ДС № 67 Приморского района (Шуваловский пр., д. 61) - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2010, 17:45   #1321
sunnyhare
Активный участник
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 551


сегодня относила справку медсестре, вчера не успели, завтра идем в сад, должны в 1-ую группу, но сейчас ее с 3-ей объединили, воспитательница нас записала 37-мы? У кого-нибудь еще остались вопросы про 3-ю группу? Надеюсь, завтра откроют нашу 1-ую, иначе..., ну мне очень жалко и воспитательницу и деток(
sunnyhare is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 18:40   #1322
panda_77
Наш человек
 
Аватар для panda_77
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Комендантский пр-г Шлиссельбург
Сообщений: 5 229


что-то мы перехотели ходить в садик((((((
panda_77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 20:55   #1323
Usin
Старожил
 
Аватар для Usin
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Комендантский пр./угол Шуваловский пр.
Сообщений: 1 186


Мы в 1 ясельной, ходим с начала августа. Немножко приболели, сегодня выписались. Рада, что нас сегодня небыло. Очень будем надеяться, что все-таки нашу первую завтра откроют. Только вот кто там будем воспитатель??? По-моему ведь нет никого???
Usin is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 22:00   #1324
yamyam
Мега-элита
 
Аватар для yamyam
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 3 567


мы были первый раз в саду, 5-я группа, воспитатель Зинаида Сергеевна, очень милая, доброжелательная женщина. Ее сменщица Любовь Анатольевна пока в отъезде, скоро приедет, нянечку пока не нашли.
Они работают вместе уже 16 лет - я очень рада, что такие опытные нам попались.
Все прошло хорошо, первый день оставили на на пару часов - все прошло отлично.
Вот слышала, что в 4 ясельной был кошмар, объединили 2 (3-ю и 4-ю ясельную) группы, было 34 человека и 1 воспитательница без нянечки
Хоть бы родителей предупредили. Это же недопустимо!
и это же дети ясельного возраста!!! а какой рев там стоял
yamyam is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 22:09
ответ для Usin , на сообщение « Мы в 1 ясельной, ходим с начала... »
  #1325
оксанчик07
Активный участник
 
Аватар для оксанчик07
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 527


Когда так много детей и половино новеньких,которые требует особого внимание,тяжело воспитателю.Хорошо что мы начали пораньше ходить,хоть привыкнуть успели немного.Надеюсь разъединят завтра.А то получиться,что 1 ясельная сменит 3 помещения пока доберется до своей родной группы (была в 4 -й, в 3-й) Бедные детки,им заново привыкать к каждому помещению и воспитателю.
оксанчик07 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 23:41   #1326
Leola
Старожил
 
Аватар для Leola
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Приморский район, Авиаконструкторов
Сообщений: 1 209


Девочки, я как раз та мама, которая привела своего ребенка в первый раз сегодня в 3-ью ясельную группу и осталась помогать воспитательнице до начала прогулки. Было по списку 34 ребенка. Девочки, это просто ужас, концлагерь- по другому даже и не скажешь. Ревут все, поддавшись общей панике, но кто-то откровенно бъется головой о стену, кто-то в припадке отчаянья валяется а полу, а кто-то откровенно просто ходит по группе и всех дубасит. И все-все ревут, не останавливаясь...Воспитательница молоденькая Ксения Михайловна была ОДНА, она вообще одна на две совмещенные ясельные группы. Но справиться с таким количеством истерящих детей никому не под силу, а еще стоит учесть, что просто физически группа не предназначена на ТАКОЕ количество деток. В группе 4 квадратных столика с 4 стульчиками вокруг каждого стола. Пригласили всех на завтрак (половинка яичка на салфеточке, вафелька и чай), но стульчиков только 16! Кто сел-повезло, остальным места просто не осталось...
Своего ребенка я как минимум в ближайший месяц в этот АД просто не поведу. Ни на минуту.
Leola is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 23:44
ответ для yamyam , на сообщение « мы были первый раз в саду, 5-я группа,... »
  #1327
Tatunhik
Участник
 
Аватар для Tatunhik
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от yamyam Посмотреть сообщение
мы были первый раз в саду, 5-я группа, воспитатель Зинаида Сергеевна, очень милая, доброжелательная женщина. Ее сменщица Любовь Анатольевна пока в отъезде, скоро приедет, нянечку пока не нашли.
Они работают вместе уже 16 лет - я очень рада, что такие опытные нам попались.
Все прошло хорошо, первый день оставили на на пару часов - все прошло отлично.
Вот слышала, что в 4 ясельной был кошмар, объединили 2 (3-ю и 4-ю ясельную) группы, было 34 человека и 1 воспитательница без нянечки
Хоть бы родителей предупредили. Это же недопустимо!
и это же дети ясельного возраста!!! а какой рев там стоял
Рев стоял жуткий!!! Мы сегодня первый раз пришли в 4 ясельную. В ней объединили 2 и 4. И деток жалко и воспитателя и няней тоже!!!!! Старшая медсестра выходя из группы, сказала, что родители сами виноваты, что такой рев стоит!!! Нечего было всех деток в один день приводить!!!!! Мы так удивились!!!!! Мне заведующая сама в приказном порядке сказала приходить 1 сентября. Я хотела переждать неделю!!!!!
С марта месяца работают, а организации нет!!!! Шкафчики деткам подписаны под номером и простым карандашом!!!((( А почему нельзя было наклеить рисунки или какие-нибудь другие опознавательные знаки????
Кто был в группе??? А как кроватки, полотенца обозначать???? Тоже по номеру?????
__________________
Tatunhik is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 23:49
ответ для Leola , на сообщение « Девочки, я как раз та мама, которая... »
  #1328
Tatunhik
Участник
 
Аватар для Tatunhik
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Leola Посмотреть сообщение
Девочки, я как раз та мама, которая привела своего ребенка в первый раз сегодня в 3-ью ясельную группу и осталась помогать воспитательнице до начала прогулки. Было по списку 34 ребенка. Девочки, это просто ужас, концлагерь- по другому даже и не скажешь. Ревут все, поддавшись общей паники, но кто-то откровенно бъется головой о стену, кто-то в припадке отчаянья валяется а полу, а кто-то откровенно просто ходит по группе и всех дубасит. И все-все ревут, не останавливаясь...Воспитательница молоденькая Ксения Михайловна была ОДНА, она вообще одна на две совмещенные ясельные группы. Но справиться с таким количеством истерящих детей никому не под силу, а еще стоит учесть, что просто физически группа не предназначена на ТАКОЕ количество деток. В группе 4 квадратных столика с 4 стульчиками вокруг каждого стола. Пригласили всех на завтрак (половинка яичка на салфеточке, вафелька и чай), но стульчиков только 16! Кто сел-повезло, остальным места просто не осталось...
Своего ребенка я как минимум в ближайший месяц в этот АД просто не поведу. Ни на минуту.
Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот надо было заведующую и позвать в помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как можно было это допускать. За это можно смело получить жалобу в РОНО!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Tatunhik is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 23:55
ответ для sunnyhare , на сообщение « сегодня относила справку медсестре,... »
  #1329
Leola
Старожил
 
Аватар для Leola
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Приморский район, Авиаконструкторов
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от sunnyhare Посмотреть сообщение
воспитательница нас записала 37-мы(
просто мрак...
Leola is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 00:04
ответ для Leola , на сообщение « Девочки, я как раз та мама, которая... »
  #1330
panda_77
Наш человек
 
Аватар для panda_77
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Комендантский пр-г Шлиссельбург
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от Leola Посмотреть сообщение
Девочки, я как раз та мама, которая привела своего ребенка в первый раз сегодня в 3-ью ясельную группу и осталась помогать воспитательнице до начала прогулки. Было по списку 34 ребенка. Девочки, это просто ужас, концлагерь- по другому даже и не скажешь. Ревут все, поддавшись общей панике, но кто-то откровенно бъется головой о стену, кто-то в припадке отчаянья валяется а полу, а кто-то откровенно просто ходит по группе и всех дубасит. И все-все ревут, не останавливаясь...Воспитательница молоденькая Ксения Михайловна была ОДНА, она вообще одна на две совмещенные ясельные группы. Но справиться с таким количеством истерящих детей никому не под силу, а еще стоит учесть, что просто физически группа не предназначена на ТАКОЕ количество деток. В группе 4 квадратных столика с 4 стульчиками вокруг каждого стола. Пригласили всех на завтрак (половинка яичка на салфеточке, вафелька и чай), но стульчиков только 16! Кто сел-повезло, остальным места просто не осталось...
Своего ребенка я как минимум в ближайший месяц в этот АД просто не поведу. Ни на минуту.
Вика, мы похоже тоже еще дома посидим представляешь мне ребенка возить в такую даль ради чего????
panda_77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena