Сочно нужен совет по проекту "Семь столиц" - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2010, 22:32   #11
Августейшая
Элита
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Шена Посмотреть сообщение
(тот же ЮИТ),да и квартиру можно взять уже в сданом доме или близко к сдаче, но это не МОЙ ФИНАНСОВЫЙ вариант.
ВЫ что не понимаете, что Вам эту, яко бы, рассрочку в Кудровоуже влупили в стоимость! Это - Ваш вариант?!.
__________________
Реалист*Ко, с врожденным диагнозом: аллергия на ложь.
Августейшая is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 22:38
ответ для Шена , на сообщение « Сочно нужен совет по проекту "Семь... »
  #12
Шена
Элита
 
Аватар для Шена
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: замужем за Питером
Сообщений: 2 221


Других поверьте нет.
Я рассчитываю только на то что имею и только на свои силы, поверьте я рассматривала все варианты.
Чем плох данный вариант кроме сроков сдачи (они меня как раз не беспокоят, три года терпят).
Меня устраивает что туда входит и беспроцентная рассрочка, т.к имею ограничения по сумме денег.
Тем более альтернативы нет.
Шена is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 00:49
ответ для Шена , на сообщение « Сочно нужен совет по проекту "Семь... »
  #13
clamber3
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 482


Я бы на вашем месте сто процентов вписывался в этот вариант!
Мы ваши соседи по Кудрово в 2007 году без копейки денег вписались в такой блуд как Новый Оккервиль,когда пришли смотреть стройку,то там только забор начинали возводить...и вообще ничего с женой не могли наскрести...денег было даже по зарпалте меньше чем нужно было вносить в квартал(((Но мы рискнули и как показала жизнь,что мы смогли в Кризис не только выплачивать больше чем заявилсиь,но и копить,и ездить на курорт и даже перейти с маленькой однушки в приличную двушку...)))Да мы много в чем себе отказывали на первых порах,много терпели....но оно этого стоит,сейчас наш дом уже построен ,зимой дай то бог въедем....и думаем брать там еще квартиру...места то на самом деле шикарные)))Так что я вам рекомендую...жизнь не стоит на месте,а цена для вас уже будет фиксированной...человек такое существо что чисто подсознательно даже выкрутится из любой ситуации,а уж из такой тем более))удачи вам)))
clamber3 is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 00:57
ответ для Шена , на сообщение « Сочно нужен совет по проекту "Семь... »
  #14
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Я считаю, что по ТАКОЙ цене покупать 1 этаж, сдающийся в конце 2012 года в области - это, извините, может позволить себе только очень состоятельный человек, который не очень считает деньги. Беспроцентной рассрочки тут нет,она заложена в стоимость.

Я удивлена, что Вы считаете этот вариант единственно финансово приемлемым для Вас, на рынке в городе есть квартиры в домах с близким сроком сдачи и высокой степенью готовности, с отделкой, у метро, по цене ниже на 10 тыс за квадрат.
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 03:38   #15
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Я считаю, что по ТАКОЙ цене покупать 1 этаж, сдающийся в конце 2012 года в области - это, извините, может позволить себе только очень состоятельный человек, который не очень считает деньги. Беспроцентной рассрочки тут нет,она заложена в стоимость.

Я удивлена, что Вы считаете этот вариант единственно финансово приемлемым для Вас, на рынке в городе есть квартиры в домах с близким сроком сдачи и высокой степенью готовности, с отделкой, у метро, по цене ниже на 10 тыс за квадрат.
Наверное там метраж больше и соответственно окончательная стоимость? Или рассрочка ненадолго?


Кстати - а где однушки или студии по 55 тыр за квадрат в городе с высокой степенью готовности?


Очень понимаю автора. И я из тех же оптимистов - вписывалась в Новый оккервиль, когда забора там еще не было, не то,что котлована.
И финансовую ситуацию автора я тоже понимаю.
Когда мы вносили 1 взнос за Оккервиль - мы выгребли всё, включая полтинники и десятки. И с рассрочкой была та же история - хватало только на то, чтобы прокормиться.
Ни о каком другом проекте речь не шла - не потянули бы. Даже Колтуши были дороже и Ленсоветовский. На той же примерно стадии - забор, котлован и т.д.
И поэтому студия на 1 этаже. По мутному договору. Самая дешевая квартира в городе на тот период времени.

Ничего, сейчас уверенности прибавилось. Дома-то стоят уже...
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 10:18
ответ для Шена , на сообщение « Беспроцентная рассрочка на 3 года, по... »
  #16
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Шена Посмотреть сообщение
Беспроцентная рассрочка на 3 года, по деньгам очень гуманно получается, без копейки переплаты....
ню ню без копейки, а если заплатить 100% то дают скидку 10% ?

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2140192
digital is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 13:01   #17
Шена
Элита
 
Аватар для Шена
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: замужем за Питером
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Симонетта Веспуччи Посмотреть сообщение

Кстати - а где однушки или студии по 55 тыр за квадрат в городе с высокой степенью готовности?


Очень понимаю автора. Ни о каком другом проекте речь не шла - не потянули бы. Даже Колтуши были дороже и Ленсоветовский. На той же примерно стадии - забор, котлован и т.д.
.
+1
Шена is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 15:36
ответ для Шена , на сообщение « Сочно нужен совет по проекту "Семь... »
  #18
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


посмотрите еще шушары у Норманна, там тоже нормальная рассрочка, не безпроцентная, но до сдачи дома минимум в зависимости от первого взноса!
еще мне показалась недорогой рассрочка у ленспецсму, в юбилейном квартале, сдача начало 11 года, первый взнос 5% можно, до сдачи надо 40% заплатить, а дальше до июня 15 года!
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 17:08
ответ для Шена , на сообщение « Сочно нужен совет по проекту "Семь... »
  #19
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


По 55 тыс ( а изначально - по 47500 за метр) студии по 30 м с выделенной кухней еще совсем недавно были в Северной Долине, сдача март 2011, рассрочка до этого же времени или есть ипотека в Санкт-Петербурге. Продажи 5 корпуса открывали в начале августа. Если Вы так долго монитрите рынок и ищете, имело смысл дождаться начала продаж там (5 корпус) и брать. Причем это с отделкой,от метро 5 мин, продают по 214 ФЗ, договоры ужеподаны на регистрацию. Скоро там будет продажа2 очереди,но когда точно - на знаю. Сдача там - конец 2011, уже начали строить этот корпус.
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 17:21
ответ для Шена , на сообщение « Сочно нужен совет по проекту "Семь... »
  #20
yukka333
Элита
 
Аватар для yukka333
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщений: 2 261


Юридически как там все офорлено - работают по ДДУ?

Как человек, едва выцарапавший квартиру у застройщика через два года после обещанного срока сдачи, причем в связи с финансовыми трудностями застройщика у нас до сих пор нет ни света, ни воды (только надежда на их скорое подключение) я бы Вам ОЧЕНЬ не советовала этого делать.

В нашем государстве обманутый дольщик всеми воспринимается как "сам дурак". Со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Так можно поступить только с ЛИШНИМИ деньгами.
ИМХО.
yukka333 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena