Кипр-2010 - Страница 503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2010, 15:46
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр-2010 »
  #5021
Delfina
Ветеран
 
Аватар для Delfina
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 642


Я что-то не могу разобраться с табличкой "Кто, куда и когда летит" ... у меня по ссылке открывается 248 стр. этого топа и где там смотреть?
Delfina is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 15:46
ответ для Смелая , на сообщение « А что уже горящие предложения... »
  #5022
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Смелая Посмотреть сообщение
А что уже горящие предложения появились?
вряд ли.. в этом году вообще по- моему грящих на кипр нет
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 15:48   #5023
Delfina
Ветеран
 
Аватар для Delfina
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от хемуля Посмотреть сообщение
Мы летали в этот отель уже второй раз, тк очень понравилось, доче 1,5, она ест с общего стола, поэтому проблем у нас не возникало, за несколько дней до нашего отъезда появился отдельный стол для деток, там было пюре и супчик с нарезанным мелко мясом, морковкой и цукини, нашей очень понравилось, ела с удовольствием, если нужно измельчить, то отдаёте официанту и он перемелит блендером, так же можно попросить приготовить еду отдельно для ребёнка, но нам хватало общей, только с кашами там напряг, каша каждый день геркулесовая и никакой другой! Большого супермаркета рядом нет, есть маленький и там всё дороже, чем в Лимассоле, нам гид сказала название супермакетов и мы брали такси и ездили в Лимассол, у отеля памперсы стоят маленькая пачка 13 евро, а в супермаркете большая 16 евро.
Спасибо Вам большое за ответ
А Вы брали стандартный номер или двойной? С детскими стульчиками проблем не было, я имею в виду очереди на них?
__________________
Я пока ещё не самая добрая. Вот скоро загрызу всех, кто добрее меня, и буду самой доброй!
Delfina is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 15:58
ответ для Delfina , на сообщение « Я что-то не могу разобраться с... »
  #5024
Викуля-красотуля
Мега-элита
 
Аватар для Викуля-красотуля
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 3 415


Цитата:
Сообщение от Delfina Посмотреть сообщение
Я что-то не могу разобраться с табличкой "Кто, куда и когда летит" ... у меня по ссылке открывается 248 стр. этого топа и где там смотреть?
Да,что-то сегодня табличка барахлит
Викуля-красотуля is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 16:14
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр-2010 »
  #5025
manuncha
Космонавт
 
Аватар для manuncha
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Ветеранов 87
Сообщений: 23 366


Девы, вернулись с Кипра позавчера были 12 дней в Протарасе, 4 ро взрослых, детей не брали)
очень весело оторвались брали машину на 3 дня, ездили на Пафос, в Лимассол, Никоссию, ну и заезжали по дороге во всякие интересные места

Жара жуткая, сейчас самое активное солнце, но термометр больше 35 не показывал..., тяжко, ночью очень большая влажность, столы в кафе после 11 покрывались тнким слоем воды... море у берегапрямо горячее, чуть дальше очень теплое, не бодрит вообще но красота неописуемая

Карты покупали, в магазинах по 3,50 евро
когда бершеь машину напрокат карты дают бесплатно но нам тока Айя-Напы и Протараса дали... карты всего острова покупали сами... внимательно смотрите что покупаете, карты карте рознь!

Цены очень приятные в магазинах, в кафе, клубах настраивались на худшее оказалось, что прилично поесть можно за 10 еврона человека, алкоголь в магазинах дешевле чем в дьютике)

Впечатлений масса, несмотря на то что ехали по горящим и попали в ужастный отель, нам это не помешало отлично отдохнуть! В следующий раз на Кипр с ребенком поеду))

Кстати в августе детей не много, очень много молодежи, просто толпа и куча местных кругом, говорят у них ка к раз отпуска и каникулы на вагуст приходятся

еще отмечу, что АК Россия летает замечательными аэробусами, я со своей аэрофобией полет вообще не заметила)

если кому карты нужны-велкам)))
manuncha is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 17:01
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр-2010 »
  #5026
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


извините, может кто подскажет...в 1 топе ссылка про отела Кораллия, - не открывается... открывает литлва.индекс.ру и белое окно.. остальные ссылки открывает..
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 21:54   #5027
Katin_Papa
Элита
 
Аватар для Katin_Papa
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Delfina Посмотреть сообщение
Я что-то не могу разобраться с табличкой "Кто, куда и когда летит" ... у меня по ссылке открывается 248 стр. этого топа и где там смотреть?
Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
извините, может кто подскажет...в 1 топе ссылка про отела Кораллия, - не открывается... открывает литлва.индекс.ру и белое окно.. остальные ссылки открывает..
Попробуйте еще раз - там 2 списка
"Кораллия" должна открываться.
Katin_Papa is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 22:12
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр-2010 »
  #5028
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Маша, а в каком отеле были?
katerinushka is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 23:58
ответ для katerinushka , на сообщение « Маша, а в каком отеле были? »
  #5029
manuncha
Космонавт
 
Аватар для manuncha
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Ветеранов 87
Сообщений: 23 366


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Маша, а в каком отеле были?

анти реклама, отель Paschalia 3*, жить там можно. точнее ночевать, вполне терпимо но есть и сидеть в приотельных территориях-это ужос)))))
Его Натали турс купила, продается он на олл инклюзив на 11 ночей за бешенные 95 тыс рублей на двоих на олле... мы поехали тока потому что нам его как горящий за 60 предложили мужья "отжали" халявный бар по полной и дажее сть там ходили... я почти в столовке не была... бар посещала, алкоголь лучше намного чем в туркише и египте
Но смысла переплачивать нет, в местных магазинах литр Jameson-а стоит 14-16 евро)) кола 1,5-2) поесть можно очень бюджетно и вкусно
в общем мое резюме,в этот отель БЕЗ детей, на только завтраки-супери за те деньги которые нам предлагали.. нам на завтраках его за 46 тыс на двоих на 12 дней предлагали
__________________


11 апреля я никого не жду! Если только с подарками и цветами! У меня ДР!
В воскресенье у меня ВЫХОДНОЙ!

Все не забранные более 3 месяцев заказы-выставляю в продажу!
manuncha is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 19:45
ответ для manuncha , на сообщение « анти реклама, отель Paschalia 3*, жить... »
  #5030
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Девы, можно вопросы про таможню:
1. какую макс. сумму в евро можно везти наличкой на человека?
2. и макс. кол-во сигарет ( кажется 2 блока) можно везти тоже на человека интересует
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena