
  #42
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
...........
и еще мысли в пространство....а вот интересно как раньше охотничьи собаки работали без этого"чудо ошейника"?..не так давно сия примочка у нас появилась,а охота в России с собаками ох как давно практикуется....справлялись как то....
и сейчас работают. Охотники ж тоже делятся на спортсменов и тех, кто действительно живет этим промыслом. Это скорее спортсмены с биперами, навигаторами, радиоошейниками, а реальные охотники очень часто собак на охоте теряют, не все откапывают их и ждут, и уж тем более примочки дорогущие покупать не будут, а примочки эти все же очень дорогие..
Ну это как рыбалка, как люди раньше ловили рыбу без дорогущей снасти, моторок, катеров.. У меня у знакомых рыбак в семье, я даже умом понять не могу, как эти приспособы могут стоить таких денег, хотя сама люблю рыбалку.
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 23:45   #43
Помидорка
Мега-элита
 
Аватар для Помидорка
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от Бешеная ТаБуРеТкА Посмотреть сообщение
Автор, Вам бы обратиться к породникам,тут никто ничего толкового все равно не скажет.
аха

далеко ходить не надо-на к-9 Хаски Белка шокерами торгует
Помидорка is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 23:56
ответ для Помидорка , на сообщение « аха:fifa: далеко ходить не надо-на... »
  #44
Бешеная ТаБуРеТкА
Элита
 
Аватар для Бешеная ТаБуРеТкА
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: на Марсе
Сообщений: 2 455


Цитата:
Сообщение от Помидорка Посмотреть сообщение
аха

далеко ходить не надо-на к-9 Хаски Белка шокерами торгует
умников везде много, и все они что-то советуют
__________________

"... Ах, Доберман, ах, Фридрих Льюис, Как твое дело в нас отзывается –
Черное чудо, в прыжке целуясь, В сердце моем переливается...."(с)Ю.Воронкова

Мозг на 80% состоит из жидкости, так мало того, что она тормозная, так многим еще и конкретно не долили...
Бешеная ТаБуРеТкА is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 00:08   #45
Помидорка
Мега-элита
 
Аватар для Помидорка
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от Бешеная ТаБуРеТкА Посмотреть сообщение
умников везде много, и все они что-то советуют
мне кажется, умники ничто по сравнения с хвастунами
Помидорка is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 02:34   #46
Скорпиошечка
Частый гость
 
Аватар для Скорпиошечка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: СП-б - Невский р-н, ЛО - Всеволожский р-н
Сообщений: 80


фррр....ну и шухер тут подняли.. но всем спасибо за мнение...
я как то сама не совсем в курсе была что точно за ЭШО.. не собиралась его использовать просто так..поэтому и спросила кто что знает...
вывод такой: лучше обойтись без него... и искать тренера который сможет приезжать и поможет с воспитанием...так как самой увы пока я с животом хожу с псинкой не справится((запускать не хочется(( молоденький такой..самое время для начала серьезных тренеровок и нагрузок((
Скорпиошечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 10:07   #47
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Скорпиошечка Посмотреть сообщение
фррр....ну и шухер тут подняли.. но всем спасибо за мнение...
я как то сама не совсем в курсе была что точно за ЭШО.. не собиралась его использовать просто так..поэтому и спросила кто что знает...
вывод такой: лучше обойтись без него... и искать тренера который сможет приезжать и поможет с воспитанием...так как самой увы пока я с животом хожу с псинкой не справится((запускать не хочется(( молоденький такой..самое время для начала серьезных тренеровок и нагрузок((
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 14:25   #48
Бешеная ТаБуРеТкА
Элита
 
Аватар для Бешеная ТаБуРеТкА
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: на Марсе
Сообщений: 2 455


вот что я нашла по первому запросу в гугле, далеко ходить не надо....
УИППЕТ идеальный компаньон для тех, кому нужна собака, сочетающая роль преданного и ласкового домашнего любимца с ролью победителя на бегах и выставочном ринге. У него довольно спокойный характер, хотя в незнакомой обстановке он может немного нервничать. Идеальный рост кобеля — 47 см, суки — 44,5 см. Уиппет - спринтер, способный развивать скорость до 56 - 64 км в час. Он может обойтись и без азартной борьбы на беговых дорожках ипподрома, но тогда подумайте, как обеспечить ему равноценные прогулки и физические нагрузки.
Бешеная ТаБуРеТкА is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 14:41   #49
Мдя...
Хранитель
 
Аватар для Мдя...
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: ЮЗ, угол Ленинского пр. и Десантников
Сообщений: 10 779


Цитата:
Сообщение от Бешеная ТаБуРеТкА Посмотреть сообщение
вот что я нашла по первому запросу в гугле, далеко ходить не надо....
УИППЕТ идеальный компаньон для тех, кому нужна собака, сочетающая роль преданного и ласкового домашнего любимца с ролью победителя на бегах и выставочном ринге. У него довольно спокойный характер, хотя в незнакомой обстановке он может немного нервничать. Идеальный рост кобеля — 47 см, суки — 44,5 см. Уиппет - спринтер, способный развивать скорость до 56 - 64 км в час. Он может обойтись и без азартной борьбы на беговых дорожках ипподрома, но тогда подумайте, как обеспечить ему равноценные прогулки и физические нагрузки.
... чувствую, я лучше самоликивидируюсь из диспута, ибо дальше разговор может перерасти в пререкания и ничего больше.


Напоследок повторюсь, что мы изначально обсуждали не мое нежелание выгуливать собаку или незнание особенностей породы, давать ей нагрузку, заниматься с ней и пр. ( что я уже писала неоднократно, потому выдержки из известных форумов и статей и поучения на тему " Вы просто ленивая-завели рабочую собаку-не хотите ей заниматься-лень выгуливать-это не комнатное житвотное" не требовались в принципе, хотя до этого скатилось, как уже не первый раз в топиках на форуме), а возможность применения ЭО для корреткировки некоторых особенностей поведения конкретной собаки в конкретных ситуациях.
Мдя... is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 14:49   #50
Бешеная ТаБуРеТкА
Элита
 
Аватар для Бешеная ТаБуРеТкА
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: на Марсе
Сообщений: 2 455


Цитата:
Сообщение от Мдя... Посмотреть сообщение
... чувствую, я лучше самоликивидируюсь из диспута, ибо дальше разговор может перерасти в пререкания и ничего больше.
где Вы прочитали в моих постах пререкания?


Цитата:
Сообщение от Мдя... Посмотреть сообщение
а возможность применения ЭО для корреткировки некоторых особенностей поведения конкретной собаки в конкретных ситуациях.
для этого обратитесь к породникам, а не на сайт родителей. Тут нет специалистов, идите на породный форум.
__________________

"... Ах, Доберман, ах, Фридрих Льюис, Как твое дело в нас отзывается –
Черное чудо, в прыжке целуясь, В сердце моем переливается...."(с)Ю.Воронкова

Мозг на 80% состоит из жидкости, так мало того, что она тормозная, так многим еще и конкретно не долили...
Бешеная ТаБуРеТкА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena