~Постучалась к Майчаткам*2010* Осень в окошки, Тянут сладкие детки к окошкам ладошки~ - Страница 269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2010, 18:15
ответ для AiriGin , на сообщение « А я понимаю слингомам. Дело в том, что... »
  #2681
AiriGin
Частый гость
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 34
К вопросу о Жоппинге



тут на днях решили мелкому прикупить одёжек, дабы не промёрз))) А то ведь всё летнее такое - куда в такую погоду! Дак вот. А у меня кталог был "Детский Петербург" и в нём купончики в том числе и в магаз "Кенгуру" - и по купону карту дают дисконтную их накопительную.
Ну, я в Кенгуре ещё не была, говорю мужу, давай заедем. Ох, лучше б не говорила. Заехали, в общем...висят ползуночки вязаные как раз нашего размера 68-го, симпатичные такие. Муж подходит цену посмотреть... и у него глаза так округляются...и он говорит - они стоят 10 000 р И малого подхватил на руки, бросил мне: "Мы в машине тебя ждём", и убежал Ф шоке полном был потом весь день - как же так, детская вещь за такие деньги?!?))))
А я осталась, карту всё же оформила А пусть будет. Она накопительная. А при карте бумажка: там написано, что карта классик до суммы в 300 000, потом меняешь на престиж - там и скидка больше, а эту меняешь на Премиум при условии накопления на карте престиж....внимание!!... 1 000 000 рублей! Вот ЭТО жоппинг Пошла копить миллион
__________________
AiriGin is offline  
Старый 02.09.2010, 18:20
ответ для AiriGin , на сообщение « К вопросу о Жоппинге »
  #2682
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Я вот сейчас посмотрела и не понимаю почему вы так настроены против? Они говорят о безопаности. Ну и?
Лично я считаю что слинг и прочие переноски надо использовать, но в том случае если действительно нужны свободные руки или свобода передвижений( например, в магазин сходить). А ежедневно выгуливать по 2-3 часа за прогулку ребенка...я б не стала.

Мы гуляем в коляске, сначала спит в ней, потом просыпается, я открываю капор в коляске и она разглядывает деревья. Потом беру ее на руки и немножко ношу, показываю всяко-разно и разговариваю. Иногда сидим на скасейке и смотрим на то как старшие детки качаются на качелях, играют. В эти моменты я ребенка и на животик кладу.

Можт я чего-то недопонимаю, объясните мне
Прямо нашу с Кристиной программу описала!
У меня нет слинга и переноски. Одно время хотела ББ, но на фига он мне!?
Гуляет доча исключительно в коляске, в ней и спит, и на мир смотрит.


Цитата:
Сообщение от RySva Посмотреть сообщение
Вроде ничего Но бы уже неделю пьем ферменты, а три дня до того как кончилось.. мы на ушах просто стояли
Свта, можно поздравить с окончанием коликов?

Цитата:
Сообщение от AiriGin Посмотреть сообщение
тут на днях решили мелкому прикупить одёжек, дабы не промёрз))) А то ведь всё летнее такое - куда в такую погоду! Дак вот. А у меня кталог был "Детский Петербург" и в нём купончики в том числе и в магаз "Кенгуру" - и по купону карту дают дисконтную их накопительную.
Ну, я в Кенгуре ещё не была, говорю мужу, давай заедем. Ох, лучше б не говорила. Заехали, в общем...висят ползуночки вязаные как раз нашего размера 68-го, симпатичные такие. Муж подходит цену посмотреть... и у него глаза так округляются...и он говорит - они стоят 10 000 р И малого подхватил на руки, бросил мне: "Мы в машине тебя ждём", и убежал Ф шоке полном был потом весь день - как же так, детская вещь за такие деньги?!?))))
А я осталась, карту всё же оформила А пусть будет. Она накопительная. А при карте бумажка: там написано, что карта классик до суммы в 300 000, потом меняешь на престиж - там и скидка больше, а эту меняешь на Премиум при условии накопления на карте престиж....внимание!!... 1 000 000 рублей! Вот ЭТО жоппинг Пошла копить миллион

мда...там дорого, я Б туда ходила, но есть и вещи, которых в других магазах не купить, и цены на них адекватные. Короч, кое-что можно нужного откопать у них по нормльному прайсу!
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline  
Старый 02.09.2010, 18:21   #2683
Нева
Старожил
 
Аватар для Нева
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Купчино.
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от kukrushka Посмотреть сообщение
А где вы купили наборчик,не подскажешь? мы тоже начинаем искать...
http://www.agra-mant.ru/catalog-magazina.html Вот здесь.
__________________
Нева is offline  
Старый 02.09.2010, 18:30
ответ для AiriGin , на сообщение « К вопросу о Жоппинге »
  #2684
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от AiriGin Посмотреть сообщение
тут на днях решили мелкому прикупить одёжек, дабы не промёрз))) А то ведь всё летнее такое - куда в такую погоду! Дак вот. А у меня кталог был "Детский Петербург" и в нём купончики в том числе и в магаз "Кенгуру" - и по купону карту дают дисконтную их накопительную.
Ну, я в Кенгуре ещё не была, говорю мужу, давай заедем. Ох, лучше б не говорила. Заехали, в общем...висят ползуночки вязаные как раз нашего размера 68-го, симпатичные такие. Муж подходит цену посмотреть... и у него глаза так округляются...и он говорит - они стоят 10 000 р И малого подхватил на руки, бросил мне: "Мы в машине тебя ждём", и убежал Ф шоке полном был потом весь день - как же так, детская вещь за такие деньги?!?))))
А я осталась, карту всё же оформила А пусть будет. Она накопительная. А при карте бумажка: там написано, что карта классик до суммы в 300 000, потом меняешь на престиж - там и скидка больше, а эту меняешь на Премиум при условии накопления на карте престиж....внимание!!... 1 000 000 рублей! Вот ЭТО жоппинг Пошла копить миллион
О-О...
а кроме тебя и продавцов в этом магазине кто-нить еще был????
__________________


БЕС is offline  
Старый 02.09.2010, 18:36
ответ для Нева , на сообщение « http://www.agra-mant.ru/catalog-magazina... »
  #2685
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение

Ууууу, дааа, ездить во Всеволожск еще хлеще
Хи-хи... мы из Пскова в Питер (в 77 П-КУ в одну с вами) катаемся))) по сравнению с нашей 77 поликлиникой тут и с врачами беда (ГДЕ ОНИ УЧИЛИСЬ ... НЕИЗВЕСТНО). А очереди....... мне одного раза хватило и я решила, что лучше уж кататься, чем там торчать по 3-4 часа и с такими компетентными врачами общаться.
__________________


БЕС is offline  
Старый 02.09.2010, 18:42
ответ для перисхилтон , на сообщение « Потеряла цитату Ренаты.... »
  #2686
Ритулик
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Мы завтра к педиатру. Девчонки, подержите кулачки за нас, а то боюсь опять меня педиатр дрючить начнет по поводу прибавко и прочего.
Хотя внешне Майя заметно прибавила, но сегодня безменом ее взвесили () показал такую же прибавку, как в прошлом месяце - около 700-800грамм... надеюсь завтра на весах будет нормальная циферка.


Ну вроде да, считается, что на ГВ лучше до 6 мес ничего больше не давать. Улучшаются в плане покаков да? А у нас то зелень из-за стафилококка вот лечить будем, надеюсь все нормализуется Мне кажется в нашем случае опасно вводить прикормы и так то ЖКТ не сладко
если кому нужны лекарства от дисбака. обращайтесь, продам дешевле, сами лечили, доча маленькая, дозы маленькие..теперь и стоит все...если одинаковые лекарства..то обращайтесь, хоть небольшая экономия...

девочки, подскажите, пжл, раз уж тут такое обсуждение пособий, еще ничего не оформляла, такая ситуация, муж офиц-о не устроен, на бирже не стоит, возможно нам получаеть ежемес около 2 тыс(не помню ск-ко точно )которое 1,5 года платят (для малоимущих то что) ? или для этого пособия должны все работать, просто получать мало?
__________________
Ритулик is offline  
Старый 02.09.2010, 18:47   #2687
KsushaS
Участник
 
Аватар для KsushaS
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 142


Мои все уснули! Никого не надо кормить - свобода
Подкатила коляску к открытой двери на балкон, типа гуляем, сама сижу в теплом халате, чтоб не задубеть
__________________

Кирилл 24.05.2010
KsushaS is offline  
Старый 02.09.2010, 18:49
ответ для RySva , на сообщение « Мне надо:008: Янчики... »
  #2688
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от RySva Посмотреть сообщение
Ночью нам и колики не мешают и тихо:

МЫ УЖЕ ДВА ДНЯ ЖИВЕМ БЕЗ НИХ
Я же говорила, не в три, так в четыре точно закончатся!


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Вот уж событие так событие. Думаю не преувеличу, если скажу, что этого мы прям всем топом ждали... Ура безколиковому Яну!




Девы, а Вы видели ЭТО?
http://vkontakte.ru/video-3938162_150546040


Я бы Малышеву уконтропопила за такое, чесслово. Ведь бабки-тетки ЭТО смотрят и потом мне мозг лечат!
Тетка мужа мне на следующей неделе вынесет мозг просто - она уже звонила мне, сестре мужа, свекрови - СРОЧНО! дитя может погибнуть!


Тьфу на них!
Наташ, ну по-сравнению с первой частью это еще вполне нормально, по-моему..
Мне понравилось намного больше первой части, ИМХО, нормальный человек посмотрит и сделает правильные выводы, доктор сказал, что для шеи вредно в том случае, если она не окрепшая и не зафиксирована, только Малышева стоит на своем , но все же умный человек думаю прислушается к мнению врача. Ну и что голова назад не должна загибаться - это тоже по-моему очевидно.. Ну и плюсы тоже упомянуты, что ребенку спокойно, он слышит сердцебиение матери, и даже про пользу ношения лицом к себе.
А вообще я вот не как ярый сторонник слинга, а просто мама, которая им иногда пользуется, считаю, что нанести вред может любое устройство, но в слинг упаковать неправильно действительно больше вероятность, чем неправильно положить в коляску. Поэтому про теоретический вред тоже надо знать..
Ну и ЗЫ: По идее, так с этим "шейным синдромом" с ребенком маленьким гулять в коляске-то вообще нельзя, по нашим-то дорогам
__________________
Аmber is offline  
Старый 02.09.2010, 18:50
ответ для GaZelka , на сообщение « Всем привет Пошли сегодня в ПК, а там... »
  #2689
KsushaS
Участник
 
Аватар для KsushaS
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Всем привет
Пошли сегодня в ПК, а там народу тьма, дети большие бегают мы стали выяснять что за беспредел где грудничковый день, а там всем по-фигу, за справками до сих пор еще приходят. Мы развернулись и ушли, хорошо, что Майя спала уткнувшись носом мне в плечо, а то мало ли там заразы.
Завтра утром пойдем к гастроэнтерологу.

Сегодня мне с работы наяривают, потеряли они меня, говорят срочно приезжать оформлять отпуск по уходу и тд. Короче новый гемор образовался, оказывается им еще нужны всякие справки от мужа и его копия трудовой.. вот он теперь поехал за справками.
А зачем копия трудовой? я только справку мужа привозила, что компенсации и пособяи не получает
__________________

Кирилл 24.05.2010
KsushaS is offline  
Старый 02.09.2010, 18:54
ответ для AiriGin , на сообщение « К вопросу о Жоппинге »
  #2690
KsushaS
Участник
 
Аватар для KsushaS
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от AiriGin Посмотреть сообщение
тут на днях решили мелкому прикупить одёжек, дабы не промёрз))) А то ведь всё летнее такое - куда в такую погоду! Дак вот. А у меня кталог был "Детский Петербург" и в нём купончики в том числе и в магаз "Кенгуру" - и по купону карту дают дисконтную их накопительную.
Ну, я в Кенгуре ещё не была, говорю мужу, давай заедем. Ох, лучше б не говорила. Заехали, в общем...висят ползуночки вязаные как раз нашего размера 68-го, симпатичные такие. Муж подходит цену посмотреть... и у него глаза так округляются...и он говорит - они стоят 10 000 р И малого подхватил на руки, бросил мне: "Мы в машине тебя ждём", и убежал Ф шоке полном был потом весь день - как же так, детская вещь за такие деньги?!?))))
А я осталась, карту всё же оформила А пусть будет. Она накопительная. А при карте бумажка: там написано, что карта классик до суммы в 300 000, потом меняешь на престиж - там и скидка больше, а эту меняешь на Премиум при условии накопления на карте престиж....внимание!!... 1 000 000 рублей! Вот ЭТО жоппинг Пошла копить миллион

Я наслышана была, что это дорогой магазин, потому не заходила никогда. Но что настолько дорогой
__________________

Кирилл 24.05.2010
KsushaS is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena