Что читаете именно сейчас? - Страница 586 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2010, 16:24
ответ для DIORHOME , на сообщение « я сначала тоже так.. :)) а сейчас... »
  #5851
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
я сначала тоже так.. а сейчас занялась! очень удобно
ну вообще удобно,да..а то у меня список книг или в блокнотиках или на компе,в ворде
А там можно все вместе сгруппировать,к тому же там отзывы есть..правда,иногда довольно сомнительныеА этому топу больше доверяю,по части мнений
pumochka is offline  
Старый 26.08.2010, 16:31   #5852
Галина
Мега-элита
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: ГДР
Сообщений: 3 860


Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Рыдаю над Книжным вором. Никогда не задумывалась над тем, какого было обычным немцам во времена Второй Мировой.
Долго вчитывалась, а под конец тоже сидела с коньяком на даче на веранде и рыдала. Зашла соседка, не поняла, что у меня вызвало такие эмоции....
Кстати, обычные немцы здесь под Ленинградом в деревне подкармливали моих родственников.
__________________
"Гремит лишь то, что пусто изнутри" (с)
Галина is offline  
Старый 26.08.2010, 16:43   #5853
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
еще хотела поделиться! добавила себе супер приложение в контакте! "я читаю"! очень удобно составлять себе списки прочитанных книг+ то, что хотелось бы почитать...
надо мне тоже добавить
Цитата:
Сообщение от Галстук Посмотреть сообщение
ps и еще... меня снедает зависть мужу подарили сони 600, она прекрасна! с палочкой и вообще... а моя развалюха с промятым экраном.. отобрать чтоль...%))))))
я бы отобрала, но моему не подарят
Элик is offline  
Старый 26.08.2010, 16:45
ответ для *olli* , на сообщение « Что читаете именно сейчас? »
  #5854
Коза Любви
Элита
 
Аватар для Коза Любви
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 2 237


Вчера начала читать Льва Гумилева "от Руси до России" - вечером меня хватило на 30 страниц, но мне очень нравится.
Очень интересно во взрослом возрасте узнать заново описания исторических событий, которые в 4-5 классе в голове остались только названиями и смутно -знакомыми датами-)))
Коза Любви is offline  
Старый 26.08.2010, 17:16   #5855
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Цитата:
Сообщение от Галстук Посмотреть сообщение
упс. а что там из перечисленного присутствует?
У Громыко - сюжет, легкость, слог (с юмором). В общем - мне понравилось Читала трилогию про ведьму, Белорские хроники, Ведьмины байки, Верные враги.

Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
А мне вот тоже это все нравится:и захватывающий сюжет, и слог,и мыслиПосоветуйте,что почитать,где есть все это.Про Громыко поняла.


я тоже его добавила,но на этом все и закончилось
Да, пожалуй, Громыко только и могу порекомендовать . Из художественной лит-ры для души.

Я очень медленно читаю, т.к. мало, потому за последнее время художественной лит-ры прочитала не много.
Помимо художественных книг для души еще читаю техническую литературу по работе, научно-популярные книги типа "Как воспитывать ребенка без истерик" , эзотерику Авессалом Подводный "Каббалистическая астрология" и т.п. Кстати, еще его рекомендую.

После 30 лет или в связи с рождением ребенка у меня очень сильно поменялись пристрастия и вообще понимание прочитанного. Перечитываю книги, которые лет 10-15 назад читала и все в новинку. Думаю классику школьной программы перечитать.
Chiky is offline  
Старый 26.08.2010, 21:28   #5856
Полианна
Наш человек
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Долго вчитывалась, а под конец тоже сидела с коньяком на даче на веранде и рыдала. Зашла соседка, не поняла, что у меня вызвало такие эмоции....
Кстати, обычные немцы здесь под Ленинградом в деревне подкармливали моих родственников.
Вы хоть дома да на даче, я прямо в метро плачу.
__________________


Полианна

Я выбирала жизнь, стоя на подоконнике.
Полианна is offline  
Старый 26.08.2010, 21:40
ответ для Полианна , на сообщение « Вы хоть дома да на даче, я прямо в... »
  #5857
Полианна
Наш человек
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 7 265


Громыко- про ведьму, кстати, с баальшим удовольствием прочитала.
__________________


Полианна

Я выбирала жизнь, стоя на подоконнике.
Полианна is offline  
Старый 26.08.2010, 22:05
ответ для Chiky , на сообщение « У Громыко - сюжет, легкость, слог (с... »
  #5858
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
У Громыко - сюжет, легкость, слог (с юмором). В общем - мне понравилось Читала трилогию про ведьму, Белорские хроники, Ведьмины байки, Верные враги.



Да, пожалуй, Громыко только и могу порекомендовать . Из художественной лит-ры для души.

Я очень медленно читаю, т.к. мало, потому за последнее время художественной лит-ры прочитала не много.
Помимо художественных книг для души еще читаю техническую литературу по работе, научно-популярные книги типа "Как воспитывать ребенка без истерик" , эзотерику Авессалом Подводный "Каббалистическая астрология" и т.п. Кстати, еще его рекомендую.

После 30 лет или в связи с рождением ребенка у меня очень сильно поменялись пристрастия и вообще понимание прочитанного. Перечитываю книги, которые лет 10-15 назад читала и все в новинку. Думаю классику школьной программы перечитать.
А Громыко только про ведьм пишет??Про ведьм я не люблю читать и каббалой не увлекаюсь
pumochka is offline  
Старый 26.08.2010, 22:33
ответ для pumochka , на сообщение « А Громыко только про ведьм... »
  #5859
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


Приобщилась к Тринадцатой сказке, о которой такие противоречивые мнения. Бронте мне ничем не напомнила, скорее Лагерлеф...хотя, зачем всех друг с другом сравнивать?. Очень даже неплохая книжка, если нужно отвлечься и отдохнуть с книгой в руках.
Прочитала еще "Биологический материал", по сюжету похож на "Не отпускай меня", но на этот раз донорами становятся одинокие люди после 50...Автор бездетная женщина, в пресс конференции она сказала, что это вроде крика души на то, как общество относится к бездетным и одиноким людям...
sagenka is offline  
Старый 26.08.2010, 23:38
ответ для sagenka , на сообщение « Приобщилась к Тринадцатой сказке, о... »
  #5860
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


Из книг для подростков очень хорошее впечатление произвела книга "Из архива миссис Базиль Э. Франквайлер, самого запутанного в мире" от Розового жирафа. Сама история, иллюстрации, качество печати, приятно, когда появляются такие книги.
http://www.pgbooks.ru/books/book/?ELEMENT_ID=3829
sagenka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena