Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2010, 16:24   #401
Пусечка
Мега-элита
 
Аватар для Пусечка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Где-то между м.Московской и м.Купчино....Будапештская
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от Malinka! Посмотреть сообщение
А кто-нибудь наблюдается у Большаковой? Что можете сказать о ней?
Могу сказать что вполне хороший врач, и особенно ее медсестра любящая беременныхмедсестру знаю уже лет 10, всегда беспокоится за беременюшек
Пусечка is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 16:29   #402
Malinka!
Старожил
 
Аватар для Malinka!
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Волковская
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от Пусечка Посмотреть сообщение
Могу сказать что вполне хороший врач, и особенно ее медсестра любящая беременныхмедсестру знаю уже лет 10, всегда беспокоится за беременюшек
Это радует. Спасибо
Malinka! is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 15:47
ответ для Пусечка , на сообщение « Евтушенко, не вернется, она умерла:( »
  #403
scarletflower
Участник
 
Аватар для scarletflower
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская улица
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от Пусечка Посмотреть сообщение
Евтушенко, не вернется, она умерла
Да я знаю ((((( Уже успела расстроиться. Я про Большакову, хочется, чтоб уже постоянный был врач.
__________________

scarletflower is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 22:23   #404
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в нашей ЖК нормально делают УЗИ или лучше идти делать платно?
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 22:33
ответ для KoTeHoK ГaB , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Подскажите,... »
  #405
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в нашей ЖК нормально делают УЗИ или лучше идти делать платно?
Лучше платно! ИМХО
__________________

Смотрю на все сверху в низ, но с ростом не повезло...так что хожу со стремянкой!
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 13:06   #406
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


в нашей ЖК УЗИ делают... в полном молчании.. когда я спросила, все ли в порядке, на меня призрительно фыркнули " было бы не в порядке, сказала бы".. попросила фотку- бумага дорогая, предложила оплатить...судя по взгляду была не однократно послана...хорошо, что это было УЗИ в 12 недель..смотреть еще особо нечего было.. на следующее пошла в МПЦ. Так что делать то делают- положено, да толку то с того...
Олик_счастливая мама is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 13:42   #407
cat-som
Частый гость
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 87
жк 19 - мрак



За всю свою беременность (26 недель уже) - только дважды была у одного и того же врача. Они все время меняются.... Ефимова, Бравкова, Дяткова (могу ошибиться в точности фамилии).... это только те кого я помню. По результатам анализов из КВД у меня нашли хламидии. Бравкова отправила на дополнительное платное обследование - заплатила 1600 руб в лаборатории куда отправили, мне сказали что анализы будут отправлены в жк (примерно через неделю). В течении месяца в жк не могли найти моих анализов, и Дяткова выписала лечение антибиотиками!!! Сказала что искать ей мои анализы некогда. Благо я не стала их пить(позвонила в лабораторию). Только после скандала у заведующей-нашли анализы и то часть. В платных анализах хламидий не обнаружено. Хоть бы извинились что такая халатность допущена-фиг там.
Очереди жуткие. Я работаю, и поэтому пару раз приезжала не в то время когда меня записывали, на меня делали огромные глаза и говорили-как вы так можете относиться к нашим указания???? Если не можете приехать-звоните и предупреждайте. А то мы вас будем искать и звонить вам. Никто меня не искал. Попросила записать меня на конец смены-отказали. Спрашиваю-почему? Ответ-у нас такие указания. В начале смены у них сидит топла беременных-в конце смены два человека. Я уже забила болт на их указания, хожу когда мне удобно. И если начинают хамить(а делают это регулярно и каждый), видимо это спец.терапия для Б., отвечаю прямо и нагло. Только тогда успокаиваются. Буду переводиться.
p.s. у них начался ремонт, на полу везде побелка-но бахиллы изволь одеть Видимо-чтобы не испачкаться
cat-som is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 13:52   #408
cat-som
Частый гость
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 87
узи в жк 19.....



узи на 15-16 нед. это была песня....
Врач выдала нмерок на узи и сказала что необходимо выпить 1,5 литра воды.
Это моя первая беременность-поэтому послушалась и все сделала как сказала врач Бравкова. Номерок был у меня на 16,00. По какой-то необъяснимой причине в кабинет к узистке зайти было нельзя до 17,30, хотя там не было пациентов. Когда я туда заглядывала-она ТАК ОРАЛА-НЕЛЬЗЯ!!!!, что хотелось убежать. А в 17,30 она вышла и спросила - а какого фига вы тут сидите и создаете очередь??? Я с мужем была-даже он офигел от такой наглости. Когда меня смотрела-постоянно спрашивала-почему такой полный моч.пузырь? Ничего не видно..... и я ей осложняю работу-на все мои доводы-она смотрела на меня с сожелением как на больную....
А вот узи на 24 неделе- прошло точно в то время как было запланировано в номерке. Но сторогая бабка на все мои вопросы и вопросы мужа-говорила-будут проблемы-скажу. И вообще была оч. "любезна". Так что наверное есть смысл делать УЗИ платно, и не там...
cat-som is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 15:47   #409
scarletflower
Участник
 
Аватар для scarletflower
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская улица
Сообщений: 245


Сходила сегодня к Логиновой. Всё бы ничего, но как же они неаккуратносмотрят на кресле. Пока брала мазок, раскравила мне всё так, что даже на полу кровь была. Теперь до сих пор кровавые выделения идут. А я уже в панике: это от осмотра или может с бебиком что-то не так... хотя до неё всё отлично было. Интересно, если она мне всё так там расковыряла, когда должны выделения прикратиться, как вы думаете? если что ( не дай бог!), когда мне панику бить начинать???
scarletflower is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 15:49   #410
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от scarletflower Посмотреть сообщение
Сходила сегодня к Логиновой. Всё бы ничего, но как же они неаккуратносмотрят на кресле. Пока брала мазок, раскравила мне всё так, что даже на полу кровь была. Теперь до сих пор кровавые выделения идут. А я уже в панике: это от осмотра или может с бебиком что-то не так... хотя до неё всё отлично было. Интересно, если она мне всё так там расковыряла, когда должны выделения прикратиться, как вы думаете? если что ( не дай бог!), когда мне панику бить начинать???
Я бы сейчас позвонила в скорую и описала ситуацию!
__________________

Смотрю на все сверху в низ, но с ростом не повезло...так что хожу со стремянкой!
Хиония is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena