~Постучалась к Майчаткам*2010* Осень в окошки, Тянут сладкие детки к окошкам ладошки~ - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2010, 01:54
ответ для RySva , на сообщение « ЧТО ЗА БИРЖИ?;) а то у нас деньги в... »
  #2561
Nelly_s
Участник
 
Аватар для Nelly_s
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от RySva Посмотреть сообщение
А мы садиться пытаемся
А я писала чуть раньше - У меня Майя если посадить - сидит немного!!
Это я ее тут за ручки так подтягивала, отпускала... а она раз и не падает, и сидит!
Хехе, так забавляет меня это, но пока конечно не сажаю - рановато. но думаю скоро видимо уверенно сядем))
Nelly_s is offline  
Старый 02.09.2010, 02:06
ответ для Нева , на сообщение « Симпатяги...)))) »
  #2562
RySva
Старожил
 
Аватар для RySva
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Колтуши. Деревня, деревня. Новая:) А сердцем в Кохтла-Ярве...
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
Поздравляю с днюшечкой)) такие фотки!!
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
я тоже задумываюсь о прикорме..но вроде рано еще, хотя тоже задолбалась уже с редкими покаками.... и ведь ребенка это беспокоит(((


с днюшечкой вас!


почитала про отказ от груди....у нас ведь тоже самое, каждое кормление почти(((((
Спасибо! Может, ему что-то мешает?? Нам вот вечно пузырики мешают(((

Цитата:
Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Света, с четверочкой!!!! Янчик - прелесть!!!
Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Симпатяги...))))

Спасибо девочки


Мне сегодня приснилось что я беременна снова... Говорю мужу во сне, а он: давай тест куплю. И тут у меня живот зашевелился)) Муж: Дааа.. тест уже не нуженБудем рожать!
Рассказываю сон мужу, говорю: приснилось что беременна. Он: давай тест куплюЯ: так у меня живот уже "шевелился". Муж: А что там за третьего дают?? Ничего? Ну и ладно, будем рожать
__________________
Жизнь там где дети ЕСТь ПЬЮТ и ШКОДЮТ!
Эльфиечка АЛИСА появилась 05.03.2005
Первомайский солнечный Яник осчастливил нас 01.05.2010
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз! (с) А на пузе карапуз - важный и слюнявый груз! (Вторая часть подписи придумана мной 19.01.2010 и является моей интеллектуальной собственностью(с) RySva )
RySva is offline  
Старый 02.09.2010, 02:08
ответ для Nelly_s , на сообщение « А я писала чуть раньше - У меня Майя ... »
  #2563
RySva
Старожил
 
Аватар для RySva
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Колтуши. Деревня, деревня. Новая:) А сердцем в Кохтла-Ярве...
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от AiriGin Посмотреть сообщение
Какой мальчуган волшебный!!! ТТТ И правда, солнышко голубоглазое!)))))

Цитата:
Сообщение от Nelly_s Посмотреть сообщение
А я писала чуть раньше - У меня Майя если посадить - сидит немного!!
Это я ее тут за ручки так подтягивала, отпускала... а она раз и не падает, и сидит!
Хехе, так забавляет меня это, но пока конечно не сажаю - рановато. но думаю скоро видимо уверенно сядем))
Классно)) Ну и мы понимаем что рано еще
__________________
Жизнь там где дети ЕСТь ПЬЮТ и ШКОДЮТ!
Эльфиечка АЛИСА появилась 05.03.2005
Первомайский солнечный Яник осчастливил нас 01.05.2010
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз! (с) А на пузе карапуз - важный и слюнявый груз! (Вторая часть подписи придумана мной 19.01.2010 и является моей интеллектуальной собственностью(с) RySva )
RySva is offline  
Старый 02.09.2010, 02:09   #2564
AiriGin
Частый гость
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
Вот заснули в папином исполнении на половине песни
рекомендуюслова детских песен
Ну ничего себе у вас колыбельные динамичные! Мы бы ни в жисть под такое не заснули, только бы ножками в такт дергать начал - а там уже и сна ни в одном глазу Не-е-е, нам такие песни противопоказаны


Цитата:
Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
Ничего!Найдёшь выход!Тяжело конечно,но раз уж так сложилось,то надо найти правильное решение.Если есть возможность,то наверно лучше всё таки сделать пальчики.А при пересадке,что с пальчиками на ножках получается?
Сегодня смотрели как раз девчушку, у которой операция 2 года назад была. Ножки прелестные, почти и незаметно, что 4 пальчика. Разве что - шрамы остались. Но парню это вообще все равно. А муж говорит: "Вот же у Холлли Берри тоже 6 пальцев на ноге - и ничего!а тут будут 4 вот сравнение тоже!

Цитата:
Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
Да сидел он на ухах плотно у меня в животе наверно.И как то края где у нас с боку хрящики,не раскрылись,или срослись.Не знаю как объяснить.В начале даже не заметила.А папа весь Р.Д. поднял на уши "УХИ ПОМЯЛИ".Его уж и побаивались,всех достал!Сейчас подросли,и заметней стало.Думаю можно как то пластикой сделать,но наверно когда вырастет,если захочет.Будем смотреть по мере роста.А так никто и не замечает.
Молодец у вас папа - прально! Наш тоже всех строил - дитё не уносить! к груди приложить! смесь не давать! антибиотики отставить! хорошо, что рядом был, я бы так не отвовевалась
Ушки, я уверена, можно сделать так, что вообще будет идеально! Но я б тоже делала, когда подрастёт. А может, через пару лет они и сами расправятся.
__________________
AiriGin is offline  
Старый 02.09.2010, 02:09   #2565
Бамбураш
Мега-элита
 
Аватар для Бамбураш
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Где-то на заливе
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
Подали на карту, сегодня получили.
Не понялаСегодня подала,и уже получила карту?
Цитата:
Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
у нас мучения с покаками продолжаются, причем вижу, что его это беспокоит..не какал 3 дня уже, вечером мучала трубочкой....запах мне не очень понравился((( завтра муж повезет на дисбак.....
Да...целый день проспал,сейчас поняла-припомнила что он не какал!
Три дня...представляю ваши старания!!!
Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Мы завтра к педиатру. Девчонки, подержите кулачки за нас, а то боюсь опять меня педиатр дрючить начнет по поводу прибавко и прочего.
А чего боятся то?Ну скажет и что?Ты побежишь её докармливать?У вас же всё в порядке сейчас?Ну и живи спокойно радуйся жизнью
Цитата:
Сообщение от RySva Посмотреть сообщение
Привет!!! Категорически опаздываю вас читать!!! Покажемся кто нас в контакте не видел в наши 4 месяца сегодняшние
Светочка поздравляю с Яникиными 4 месяцами!Последняя прсто чудо!

Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
какахи лучше будут! точно! проверено на Саше.

По поводу прибавок.Говорила на эту тему с нашей м\с, к которой на форез ходим. Она в шоке от того, что врачи ругают за маленькие прибавки в 600-800 гр, говорит, что все с ума посходили! велела не слушать этих...в белых халатах
Кстати, она поступила на общих основаниях в академию мечникова!!! в 48 лет!!! сдавала ЕГЭ!!!
Молодец тётя!
Бамбураш is offline  
Старый 02.09.2010, 02:14
ответ для PerΣefona , на сообщение « Нас сегодня посетила Радость. Она... »
  #2566
AiriGin
Частый гость
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от PerΣefona Посмотреть сообщение
Нас сегодня посетила Радость. Она пришла и в наш дом
Боня перевернулся и засмеялся в голос
Перевернулся - чуть не улетел с дивана. Фсе, прощай спокойствие.
А как он смеялся! М-м-м!
Ура!! Поздравляююююю!!! То ли ещё будет, как ползать начнёт
__________________
AiriGin is offline  
Старый 02.09.2010, 02:19
ответ для Бамбураш , на сообщение « Не поняла:001:Сегодня подала,и уже... »
  #2567
RySva
Старожил
 
Аватар для RySva
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Колтуши. Деревня, деревня. Новая:) А сердцем в Кохтла-Ярве...
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение


Светочка поздравляю с Яникиными 4 месяцами!Последняя прсто чудо!
Спасибо дорогая
__________________
Жизнь там где дети ЕСТь ПЬЮТ и ШКОДЮТ!
Эльфиечка АЛИСА появилась 05.03.2005
Первомайский солнечный Яник осчастливил нас 01.05.2010
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз! (с) А на пузе карапуз - важный и слюнявый груз! (Вторая часть подписи придумана мной 19.01.2010 и является моей интеллектуальной собственностью(с) RySva )
RySva is offline  
Старый 02.09.2010, 02:26
ответ для Rovena , на сообщение « Девочки, всем привет!!! два дня к вам... »
  #2568
Бамбураш
Мега-элита
 
Аватар для Бамбураш
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Где-то на заливе
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Похоже на отказ от груди из-за стресса. Набери в инете "отказ от груди". У нас уже пару раз было, после массажа или бабушкам дали погулять, ребенка обиделась. Обычно несколько дней и проходит, но в эти дни нужно максимально много быть с ребенком рядом и никому не давать.
Возможно.но стресс то конечно колосальный!Не спать несколько дней нормально.а потом день вообще не спатьНо мы пережили это стойко,сегодня почти весь день отсыпался,и вечерний каприз не состоялся.отоспался,стало тут же другое настроение.Вечером начал было,но мы уже нашли подход и уболтали парня.
Цитата:
Сообщение от Nelly_s Посмотреть сообщение
ДЕВУШКИ ПОДСКАЖИТЕ А ГДЕ ПОЛУЧИТЬ ПОЛИС на дочку?
Дело в том что прописна она на Софьи Ковалевской.
Может кто-то из тех краев есть?
Где там полис мне делать на нее?
Да мне еще надо так что б вписали что она прикреплена к 45 поликлинике по месту проживания ( у меня тут на Солидарности)
Вроде временный в Р,Д, давали,а потом в МФЦ мне его на постоянный заменили,и вписали просто нашу ПК,могли и любую вписать.
Цитата:
Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
у меня вопрос про детскую карту. где то вычитала, что если один из родителей прописан в спб, а другой - в другом регионе, то надо справку из собеса что там пособий не получал. я в области прописана, нужно ли мне идти в мой собес? у кого нибудь была похожая ситуация?
Да.Либо ты получаешь пособие в своём регионе,и муж несёт справку из своего собеса,мфц,что не получал.Либо наоборот.
Бамбураш is offline  
Старый 02.09.2010, 02:27
ответ для Nelly_s , на сообщение « О, да сейчас посмотрю по ссылочке ... »
  #2569
Ленка и Лелик
Ветеран
 
Аватар для Ленка и Лелик
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: Ушинского / Луначарского
Сообщений: 949


Цитата:
Сообщение от Nelly_s Посмотреть сообщение
О, да сейчас посмотрю по ссылочке
СПАСИБО!!

т.е если я прийду в страховую в нашем районе мне сделают на дочку полис без вопросов? не смотря на то что прописана в другой районе?
должны, но лучше уточни у них по телефону
я детям делала не в районной страховой
мы вроде как имеем право выбирать ))))))) только не всегда хотим

Каждый застрахованный в системе обязательного медицинского страхования (ОМС) имеет право:
- выбирать страховую медицинскую организацию;
- выбирать медицинское учреждение и лечащего врача в соответствии с договором обязательного медицинского страхования;
- получать медицинские услуги, соответствующие по объему и качеству договору обязательного медицинского страхования;
- получать медицинские услуги на всей территории РФ, в том числе за пределами постоянного места жительства.
(ст. 6 Закона РФ «О медицинском страховании граждан в Российской Федерации).
__________________
Ленка-Димка, Алешка (10.05.04) и Иришка (19.05.10)

Ленка и Лелик is offline  
Старый 02.09.2010, 02:52   #2570
Бамбураш
Мега-элита
 
Аватар для Бамбураш
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Где-то на заливе
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
и снова я!
Чё-то мы сегодня только улеглись.Потом хоп,просыпается и орёт.ОРЁЁЁЁТ!!! ничего не помогает,с закрытыми глазами орёт,сиську не берётпотом хоп,и уснул...чёй-то было то?

Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
[URL="http://mamalama.ru/slingi/img/demetra/ssk_sledi.jpg"][B][SIZE="4"]Хочу такой слинг
куда?куда тебе????на спину слинг,спереди эрго,на голву шарф,на попу ББ!!Куда
Цитата:
Сообщение от AiriGin Посмотреть сообщение
Ну ничего себе у вас колыбельные динамичные! Мы бы ни в жисть под такое не заснули, только бы ножками в такт дергать начал - а там уже и сна ни в одном глазу Не-е-е, нам такие песни противопоказаны
Я с ним это не пою,но у папы с ним это любимая песня,а я каждый раз с ужасом набдюдаю эту картину.он ещё в такт таааак его потряхивает


Цитата:
Сегодня смотрели как раз девчушку, у которой операция 2 года назад была. Ножки прелестные, почти и незаметно, что 4 пальчика. Разве что - шрамы остались. Но парню это вообще все равно. А муж говорит: "Вот же у Холлли Берри тоже 6 пальцев на ноге - и ничего!а тут будут 4 вот сравнение тоже!
Главное чтоб комплекса не развить.Я вот думаю как это надо лучше делать?



Цитата:
Молодец у вас папа - прально! Наш тоже всех строил - дитё не уносить! к груди приложить! смесь не давать! антибиотики отставить! хорошо, что рядом был, я бы так не отвовевалась
Ушки, я уверена, можно сделать так, что вообще будет идеально! Но я б тоже делала, когда подрастёт. А может, через пару лет они и сами расправятся.
Врятли расправятся.Было не заметно,а сейчас смотрю,и ку-ку.Самое обидное,что уши сами по себе красивые,и мочки такие красотущие,и раковины рисунок.А тут...Но ничего!это не страшно!У меня первый ребёнок был инвалидный,и закончилось И.Р. Так что сейчас мы просто необычайно счастливы и с отличительными ухами
Цитата:
Сообщение от RySva Посмотреть сообщение
Спасибо дорогая
Бамбураш is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena