***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VI*** - Страница 894 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2010, 12:15
ответ для Natasha21 , на сообщение « ну что значит зачем??? я считаю этот... »
  #8931
мамочка Ярославки
Старожил
 
Аватар для мамочка Ярославки
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: 8-9II-299-Ч9-5б
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
я в пятерочке беру,вкусненький
да?просто ты писала.что уже 3 мес.вроде,так я и думала что ты ходила уже.
надо посмотреть творожок...просто я как-то пробовала "сне**жок" зерненный и со сливками 5%-мне не понравился...его зернышки вызывали у меня желание побл..вать...
а про 3мес.- эт я по последним КД считаю...с 15мая.
Цитата:
Сообщение от Marushkа Посмотреть сообщение
А разве можно кормить во время беременности?

Не стоит задавать такие вопросы.

Не тяни.
можно кормить....но после консультации со спец-стами...подружка кормила до родов...пока она рожала, старшего кормили просто едой и укачивали чтобы он заснул....а после выписки она двоих сразу кормила...и ничего...все здоровы и прекрасно растут!

Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
я мумием не мазюкаюсь.лень,мажусь маслом Джонсонс Беби.кофем скраблюсь,теперьвот хочу глиной мазюкаться
про физ.упражнения....не знаю,может велотренажер?
Цитата:
Сообщение от AnitaS Посмотреть сообщение
Так я планирую сделать это к году, сейчас кормлю всего 2 раза в день - один раз перед ночным сном, второй раз утром. Если бы я ему утром сама не предлагала, наверное и без груди мог бы прожить - даже иногда не вспоминает сам

Нет, смотреть конечно очень приятно, но я не вижу в продолжении ГВ никакого смысла для ребенка, а уж для себя тем более! Очень хочется постройнеть, а кроме изменения питания ничего нельзя!
а ребенок думаете уже не нуждается в витаминах и питат.в-вах, которые есть в грудном молоке???
нет, а мой может уснуть либо с сисей, либо от укачивания....по-другому никак!!!!!

Цитата:
Сообщение от Marushkа Посмотреть сообщение
Стоит избегать силовых тренировок (они способствуют выбросу молочной кослоты, что по непроверенным данным делает молоко горьким), кардио, пилатес, йога, бодифлекс.
Я во время ГВ бодифлексом занималась.
меня интересует чем можно в домашн.условиях...БФ наверное только...?!а если обруч+скакалка только-будет эффект?

Девчонки, конечно не по теме, но раз тут много мамочек, может поделитесь опытом: как вы играли с ребенком в годик? чем развивали/занимали? а то мне кажется, что я со своим вообще ничем не занимаюсь...он сам по себе ползает, ходит, ковыряется везде....мне его уже жалко...
__________________
мамочка Ярославки is offline  
Старый 23.08.2010, 12:16
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #8932
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


а у меня Даша 2 дн уже не спит днем
в выхи муж был дома, вместе у ума сходили)) а сегодня я одна с Дашей
Natasha21 is offline  
Старый 23.08.2010, 12:18
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #8933
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


мы когда были на ГВ я ни в чем себя не ограничивала, единственное, что месяцев до 8 не ела помидоры и мандарины
а потом ела все подряд
Natasha21 is offline  
Старый 23.08.2010, 12:24
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #8934
Таня123
Элита
 
Аватар для Таня123
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: пр.Художников
Сообщений: 1 807


у меня сама отказалась - сказала мама я взрослая убери. Когда я пыталась ее отучать у нее глаза были грустные и полные слез, жалко было. Вот сама захотела и отказалась, впрочем как и в кровать в свою перебралась сама... и памперс сняла тоже сама.

А я на завтрак так налопалась - огромный хачапури съела (рецепт прислали, не могла не попробовать и дочка просила...) вкусно... но много и не остановиться...

Я хочу спросить, Марину наверное, ну или кто еще знает... Чем лучше кожу подтянуть - массаж или мезотерапия? И где лучше и подешевле? (на то и то денег не хватит, а подтянуть кожу хоть немного очень нужно... скоро очень скоро приезжает ОН нужно выглядеть хорошо)
Таня123 is offline  
Старый 23.08.2010, 12:31
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #8935
alexsus
Наш человек
 
Аватар для alexsus
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: теперь Славный проспект
Сообщений: 5 089


мне кажется, что быстрее будет мезо. можно поговорить с девочкой. у которой я делала, она посоветует коктейль нужный. на мой взгляд массаж вообще не особо подтягивает кожу, а скорее наоборот.

всем привет.
alexsus is offline  
Старый 23.08.2010, 13:06   #8936
мамочка Ярославки
Старожил
 
Аватар для мамочка Ярославки
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: 8-9II-299-Ч9-5б
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от Таня123 Посмотреть сообщение
у меня сама отказалась - сказала мама я взрослая убери. Когда я пыталась ее отучать у нее глаза были грустные и полные слез, жалко было. Вот сама захотела и отказалась, впрочем как и в кровать в свою перебралась сама... и памперс сняла тоже сама.
вот и я как представлю его личико в слезах-сердце выскакивает!!Я сына люблю больше чем себя так, что моя фигура и мои удовольствия-дело наживное, а вот счастья от кормления можно не получить больше никогда!!!
А во сколько у вас всё произошло?
(какая она у вас молодчина!!!!!)
__________________
мамочка Ярославки is offline  
Старый 23.08.2010, 13:07
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #8937
мамочка Ярославки
Старожил
 
Аватар для мамочка Ярославки
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: 8-9II-299-Ч9-5б
Сообщений: 1 336


Мариш, привет!!!!!!
мамочка Ярославки is offline  
Старый 23.08.2010, 13:23
ответ для alexsus , на сообщение « мне кажется, что быстрее будет мезо.... »
  #8938
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Цитата:
Сообщение от мамочка Ярославки Посмотреть сообщение
думаете уже не нуждается в витаминах и питат.в-вах, которые есть в грудном молоке???
нет, а мой может уснуть либо с сисей, либо от укачивания....по-другому никак!!!!!
Я полагаю, что не нуждается после года в ГВ. Где-то смотрела исследование, что состав молока после года (+-) меняется кардинально. Вообще-то это сугубо личное дело каждой мамы решить, что для ее ребенка лучше. Как чувствуешь, так и поступай. Только нужно понять, тебе это нужно (нравится) или все же ребенок в этом нуждается.

Мой тоже мог уснуть либо с грудью, либо с укачиваем. Научила в 8 месяцев засыпать просто рядом. Правда, ему 2,2г так рядом и засыпает в своей кровати, приставленной вплотную к моей.

Цитата:
меня интересует чем можно в домашн.условиях...БФ наверное только...?!а если обруч+скакалка только-будет эффект?
Не знаю, от бодифлекса эффект был вкупе с системой питания. Обруч талию хорошо делает, тоже крутила.
Цитата:
Девчонки, конечно не по теме, но раз тут много мамочек, может поделитесь опытом: как вы играли с ребенком в годик? чем развивали/занимали? а то мне кажется, что я со своим вообще ничем не занимаюсь...он сам по себе ползает, ходит, ковыряется везде....мне его уже жалко...
Дай ему возможность трогать и изучать все, что неопасно. Разные поверхности, формы, структуры, книжки с узнаваемыми картинками, крупы, макароны, пальчиковая гимнастика, музыка и т.д. Много чего можно придумать, целые книги об этом есть.

Цитата:
Сообщение от alexsus Посмотреть сообщение
мне кажется, что быстрее будет мезо. можно поговорить с девочкой. у которой я делала, она посоветует коктейль нужный. на мой взгляд массаж вообще не особо подтягивает кожу, а скорее наоборот.

всем привет.
Что думаешь про LPG ? У меня очень проблемный живот, вот и думаю о чем-то таком...
Marushk@ is offline  
Старый 23.08.2010, 13:57   #8939
AnitaS
Старожил
 
Аватар для AnitaS
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от Marushkа Посмотреть сообщение
Я полагаю, что не нуждается после года в ГВ. Где-то смотрела исследование, что состав молока после года (+-) меняется кардинально. Вообще-то это сугубо личное дело каждой мамы решить, что для ее ребенка лучше. Как чувствуешь, так и поступай. Только нужно понять, тебе это нужно (нравится) или все же ребенок в этом нуждается.
Полностью согласна
AnitaS is offline  
Старый 23.08.2010, 14:40
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #8940
Леди Каприз
Элита
 
Аватар для Леди Каприз
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: м.Лениский пр.
Сообщений: 2 084


Девочки извиняюсь за флуд и много букв, но заметка класс, очень в тему, стимул худеющим с иронией!!!)

*****
-Ну что? Пробежимся сегодня? – спросило Хорошее Настроение. – Гляньте, какая погода прекрасная!
- Не а, неохота, - сонно ответила Лень и перевернулась на другой бок.
- К тому же еще не я- а-сно, принесет ли это пользу, воздух то холодный, можно и насморк схватить, -кутаясь в теплый плед и зевая заворчало Сомнение.
- А рыженькая соседка из двадцатой уже бежит. В своем новом розовом костюме и белых кроссовочках. А за ней тот блондинчик с пуделем из четвертого подъезда, - вкрадчиво произнесла Зависть.
- Как?! – заволновались все. – Он же всегда так миленько улыбается и предлагает подвезти до работы! На улицу! Быстро, быстро! И улыбочку наклеила! И бежим, бежим, аккуратненько выпячивая попу и грудь!
И побежали.

На работе, как обычно, дурдом.
- Да ну, не буду я писать эту фигню. И звонить никуда не буду! Лучше чаю с кексами и на ютубе что-то интересненькое посмотреть, -мечтательно проговорила Лень.
- Ага, или Ирочке позвонить, как она там, бедная, подумать только, о нее бросил с двумя детьми! – заговорило горестно Сочувствие.

- Нет, нет, лучше в бухгалтерию зайти, они там с утра о чем-то шушукаются и смеются. Явно что-то интересное узнали, - возбужденно зашептало Любопытство.
- А Верка вчера повышение получила… и премию, - задумчиво проговорила Зависть. – И за что таких людей повышают? За какие такие заслуги?Подумаешь, проект вовремя сдала… а на прошлом собрании с предложением выступила.
Все затихли, сердито нахмурили брови и сосредоточились на работе.

- Ну уж нет! На то они и выходные, чтоб высыпаться! Не встану! – закричала возмущенно Лень, укрываясь с головой.
- А Оксана Безул в прошлом году на катке своего будущего мужа встретила, - тихо зашептала ей на ушко Зависть. – И живут хорошо. Она уже на пятом месяце…
- На каток! – завизжали хором и сдернули с упирающейся Лени одеяло.

- Ах, девочки, хорошо то как! Пирожные, горячий шоколад… Вот еще это хочу, с вишенкой, - пропело Наслаждение. Все завздыхали, набивая рты и постанывая.
- А Людка Перелыгина вчера в универмаге кофточку меряла, - мрачно пробасила Зависть. Все с подозрением посмотрели в ее сторону. Ну что еще?

- Сорок четвертого размера, между прочим.
- Не может быть!! – грянули разом. – А ну-ка, кататься, кататься!!
И помчали.

- Ну вот, - разочарованно прогундосило Уныние. – Опять мы никого не встретили, ни с кем не познакомились.
- А на что вы надеялись, наивные, - скривил тонкие губы Скептицизм. –Чтобы наша Лерочка принца на катке нашла? Представляю: летит наша толстуха, кудряшками трясет, а навстречу ей такой же гиппопотам! Бац! И это любов! – и захохотал.

- Извините, а может нам в библиотеке попробовать? – робко прошептала Надежда.
Дружное ржание было ей ответом.
- Неет, с этим кончать нужно,- твердо сказала Решительность. – Давайте что-нибудь придумаем.
И все оглянулись на Зависть. Та безмятежно спала. Все вздохнули и поплелись домой.
Вечером телевизор, попкорн и чипсы. Глаза слипались, все потихоньку засыпали. Разбудил телефонный звонок. Хозяйка сняла трубку и через минуту Зависть дрожащими губами сообщила:
- Машка ноутбук купила…
- Во-от зараза, - дружно выдохнули все. Ну все, теперь Зависть им всю ночь спать не даст. Будет ворочаться, крутиться, стонать, а под утро заплачет от жалости к своей бесталанной Хозяйке.
Всю ночь она шепталась с Плохим Настроением, всхлипывая и причитая. И только в пять уснули. А в одиннадцать раньше всех вдруг проснулся Энтузиазм.

- А ну, девочки, быстрро! Подъем!!! На зарядку становись! Упражнение начинай! Рраз, два, три, четыре! Ррраз, два, три, четыре!
Ох, как все не любили этого дурака. Патологический оптимист! Все пыхтели, отдувались, но старательно поднимали ноги, поворачивались вовсе стороны и делали наклоны, надеясь на то, что он сам угаснет после утомительной зарядки. Потом под его присмотром ели овсянку с вареным яйцом. Наслаждение объявило голодовку. Лень ела молча, лишь бы не заставил готовить что-то посложнее. Уныние и Плохое Настроение шептались, искоса поглядывая на подтянутого красавчика Энтузиазма. Атот и не думал сдуваться! Пошептался о чем-то с Надеждой и Хорошим Настроением и объявил всем, что они идут …в бассейн!
- Ну и что я там забыла? – проворчала Лень. Лучше в магазин. Шопинг так успокаивает.
- А как же насморк? Зима ведь все-таки, - застонало Сомнение. Плохое Настроение и Уныние тихо подкрадывались сзади, готовые захватить всехврасплох. Но не повезло. Проснулась Зависть, завозилась сонно и пробормотала:
- Фищенко рассказывала, там контингент железный, она так себе любовника нашла. И на что он, спрашивается, клюнул? Кожа да кости…
И все согласились. В бассейн, так в бассейн. Надежда первой побежала мерить шапочку и купальник.
Возвращались огорченными. Совесть шла впереди и строго по-учительски внушала:
- Он женатый мужчина! Вы его сына видели? Крошка совсем. Хорошо, что я вовремя проснулась! Семью разбивать я вам не позволю!

Зависть шла последней и шипела:
- Везет же некоторым. Вы жену его видели? Маленькая, ноги кривые, возле машины их ждала. Нет, я бы назло, назло.
Злость шла рядом и уговаривала всех напиться. Что удивительно, Энтузиазм не поник и не съежился, он постоянно повторял:
- Девочки, а как смотрел на нее этот красавчик, вы видели? Ничего! Мы еще покажем, кто красивей всех на свете.

- Пусть она сначала ноутбук купит, как это можно без компьютера в доме жить? Уже у всех есть, кроме нас, - проворчала Зависть.
Все поморщились. Ну что пристала? На работе компьютер есть, правда все нужные сайты заблокированы. Но в косынку сыграть можно, или в сапера.
На следующей неделе, хоть Сомнение всех и отговаривало, приводило примеры и даже пыталось призвать на помощь Совесть, Хозяйка купила ноутбук.

- Ну вот, теперь можете сидеть на сайтах знакомств, сколько хотите, -сказала Зависть засыпая. Она свое дело сделала. Теперь очередь за Любопытством, Надеждой и Решительностью. А проснется она только через год, когда Хозяйка придет в гости с мужем к подружке Эльке Беловой и возьмет на руки ее пятимесячного сына.
Леди Каприз is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena