@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 1604 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2010, 19:23
ответ для zaika76 , на сообщение « Ясно! спасибки :) Есть же такие... »
  #16031
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от zaika76 Посмотреть сообщение
Ясно! спасибки



Есть же такие правильные мамы!!! а я -ленивая... Я перечитала Сирсов 100 раз )) потом беременность для чайников потом -все о беременности -и больше всего мне понравилась книжечка за 100рублей -Елены Зуевой -Я беременна?! Это временно! Узнавала про бассейн-где-то на космонавтов -сказали тока с 20 недель... А там и лето началось и я плавала везде, где было что-то похожее на воду... Помню первый раз рискнула в июле -зашла и чувствую живот к низу тянет )))))) Но пупс там похоже спал -ему-то что здесь вода-там вода... Так смешно было ))

Потом поузнавала про всякие зарядки -так дорого!!! А в свою ЖК так и не записалась -там как-то хлопотно это.. Пошла только на курсы -психолог для беременных в ЖК... Но поняла, что после каждого занятия рыдаю и вою белугой... больше не ходила. Там какая-то женщина-психолог -не улыбается и постоянно говорит - будем разбирать ваши проблемы!!! и т.д. а я не хочу проблемы...
и вот давай ковырятся... вот у вас в семье проблемы -а вот у вас ещё чего-то.. И за 3 занятия довела до слез 3-х потенц. мамашек... а мне и вовсе дала понять, что я ей работать мешаю и выскочка со своими эмоциями... короче после последнего занятия я купила пирожные невские берега, литр молока, все сожрала, нарыдалась и заснула ))))) больше туда не ходила
какой кошмар!
нафига такие занятия?!


я вот хочу какие-нить курсы...буквально чтобы 1-2 занятия...про уход за ребятенком...и про роды...
а чтобы кто-то у меня в голове ковырялся - ни за что!!!
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 23.08.2010, 19:25
ответ для Knopo4ka , на сообщение « какой кошмар!:001: нафига такие... »
  #16032
bmpau
Элита
 
Аватар для bmpau
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 2 558


Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
какой кошмар!
нафига такие занятия?!


я вот хочу какие-нить курсы...буквально чтобы 1-2 занятия...про уход за ребятенком...и про роды...
а чтобы кто-то у меня в голове ковырялся - ни за что!!!
Да уж, а то нам мало негативных эмоций
bmpau is offline  
Старый 23.08.2010, 19:40
ответ для zaika76 , на сообщение « Ясно! спасибки :) Есть же такие... »
  #16033
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от bmpau Посмотреть сообщение
Спасибо, а то я уже подрасстроилась, т.к. Лебедев понравился оооочень. Теперь запишусь смело к ней
Не пожалеешь, она клевая!

Цитата:
Сообщение от zaika76 Посмотреть сообщение
Есть же такие правильные мамы!!! а я -ленивая... Я перечитала Сирсов 100 раз )) потом беременность для чайников потом -все о беременности -и больше всего мне понравилась книжечка за 100рублей -Елены Зуевой -Я беременна?! Это временно! Узнавала про бассейн-где-то на космонавтов -сказали тока с 20 недель... А там и лето началось и я плавала везде, где было что-то похожее на воду... Помню первый раз рискнула в июле -зашла и чувствую живот к низу тянет )))))) Но пупс там похоже спал -ему-то что здесь вода-там вода... Так смешно было ))

Потом поузнавала про всякие зарядки -так дорого!!! А в свою ЖК так и не записалась -там как-то хлопотно это.. Пошла только на курсы -психолог для беременных в ЖК... Но поняла, что после каждого занятия рыдаю и вою белугой... больше не ходила. Там какая-то женщина-психолог -не улыбается и постоянно говорит - будем разбирать ваши проблемы!!! и т.д. а я не хочу проблемы...
и вот давай ковырятся... вот у вас в семье проблемы -а вот у вас ещё чего-то.. И за 3 занятия довела до слез 3-х потенц. мамашек... а мне и вовсе дала понять, что я ей работать мешаю и выскочка со своими эмоциями... короче после последнего занятия я купила пирожные невские берега, литр молока, все сожрала, нарыдалась и заснула ))))) больше туда не ходила
Ну их в пень, таких психологов!
Я тоже никуда пока не хожу (во-первых, тонус, а во-вторых, лень ). Но на курсы собираюсь по выходу в декрет. Вообще хочу в Аистенок, но еще узнаю, что там у нас в ЖК есть. Может, ЛФК какая-нить...
__________________
Current is offline  
Старый 23.08.2010, 20:08
ответ для Current , на сообщение « Не пожалеешь, она клевая! :flower: ... »
  #16034
bmpau
Элита
 
Аватар для bmpau
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 2 558


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Не пожалеешь, она клевая!
Спасибо
bmpau is offline  
Старый 23.08.2010, 20:33
ответ для domisolka , на сообщение « девочки , добрый вечер:flower: я к вам... »
  #16035
Мэринелла
Участник
 
Аватар для Мэринелла
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от domisolka Посмотреть сообщение
девочки , добрый вечер я к вам с вопросами. можно?

у нас еще только все впереди-до нового года в планах сходить в протокол. ИКСИ скорее будет, тк у нас довольно тяжелый МФ. я щас процессе похудения, не экстремально- голадательнрого . (лишние 15 кг имеются). вот купила ат-т годовой на фитнесс с бассейном.
понимаю что вся физ-активность в протоколе да и в процессе бер-ти с разрешения врача.
но мне все же интересен ваш опыт-ЭКО бер-ти. кто как себя вел в этом положении? ходили в бассик, на каком сроке? в протоколе до подсадки занимались ли чем нить?

ВСЕМ ответившим огромное спасибо мне это правда очень важно!

П.С. Я Лена. ко мне на ты
Лично я никуда не ходила ни во время протокола ни после !!! Хотя был годовой абонемент в спортклуб. (раньше занималась регулярно). Береженного бог бережет! Это беременность настолько долгожданная (как и у всех в этом топике), что рисковать я не стала. Проблем особых у меня не было (ни тонуса ни угрозы и тп.) да и врач особо не запрещал.
Но я для себя так решила и не жалею. Вот рожу и быстро восстановлю свою форму
Единственно хотела походить на аквааэробику для беременных при 9-ом роддоме, но на лето там бассейн закрывается. А в не специализированные бассейные (т.е в общие) я брезговала ходить беременной.
Но решать Вам !!! В любом случае удачного протокола и легкой беременности !!!!
__________________
Мэринелла is offline  
Старый 23.08.2010, 20:37
ответ для Nora_ , на сообщение « Еще народ совет - не ешьте много... »
  #16036
Мэринелла
Участник
 
Аватар для Мэринелла
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Была, кстати, у Ненашкиной в Сканди на Гагарина, это которая жена Ненашкина из РД9, ну не знаю...... чето она мне не очень! Чувствую, следующего киндера буду на Литейном вести.
Ой а чем тебе Ненашкина ...не очень? Я просто у нее наблюдаюсь всю беременность. Мне просто интересно мнение другого человека
__________________
Мэринелла is offline  
Старый 23.08.2010, 21:04   #16037
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Я уже писала: до 12 недель береглась, а потом и в бассейн (в ЛЕО), и на фитнесс, и в сауну.
Мне нравилось, да и чувствовала себя лучше после занятий.
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 23.08.2010, 21:04   #16038
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Девочки, никто мне так и не ответил : как Наташа поживает (chenata)?
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 23.08.2010, 21:17   #16039
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Девочки, никто мне так и не ответил : как Наташа поживает (chenata)?
Обещала СМСнуть как родит - пока тишина
__________________
Нельчик is offline  
Старый 23.08.2010, 22:24
ответ для bmpau , на сообщение « Девочки, всем привет!!!! Ира-Nora,... »
  #16040
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от bmpau Посмотреть сообщение
Д

Девочки, ходил ли кто к Подъяковой, как впечатление? Хотела к Лебедеву на 20 неделек, а он уезжает 21.09 на конференцию и вся неделя перед отъездом у него расписана... И он дал указание никого к нему не записывать...
Я в 12 недель к ней ходила. Мне понравилось. Но сравнивать особо не с чем, но все-все органы нам показали. Выписку дала подробную - все врачи остались довольны )))
grethen is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena