МАРГОША!!! Смотрим? - Страница 259 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2010, 01:08   #2581
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


да все только началось,девочки,раскрутится и как по маслу пойдет!!!
Я смотрю,мне нравится!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 15:00
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « МАРГОША!!! Смотрим? »
  #2582
♠Маркси♠
Хранитель
 
Аватар для ♠Маркси♠
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 834


Что-то пока меня не зацепило.Но всё ещё надеюсь,что дальше раскрутится и будет интересно.
__________________


В нашем мире много психов,каждый пятый в мире - псих.Говори со мной спокойно,может я - один из НИХ..

♠Маркси♠ is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 15:23
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « МАРГОША!!! Смотрим? »
  #2583
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


анонсы:

155 серия
Калугина угнетает подвешенное состояние, в котором он находится, а Марго занята поисками Макса. Наумыч в ужасе от произошедших перемен. Он и Марго не собираются возвращаться, остальные члены команды чувствуют какой - то подвох, но продолжают работать. Зимовский приводит к новому руководителю МЖ Эльвиру в качестве финансового директора, знающего "особенности издательства изнутри"...

156 серия
Сотрудники МЖ продолжают уговаривать Марго вернуться, но ей сейчас не до издательства. Калугин не понимает причину смены настроения любимой, и они ссорятся. Аня умоляет Марго не врать Андрею, но Марго не решается рассказать ему правду о Гоше. Зимовский откровенно флиртует с Эльвирой, игнорируя Наташу. Конфликт Наумыча и Лазарева доходит до крайней точки кипения!

157 серия
Марго узнаёт, что Макс попал в ДТП. Она хочет навестить его в больнице. Калугин переживает за семью, оставленную им в Питере. Заболела мама, Алиса без присмотра, нужно ехать. Однако Марго не может сейчас уехать и выпустить ситуацию из - под контроля...

158 серия
Марго предлагает Максу очень выгодные условия сделки, но уговорить его так и не удаётся. Аня умоляет Наумыча извиниться перед Лазаревым, но тот снова оскорбляет противника. Галя и Валик чувствуют себя виноватыми перед родственниками и думают, где добыть денег на повторную свадьбу. Зимовский продолжает профессионально дурачить общественность. Макс в "покалеченном теле" Гоши сбегает из больницы. Аня делает попытку извиниться за Наумыча. В редакцию внезапно приезжает Гальяно. Марго ждёт Андрея, но букет приносит вовсе не он.
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 15:25
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « МАРГОША!!! Смотрим? »
  #2584
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


и еще:
в 2 сезоне 90 серий (это уже точно), в первых 40 сериях Калугин будет, а потом он не снимался...остается гадать что там в 50 будут показывать...как мне кажется весь 3 сезон построен на Маше-Эдике...короче мыло началось примитивное по превращение- не превращению...я ожидала большего если честно может еще конечно они разгонятся, но пока видно что выжимают из себя некоторые игру....и делаю свой вывод...Марго наверное станет Гошей
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 23:46
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « МАРГОША!!! Смотрим? »
  #2585
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


хахаха, и родит... бугагага, Ольга, насмешила, ржала до слез... но как вариант допускаю. Типа рожденный Гошей, Марго не станет.
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 00:26
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « МАРГОША!!! Смотрим? »
  #2586
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


не поняла, что смешного я написала, а как еще, если Калугина с середины сезона не будет, вот и остается догадываться, что все вернутся на свои места в свои тела.....
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 02:45
ответ для lyolkin , на сообщение « не поняла, что смешного я написала, а... »
  #2587
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
не поняла, что смешного я написала, а как еще, если Калугина с середины сезона не будет, вот и остается догадываться, что все вернутся на свои места в свои тела.....
ну это будет самая "неожиданная" и забавная концовка. или Макс и Марго полюбят друг друга (ббббееее).
мню больше антересует в кого целилась Марго, хочется верить, что в Зимовского.
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 03:21
ответ для Мумми_Я , на сообщение « ну это будет самая "неожиданная" и... »
  #2588
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от Муммимама75 Посмотреть сообщение
ну это будет самая "неожиданная" и забавная концовка. или Макс и Марго полюбят друг друга (ббббееее).
мню больше антересует в кого целилась Марго, хочется верить, что в Зимовского.
судя по рекламе
Марго целилась в Гошу/Макса, только вот за что? вот вопрос.... хотя:

Макс: Вот это всё моё тело, и я верну его обратно
Марго: Ты поступаешь нечестно
Марго прицеливается
Макс: Ты что делаешь!?
Марго: Извини, но ты сам меня вынудил…
Выстрел
(так в анонсе)

lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 15:45   #2589
yukka333
Элита
 
Аватар для yukka333
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Муммимама75 Посмотреть сообщение
Посмотрела вчера. Динамики мало, даже до конца не досмотрела. Грустно. Что дальше?
Аналогичное впечатление. Даже расстроилась.

По-моему сразу ощущается, что работала другая команда сценаристов. В частности, в серии показанной во вторник,
около 70% времени занимала картинка - Марго и Калугин разговаривают, сидя на диване.

Еще одежда стала более тусклой, диалоги - менее остроумными.
По моему, утрачен общий СТИЛЬ.....

Хотя это ИМХО-ИМХО-ИМХО.
Может быть все же "разогреются" и все еще вернется?
Хочется верить ))))
__________________
Ольга и З лапочки-дочки - королевишна 14 лет и 2 принцессы по 7 лет )


Не нужна нам заметка про мальчика,
у нас и мальчика-то нет....
yukka333 is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 16:01
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « МАРГОША!!! Смотрим? »
  #2590
Зайка22
Участник
 
Аватар для Зайка22
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 168


Девочки, да так всегда, следующий сезон немного изменён. Не всё так уже и плохо, ведь сериал продолжили, сюжет закручен, мы с нетерпением ждём следующих серий. Лично я очень довольна, что в Питере стали показывать продолжение. Муж у меня пару серий посмотрел и сказал"Слава богу, что такое только в фильмах бывает".Девочки, значит всё- таки мужчины нас ценят, только глубоко у себя в душе. Спасибо режиссерам сериал, наконец - то до наших мужчин они достучались через этот сериал))) А ваши мужья оценили вас?Смотрят ли они Маргошу?
Зайка22 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena