Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2010, 19:12   #2431
Бони_Фа
Участник
 
Аватар для Бони_Фа
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
Да, и еще - интернет-магазин в любом случае придется рекламировать - иначе его никто никогда не увидит и не найдет! А раскрутка сайта понескольким популярным поисковым запросам - это около 40-45 тысяч в месяц... Которые придется платить независимо от того, есть ли прибыль.... Плюс затраты на создание приличного сайта!
Цитата:
Сообщение от ИВОЛГА Посмотреть сообщение
ППКС. Без раскрутки никак, и стоимость разрабоки сайта для ИМ - это не то что просто сайт: там база данных нужна - совсем другие деньги.

Сэкономть можно только если максимально делаешь что-то сам или через фрилэнсеров. ИМХО
Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Интернт магазин оч не дешевая вешь. Там главное не внешний облик, а степень защиты.
Проще участвовать в биржевых продажах
ну, я бы сказал, вы не совсем правы. в настоящий момент есть разработанные системы аренды инет-магазинов. ну типа http://shop-rent.ru/ суть та же, что и аренда торговой точки в мега-гипер-маркетах. на раскрутку не обязательно тратить бешеные тысячи. тот же яндекс-маркет = оплата только за каждого конкретного посетителя ВАШЕГО сайта. ну и другие приемы раскрутки есть.
Бони_Фа is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 23:17
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #2432
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


подпишусь
jewel is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 00:25
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #2433
calaka
Частый гость
 
Аватар для calaka
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 50


Согласна, что капитал абсолютно не причем, главное голова что бы работала. Не всем дано, это точно. Знаю многих, кто ушел из собственного бизнеса, т.к. работать на дядю оказалось проще.
calaka is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 19:40
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #2434
ОленькаМ
Элита
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Колпино-Зеленогорск оз. Долгое
Сообщений: 1 647


Девочки, не осилить весь топ...а есть среди вас те кто открыл свою студию загара или парикмахерскую...?Задумываюсь над открытием....самое трудное начать...да и после 6 лет декрета...2деток уже в саду будут, надо делом заняться.
ОленькаМ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 21:36
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #2435
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


ОленькаМ, а вы попробуйте сначала поискать помещение. Вы на какую арендную ставку за 1 кв.м. рассчитываете, чтобы стало понятно насколько это прибыльно и акупаемо?
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 22:25   #2436
Афонька
Ветеран
 
Аватар для Афонька
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от ОленькаМ Посмотреть сообщение
Девочки, не осилить весь топ...а есть среди вас те кто открыл свою студию загара или парикмахерскую...?Задумываюсь над открытием....самое трудное начать...да и после 6 лет декрета...2деток уже в саду будут, надо делом заняться.
В Колпино очень много салонов красоты
__________________
Таня
Афонька is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 22:47
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #2437
Канарик
Мега-элита
 
Аватар для Канарик
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 4 449


Девочки, подскажите плз, может кто что слышал - какие разрешение нужны для установки ларька-прицепа типа Купава (в подобных часто слоеную выпечку продают). Я нашла только инфу по Москве, типа нужен договор-аренды с жильцами ближайших домов. Может у чьих-то знакомых есть подобный ларек?
Канарик is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 14:15   #2438
Настасья Филип-повна
Элита
 
Аватар для Настасья Филип-повна
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 1 836


я пыталась такую торговлю организовать.
Разрешение от местной администрации и ТОЛЬКО производителям.
__________________
"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел. До хрипоты... До драки" (с) М.Жванецкий
________________________________________________
Если я являюсь Вашим добровольцем в ОЗ, я НЕ примеряю Вашу одежду (обувь, нижнее белье, зубные щетки, не читаю Ваши книги и проч).
Если я записываюсь к Вам на раздачу, прошу также не пользоваться моим заказом. В противном случае - откажите мне, пожалуйста.
Настасья Филип-повна is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 14:18   #2439
Канарик
Мега-элита
 
Аватар для Канарик
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 4 449


Цитата:
Сообщение от Настасья Филиповна Посмотреть сообщение
я пыталась такую торговлю организовать.
Разрешение от местной администрации и ТОЛЬКО производителям.
а если это будет фаст-фуд? где про это можно почитать-посммотреть? я ничего не нашла :-(
Канарик is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 18:40   #2440
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от ОленькаМ Посмотреть сообщение
Девочки, не осилить весь топ...а есть среди вас те кто открыл свою студию загара или парикмахерскую...?Задумываюсь над открытием....самое трудное начать...да и после 6 лет декрета...2деток уже в саду будут, надо делом заняться.
Я не знаю как в Колпино, но в Питере, по паре парекмахерских на один многоквратирный дом. Едешь на маршрутке, диву даешься, две на краях дома, одна по центру, и радостно лозунгует:"Мы открылись!". Я пнимаю открыть в месте скопления подобных магазин, понятно что туда едет народ за специфичным товаром. Но открыть еще одну парикмахерскую....без комментариев. Впечатление, что дамы сидевшие дома в декрете, ничего более внятного придумать не могут. Вы не обижайтесь. Я Вас предостерегаю просто. У меня есть знакомая, которая открыла год назад свой салон, причем с опытом, не с улицы. Открыла в торговом центре, не в "колясочной". Короче по кредитным долгам платить не чем. Мастерам пофиг, они работают на свой карман и на зарабатывние своей клиенуры, если Вы не парикмахер забудьте просто сразу.
Аманта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena