@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 1637 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2010, 14:58
ответ для bmpau , на сообщение « 1. Ты когда на учет встанешь, тебе,... »
  #16361
O L A
Участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от bmpau Посмотреть сообщение
2. Подушка- труба, для просовывания между ног, чтобы спасть на боку беременюшке было удобно )))
что то я запуталась, у меня никакая не труба, а в форме бумеранга, а что есть еще в виде трубы? просто у меня любимая поза спать на животе и когда он стал уже мешать, то подушка оч пригодилась
O L A is offline  
Старый 01.09.2010, 15:47   #16362
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
До апельсина тебе еще на животе спать и спать
Нам вчера на курсах как раз показывали, что в 12 недель матка размером как киндер сюрприз. Очень символично
Ну это у кого как.У меня в 12 нед был уже заметен пуз.Родственники приехали в гости,было ровно 12 нед. ,так с порога вопли восторга звучали.А в 10 нед. я уже побежала штанишки для Б. покупать,уже было не комфортно в простых.Конечно ж о сне на животе я уже и не помышляла.
__________________



0 мес - 3732, 51;1 мес - 4665, 54; 2 мес - 5795, 58;3 мес - 6732, 62
4 мес - 7500, 64; 5 мес-8000,65; 6 мес-8400;66, 7 мес-8750;68,5; 8 мес-9250,70,5;9 мес-9750,72;10 мес-10300,74; 11 мес-10500,75; 12 мес-10700,75;
мой старый ник мечтаюочуде
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 01.09.2010, 15:53
ответ для Helenok , на сообщение « Спасибо:flower: Позвонила туда, сказали... »
  #16363
VA,LERY
Активный участник
 
Аватар для VA,LERY
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Спасибо Позвонила туда, сказали сейчас нету, но после четверга должны завести.
Леночка, я тоже свою там покупала. Комфи Биг. Классная подушечка, кормлю на ней, теперь и дочу на неё сажаю, а уж беременная такие сладкие сны на ней видела!!!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_12933023630.89177900_3_2_14717.833333333_FF33 99_f7c5d2cfcec9decbc120d2c1c4d5c5d420cec1d3.png[%5CIMG]%3C/a%3E[IMG]http://www.kukuz******/%22%3E%3Cimg%20src=%22/3_13_12932732510.53177200_3_2_1http://lines.kukuz******5d420cec1d4717.833333c3.png[/IMG][IMG]http://lines.kukuz******/3_13_12932732510.53177200_3_2_14717.833333c5d420ce c1d3.png[/IMG]
VA,LERY is offline  
Старый 01.09.2010, 16:18
ответ для VA,LERY , на сообщение « Леночка, я тоже свою там покупала.... »
  #16364
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от VA,LERY Посмотреть сообщение
Леночка, я тоже свою там покупала. Комфи Биг. Классная подушечка, кормлю на ней, теперь и дочу на неё сажаю, а уж беременная такие сладкие сны на ней видела!!!
Надеюсь мне тоже на ней комфортно будет

А по поводу пуза, девочки но он у меня уже виден. Брюки которые раньше висели, впритык именно на пузе, на ногах всё также висят. Да, конечно я его не втягиваю, а на полном расслабоне. Может я слишком мнительна и мне кажется, что пуз пусть и маленький, но уже есть.
А может это просто газы????
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 01.09.2010, 17:26
ответ для Helenok , на сообщение « Не поверишь, но у меня видимо... »
  #16365
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение

Сама удивляюсь Это уже 3-й день продолжается. Есть хочу зверски,при этом тошнит,но ем почти всё и пока ем тошнота и слюноотделение проходит, только перестаю жевать опять начинается и желудок сосёт и голова кружится. Вот так почти целЬный день, что-нибудь ем. Вот и говорю, что я какая-то неправильная
на счет поесть- полностью согласна сама только 3 или 4 день стала есть все подряд
пошли с подружкой в ресторанчик (она не знает что я берем) заказали еду - я смолотила за минуты она была в шоке, что это говорит с тобой, ты раньше так не ела а теперь еще и муж смеется - заснуть не могу без бутера уже в кроватке
что будет дальше
__________________
Аня
Smaile is offline  
Старый 01.09.2010, 18:41
ответ для Smaile , на сообщение « на счет поесть- полностью согласна... »
  #16366
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от мечтаюочуде Посмотреть сообщение
Ну это у кого как.У меня в 12 нед был уже заметен пуз.Родственники приехали в гости,было ровно 12 нед. ,так с порога вопли восторга звучали.А в 10 нед. я уже побежала штанишки для Б. покупать,уже было не комфортно в простых.Конечно ж о сне на животе я уже и не помышляла.
Я вот тоже стала ощущать комочек в животе очень рано. Но спала на животе недель до 14 точно.

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Надеюсь мне тоже на ней комфортно будет

А по поводу пуза, девочки но он у меня уже виден. Брюки которые раньше висели, впритык именно на пузе, на ногах всё также висят. Да, конечно я его не втягиваю, а на полном расслабоне. Может я слишком мнительна и мне кажется, что пуз пусть и маленький, но уже есть.
А может это просто газы????
Мой пуз появился неделях на 9-10. Я тоже считала, что это просто самовнушение, но одежда то давила . Пуз так и не исчез, а очень даже прилично разросся
Вряд ли газы у вас, девушка, просто строение туловища у людей отличается Кто-то до 6 мес. ходит +2 кг, а кто-то
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline  
Старый 01.09.2010, 19:16
ответ для Smaile , на сообщение « на счет поесть- полностью согласна... »
  #16367
bmpau
Элита
 
Аватар для bmpau
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 2 558


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Я ей озаботилась, потому что сплю только на животе и по другому вааще не могу. Сейчас подгибаю ноги, чтобы не лежать на животе, но понимаю, что это не вариант и сплю кое-как


Девочки, может я конечно дурочка, но я тоже думала, что буду бегать на УЗИ каждую неделю,но... во-первых нет денюХ, пока я на больничном мне не платят, а во-вторых я понимаю при любом раскладе я не смогу ничего изменить и решила не дергать себя и дитёнка. Я уже столько прошла и пережила, что сейчас просто не хочу об этом думать. Наслаждаюсь токсикозом и ем всё что не приколочено(пора уменьшать желудок)
Лена, ты приняла правильное решение Я дергаю свою кроху и корю себя за это
Я даже в поисковиках набирала "как без УЗИ прослушать сердцебиение плода"

Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение

У меня отстойная жк - не дали до сих пор((( Сегодня позвоню в комитет пожалуюсь...
А подушку я не покупала, когда живот уже стал большой и одна сплю - одеяло под него подтыкаю. А для кормления мне другая подушка нужна



Спокойствие, только спокойствие. Почему у тебя должно быть что-то нет? Дай детенку пожить спокойно
Интересно, у меня на работе еще 2 беременюшки из других районов и им тоже (как и мне) дали Мил Маму бесплатно и Витрум !!

Я почему-то примеряю все истории на себе (которые девочки здесь рассказывают), а потом накручиваю себя. И ругаю себя за это. И поделать с собой ничего не могу

Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Не читайте ... советских газет (с)
Инетрнет такая помойка, я просто пропускаю негатив или в тексте или, если прочитала, мимо ушей.




Я после сердечек до 12 недель сходила на дополнительных 2 узи - но был очень сильный стресс, действительно могло быть все что угодно. Дальше мне промыли мозги и отрезало.
Звезды действительно уже сложились, все решено, у детишек уже темперамент заложился))) Будьте спокойны, верьте в себя и ребеночка
Я понимать понимаю, но поделать с собой ничего не могу


Цитата:
Сообщение от O L A Посмотреть сообщение
что то я запуталась, у меня никакая не труба, а в форме бумеранга, а что есть еще в виде трубы? просто у меня любимая поза спать на животе и когда он стал уже мешать, то подушка оч пригодилась

У меня тоже в форме бумеранга, это я так пыталась ее описать "в разрезе" поперечном
bmpau is offline  
Старый 01.09.2010, 20:56   #16368
Мэринелла
Участник
 
Аватар для Мэринелла
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 121


Девули всем привет! Всем легкой беременности!!! Я вот завтра еду в роддом на прием к своему врачу. Сегодня навела порядок в квартире ,повесила шторы, погуляла два часа по парку и че-то лежу и чувствую ,что завтра надо на прием уже с вещичками ехать- что-то живот так разболелся и поясницу тянет.....
__________________
Мэринелла is offline  
Старый 01.09.2010, 21:03
ответ для Мэринелла , на сообщение « Девули всем привет! Всем легкой... »
  #16369
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Мэринелла Посмотреть сообщение
Девули всем привет! Всем легкой беременности!!! Я вот завтра еду в роддом на прием к своему врачу. Сегодня навела порядок в квартире ,повесила шторы, погуляла два часа по парку и че-то лежу и чувствую ,что завтра надо на прием уже с вещичками ехать- что-то живот так разболелся и поясницу тянет.....
Легких родов
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 01.09.2010, 21:11   #16370
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Мой пуз появился неделях на 9-10. Я тоже считала, что это просто самовнушение, но одежда то давила . Пуз так и не исчез, а очень даже прилично разросся
Вряд ли газы у вас, девушка, просто строение туловища у людей отличается Кто-то до 6 мес. ходит +2 кг, а кто-то
Но у тебя то двое, а у меня одна крошкаПоэтому у тебя точно всё раньше должно быть
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena