У кого двери Марио Риолли отзывы хочется услышать - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2010, 14:15
ответ для vero , на сообщение « У кого двери Марио Риолли отзывы... »
  #11
deka
Участник
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 242


У меня тоже Марио Риоли орех шпон. Нравятся. Не жалею что купила именно эти двери, хотя жаба душила конкретно.
Покупала в магазинчике на Лесной (кажется так и называется "Двери и паркет" или как то очень похоже).
У них были самые выгодные цены.
Я перед доставкой съездила на склад и посмотрела уже свои двери. Всетаки шпон по структуре не однородный, а прихожая маленькая и все двери "в кучку". Мне привезли именно те ,что я выбрала.
Единственный минус конторы на лесном, что у них наличники только на 90 см и при установке нужно подпиливать, хотя у производителя есть наличники всех размеров.

Стоят ровно, ничего не перекашивает, не скрипит, шпон как новый (но у нас нет детей и животных), да и резиночка шумоизоляции -" весчь". Дом новый, фановая - пластик, после установки дверей совсем не слышно.
deka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 14:24
ответ для vero , на сообщение « У кого двери Марио Риолли отзывы... »
  #12
Tatsa
Активный участник
 
Аватар для Tatsa
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 514


поставили двери, как выглядит - очень нравится, но к царапинам они не очень устойчивы (поцарапала пластиковой ручкой пылесоса. царапка очень тоненькая, почти не видна) поэтому решили как наличники поставим, покроем все лаком.
Tatsa is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 16:03   #13
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
и в санузлах тоже, к влаге устойчивые?и ребенок у вас, наверное, на прочность проверяет дополнительно? Мы чего-то так ими увлеклись, а на шпон денег не хватит, они сами хвалят ламинатин, что прочный...
И к влаге устойчивые, и к детям
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena