Домашняя косметика: мыло, крема, масла... - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2010, 14:06
ответ для олья2 , на сообщение « Девы, относительно оставшегося... »
  #1351
bonita
Наш человек
 
Аватар для bonita
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: пр.Комендантский
Сообщений: 5 632


Цитата:
Сообщение от олья2 Посмотреть сообщение
Девы, относительно оставшегося жирораств. вит С.
Он досих пор в пути. Крафтер выслал его 8 августа, но о нем "ни слуху ни духу". уже АЗ посылка, высланная позже, в Петербурге, а 1 унция вит. где-то затерялась. Через несколько дней буду писать Крафтеру( они просят связываться с ними только через 30 дней, если нет посылки)
А когда вы будете следующий заказ делать? Очень хочется в компанию пока деньготратильный раж не пропал
__________________
bonita is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:09   #1352
bonita
Наш человек
 
Аватар для bonita
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: пр.Комендантский
Сообщений: 5 632


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
а что за группа, я не знаю Запишите, пожалуйста!
Записала
__________________
bonita is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 15:47
ответ для Quirrel , на сообщение « Домашняя косметика: мыло, крема,... »
  #1353
олья2
Активный участник
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 385


Цитата:
А когда вы будете следующий заказ делать? Очень хочется в компанию пока деньготратильный раж не пропал
Пока не могу сказать, я можно сказать только что" с самолету". А деньготрательный раж по-моему у нас никогда не пропадает, мы в него так входим!!! Только очень часто раж есть. а деньги кончились, особенно после Парижа.
Ну, а если серьезно, На Крафтере. действительно хочется все, или почти все. Дешевле выходит, если брать большими партиями, но делить это добро- ужас! Например кислоты в 25гр упакованы в достаточно крупные фольгированные пакеты на ленте-замке, пакеты раздвоенные с одной стороны,т.е. большое кол-во порошкообразного вещества просто размазано по этому пакету и самое главное прилипшее к нему, особенно феруловая кислота, она такая липучая. Нет девушки, делить это по 1-2 гр. -сойти с ума. Может я , конечно, неопытная и медлительная.
Заказ можно набрать на прибл. 10 000р, + доставка, получится доставка дешевле. Они для таможни спец бланк приклеивают, только со стоимостью товара, я этого не знала.
Сейчас все с отпусков повозвращаютя, восстановят финансовый баланс и начнем. Я б в Леко закупилась (попозже)
олья2 is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 15:48
ответ для Quirrel , на сообщение « Домашняя косметика: мыло, крема,... »
  #1354
олья2
Активный участник
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 385


А мне можно тоже в группу войти?
олья2 is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 16:08
ответ для олья2 , на сообщение « А мне можно тоже в группу войти? »
  #1355
bonita
Наш человек
 
Аватар для bonita
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: пр.Комендантский
Сообщений: 5 632


Цитата:
Сообщение от олья2 Посмотреть сообщение
Пока не могу сказать, я можно сказать только что" с самолету". А деньготрательный раж по-моему у нас никогда не пропадает, мы в него так входим!!! Только очень часто раж есть. а деньги кончились, особенно после Парижа.
Ну, а если серьезно, На Крафтере. действительно хочется все, или почти все. Дешевле выходит, если брать большими партиями, но делить это добро- ужас! Например кислоты в 25гр упакованы в достаточно крупные фольгированные пакеты на ленте-замке, пакеты раздвоенные с одной стороны,т.е. большое кол-во порошкообразного вещества просто размазано по этому пакету и самое главное прилипшее к нему, особенно феруловая кислота, она такая липучая. Нет девушки, делить это по 1-2 гр. -сойти с ума. Может я , конечно, неопытная и медлительная.
Заказ можно набрать на прибл. 10 000р, + доставка, получится доставка дешевле. Они для таможни спец бланк приклеивают, только со стоимостью товара, я этого не знала.
Сейчас все с отпусков повозвращаютя, восстановят финансовый баланс и начнем. Я б в Леко закупилась (попозже)
Яб всюду закупилась Про раж согласна, но вот пока получается его и деньгами обеспечивать, но это не надолго... Кстати, про фасовки и пр, там настолько круто получается кое-что, что можно из этого пакета чуток на "утруску" поставить, ну т.е. считать что в нем не 25 а например 24 гр и этот оставшийся между всеми довеском на оплату распределить/ например та же ферулова к-та стоит 15,95 за 25 гр, т.е. примерно 19,78 за гр (считала по курсу 31), если посчитать что там ее 24, то получится 20,6 за гр. разница на наши стоимости копеечная а фасовать проще станет.
Цитата:
Сообщение от олья2 Посмотреть сообщение
А мне можно тоже в группу войти?
так а выж там есть, это там где формы и весы закупали...тема "Баночки у Алины", минимум набрали, сейчас можно добавляться на позиции в любом объеме. Осталось вот тока решить кто организует сбор денег-забрачу
__________________
bonita is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 16:18
ответ для Quirrel , на сообщение « Домашняя косметика: мыло, крема,... »
  #1356
олья2
Активный участник
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 385


А я не могу туда войти, т. е. раньше могла, а сейчас нет. Мне пишут , что я не могу просматривать темы, обсуждения и тд этой группы.
олья2 is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 16:34
ответ для олья2 , на сообщение « А я не могу туда войти, т. е. раньше... »
  #1357
bonita
Наш человек
 
Аватар для bonita
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: пр.Комендантский
Сообщений: 5 632


Цитата:
Сообщение от олья2 Посмотреть сообщение
А я не могу туда войти, т. е. раньше могла, а сейчас нет. Мне пишут , что я не могу просматривать темы, обсуждения и тд этой группы.
Значит надо чтоб Геля еще раз пустила. Вот банки, если надо - напишу чтоб добавили
100мл - http://vkontakte.ru/photo-18279076_178054886

150мл - http://vkontakte.ru/photo-18279076_178054889

250мл - http://vkontakte.ru/photo-18279076_178054884

300мл - http://vkontakte.ru/photo-18279076_178054885
__________________
bonita is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 23:43
ответ для Quirrel , на сообщение « Домашняя косметика: мыло, крема,... »
  #1358
Filofeya
Мега-элита
 
Аватар для Filofeya
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Коломяги, В.О.
Сообщений: 4 444


Девочки, а чем вы консервируете всякие тоники, кондиционеры для волос, вобщем большие объемы? у меня есть бензиловый и фенилэтиловый спирты, может кто их использовал? как они?
Filofeya is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 00:19
ответ для Quirrel , на сообщение « Домашняя косметика: мыло, крема,... »
  #1359
gele4ka
Наш человек
 
Аватар для gele4ka
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: солнечный край на берегу моря
Сообщений: 7 775


Всех в группу впустила!
Я консервирую экстрактом косточек грейпфрута с АЗ и косгардом оттуда же.
Про ФЭС читала, что он розочкой пахнет. Сама хотела бы его попробовать из интереса (но это так - мечты). Им можно консервировать косметику точно. Про бензиловый не знаю - никогда им не интересовалась.
gele4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 00:20
ответ для Quirrel , на сообщение « Домашняя косметика: мыло, крема,... »
  #1360
gele4ka
Наш человек
 
Аватар для gele4ka
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: солнечный край на берегу моря
Сообщений: 7 775


Кстати, у меня вот какой вопрос на засыпку, что называется. Заметила забавную вещь: тестировала крем для мамы (возрастной, но без мощных анти-эйдж) и сразу после нанесения кожа матированная. Но стоит провести еще раз рукой ко коже, начинает блестеть. А если не трогать лицо, то так и будет матированная. Я озадачилась)))) Почему так происходит???
gele4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena