Созрел на минивэн, прошу совета! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2010, 12:55   #11
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Нету лучше велика, чем Мицубиши Делика Купите Делику, я вам завидовать буду
А вообще готовьтесь к тому, что вам щаз на стописят страниц выдадут объяснений о том, что ПР -- опасен, что все аварии из-за праворульных, а обгонять на них опасно! А, еще "владельцы праворулек не хотят признать, что они просто нищие и на нормальную машину им денег не хватило"
Вот уже давно заметил что Вы так этот Велик хвалите. Сколько на него не смотрю, не врубаюсь, что в нем такого? Может мне тоже надо?

Так и есть, это как кЕтайский айфон.
Мишаня is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 13:11
ответ для timur_812 , на сообщение « Созрел на минивэн, прошу совета! »
  #12
Леди Арта
Элита
 
Аватар для Леди Арта
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 373


Цитата:
чем Мицубиши Делика Купите Делику, я вам завидовать буду
это который аналог Хундай Н1?
Леди Арта is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 13:17
ответ для timur_812 , на сообщение « Созрел на минивэн, прошу совета! »
  #13
emirspb
Небожитель
 
Аватар для emirspb
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 19 780


я думаю что хундай это аналог чего-то. но никак уж не делика. первая делика появилась колгда хундай даже велосипеды делать не умел
emirspb is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 13:22
ответ для emirspb , на сообщение « я думаю что хундай это аналог чего-то.... »
  #14
Валериан Мегерыч
Небожитель
 
Аватар для Валериан Мегерыч
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 358


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
я думаю что хундай это аналог чего-то. но никак уж не делика. первая делика появилась колгда хундай даже велосипеды делать не умел
И что?
Fiat 124 появился когда на месте тазодельческих мастерских еще бурьян рос.
__________________
Скажу гадость. Дешево.
Валериан Мегерыч is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 14:17
ответ для timur_812 , на сообщение « Созрел на минивэн, прошу совета! »
  #15
мужнина_мышка
Элита
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1 749


ценник падать думаю не будет, наоборот спрос на ПР машины в нормальном состоянии в связи с обещанным вчера
увеличением таможенных пошлин скакнет вверх
мужнина_мышка is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 14:37
ответ для timur_812 , на сообщение « Созрел на минивэн, прошу совета! »
  #16
ОлегТ
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 270


ездил с большой семьей в дальнюю поездку на такой эстиме - все очень довольны. именно ее я бы и взял из предложенных вариантов. ниссаны точно брать не стал бы, а вместо степвагона смотрел бы еще одиссеи. и еще мпв до кучи, но уж точно не ниссаны.

не в последнюю очередь думается про наличие леворульного аналога, к фарам будут видимо придираться в первую очередь.

гибрид - черт знает. я наверное ретроград, и боюсь. лучше уж ГБО поставить, если часто и много ездить одному, а на семейный отпуск - баллон снимать.

ЗЫ сам тоже долгое время был, и пока еще остаюсь праворульщиком; но не по убеждению, а по финансовым соображениям. но теперь оказывается, что свежий праворуль практически сравнялся по цене с леворулем, и в этих условиях я лично как-то уже просматриваю леворульные авто.
да, я тоже в курсе про легендарный комфорт авто внутри-японского рынка. и скажем шаран 2000 года или там додж караван - конечно сильно проигрывают в этом вопросе. а вот шаран 2005 на коже - или американская мпв на коже - вполне уже не фанерно-пластиковые, а достойные поповозки, с точки зрения праворульщика.
возможно, японские авто все-таки еще более приятны по ощущениям; но.. я всегда прикидываю, чем я жертвую и ради чего. раньше жертва расположением руля казалась мне более оправданной по сумме факторов, чем сейчас. если конечно через месяц праворульки обвалятся в цене в 1.5-2 раза - я может опять передумаю, но сейчас вот имхо такое.
ОлегТ is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 14:40
ответ для timur_812 , на сообщение « Созрел на минивэн, прошу совета! »
  #17
ОлегТ
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 270


...и кстати, я тоже ОЧЕНЬ сомневаюсь что ценник на свежие и живые праворульки ощутимо просядет.
..зато не сомневаюсь, что многие подозрительно дешевые и свежие на вид автомобили окажутся при внимательном рассмотрении распилышами.
ОлегТ is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 23:09
ответ для ОлегТ , на сообщение « ездил с большой семьей в дальнюю... »
  #18
timur_812
Частый гость
 
Аватар для timur_812
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
у тестя "эстима" была - доволен был очень. эксплуатировалась в довольно жёстких условиях...
вот и я тоже только положительные отзывы слышу, причем предыдущего поколения не хвалят - говорят двигатель в салоне, плюс мотор лежачий - геморройный, подвеска капризная. а вот те, которые с 99 пошли - только похвала. но кузов зализан, пока присматриваюсь, пробую на вкус.

Цитата:
Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
попробуйте мерседес R-класса
дельный совет! накоплю - обязательно посмотрю ))

Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Нету лучше велика, чем Мицубиши Делика Купите Делику, я вам завидовать буду
А вообще готовьтесь к тому, что вам щаз на стописят страниц выдадут объяснений о том, что ПР -- опасен, что все аварии из-за праворульных, а обгонять на них опасно! А, еще "владельцы праворулек не хотят признать, что они просто нищие и на нормальную машину им денег не хватило"
делика не, мне для езды по дорогам, а не по говнам )

Цитата:
Сообщение от мужнина_мышка Посмотреть сообщение
ценник падать думаю не будет, наоборот спрос на ПР машины в нормальном состоянии в связи с обещанным вчера увеличением таможенных пошлин скакнет вверх
куда уж выше?! я вообще удивлен столь маленькой разнице в цене.
не, после вступления нового тех.регламента 10 сентября поднимется шумиха и спрос на ПР спадет, а за ним и цена. ну может я и не прав..

Цитата:
Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
ездил с большой семьей в дальнюю поездку на такой эстиме - все очень довольны. именно ее я бы и взял из предложенных вариантов. ниссаны точно брать не стал бы, а вместо степвагона смотрел бы еще одиссеи. и еще мпв до кучи, но уж точно не ниссаны.
А почему ниссаны не? Была максима, санни - отличные неубиваемые машины, по идее эльгранд тех же лет, значит тоже должен быть что надо?
timur_812 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 23:11
ответ для timur_812 , на сообщение « Созрел на минивэн, прошу совета! »
  #19
timur_812
Частый гость
 
Аватар для timur_812
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 94


расскажите, как по ощущениям минивэн после легковой? не как второй, а как основной автомобиль?
timur_812 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 23:12
ответ для Natashik_ , на сообщение « Вы бы на дроме спросили, все таки... »
  #20
timur_812
Частый гость
 
Аватар для timur_812
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Natashik_ Посмотреть сообщение
Вы бы на дроме спросили, все таки прульные машины их специфика. Мне лично вторая нравится, но я люблю квадратиш....
на дроме я теряюсь, столько инфы нужной и еще больше ненужной )
timur_812 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena