трясусь за рулём как осиновый лист - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2010, 14:53   #31
Леди Арта
Элита
 
Аватар для Леди Арта
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 373


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Интересно, что будет через 2-3 года водительства чувствовать топикстартёр, если у неё уже сейчас попа за рулём потеет?
будет ездить как и я. я тоже боялась, сейчас страх ушел, а осторожность - осталась
Леди Арта is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 20:51
ответ для Шонько , на сообщение « м-дя.........:)) нет-нет, мелкого не... »
  #32
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
м-дя.........

нет-нет, мелкого не вожу конечно пока.Пока не почувствую себя более уверенно будет дома с бабушкой.
Что касается попы....!! если бы я не хотела научиться,а хотела бы сидеть дома - пожалуй не завела бы топ.
В современном мире ситуация осложняется тем, что машин стало ОЧЕНЬ МНОГО.Подруга сказала, что она начинала 5 лет назад-такого не было.
А что касается жёлтого восклицательного сзади. Рассказала приятелю (он вольво водит) о идее повесить-на что он мне-" да я таких только и подрезаю с удовольствием, причём справа, чтоб страшшшшшшшно было".Не, реально, нафиг таких, прости господи, идиотов.Поиграться им захочется вдруг, а у меня пока реакция ни к чёрту!

А вообще-СПАСИБО ЗА ОТКЛИКИ!!!!!!!!!!!
Ситуацию в современно мире ,на дороге, наблюдаю лет на 20 дольше чем ваша подруга. Картинка еще красочнее,как по количеству машин,так и по качеству водителей. Если интересно могу поделиться. Что касается желтого воскл .,знака -это как аварийка. она говорит,что хоть вы и едете,но у вас есть проблема. В этой ситуации если рассмотреть крайние проявления поведения,народ у нас действует по двум сценариям 1)падающего подтолкни 2)падающего поддержи .Вторых-больше,просто они вашего внимания не привлекают. Тест:к какой категории относится Ваш приятель?(хотя определение Вы ему уже дали)
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 21:02   #33
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Я первое время вообще проще делала. выезжала вечером, когда машин поменьше, врубала аварийку и катилась прорубать маршрут. от меня все сами по себе шарахались, вдруг машина неисправна. Может так и плохо делать, но выучив досконально за пару тройку дней самые необходимые маршруты, днем я себя уже чувствовала очень уверенно. а потом само как-то пошло.
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 21:03
ответ для Шонько , на сообщение « трясусь за рулём как осиновый лист »
  #34
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Пройдет со временем
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 21:08   #35
тинталлэ
Ветеран
 
Аватар для тинталлэ
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
м-дя.........

нет-нет, мелкого не вожу конечно пока.Пока не почувствую себя более уверенно будет дома с бабушкой.
Что касается попы....!! если бы я не хотела научиться,а хотела бы сидеть дома - пожалуй не завела бы топ.
В современном мире ситуация осложняется тем, что машин стало ОЧЕНЬ МНОГО.Подруга сказала, что она начинала 5 лет назад-такого не было.
А что касается жёлтого восклицательного сзади. Рассказала приятелю (он вольво водит) о идее повесить-на что он мне-" да я таких только и подрезаю с удовольствием, причём справа, чтоб страшшшшшшшно было".Не, реально, нафиг таких, прости господи, идиотов.Поиграться им захочется вдруг, а у меня пока реакция ни к чёрту!

А вообще-СПАСИБО ЗА ОТКЛИКИ!!!!!!!!!!!
ну как говорится, на каждого идиота найдется другой идиот...задумался бы приятель об этом...
Автор, у меня один в один ситуация, на права сдала год назад, сейчас вторая доча родилась и получила я в подарок авто...в пятницу поездила, в субботу поездила, а в воскресенье посетила меня мысль, а надо ли оно мне
Вот сегодня все обдумываю и решила таки инструктора взять
__________________
тинталлэ is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 22:43
ответ для kuznya , на сообщение « Я первое время вообще проще делала.... »
  #36
мышка-пышка
Ветеран
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Где то на берегу залива,в лесах....
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Я первое время вообще проще делала. выезжала вечером, когда машин поменьше, врубала аварийку и катилась прорубать маршрут. от меня все сами по себе шарахались, вдруг машина неисправна. Может так и плохо делать, но выучив досконально за пару тройку дней самые необходимые маршруты, днем я себя уже чувствовала очень уверенно. а потом само как-то пошло.
Это тоже не всегда помогает(аварийка).
Ехал тут мой брат на лексусе без тормозов,с двумя детьми маленькими,и естественно на аварийке.....так подрезал каждый пятый......еле до дома доехал......
мышка-пышка is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 23:59
ответ для Шонько , на сообщение « м-дя.........:)) нет-нет, мелкого не... »
  #37
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
м-дя.........

нет-нет, мелкого не вожу конечно пока.Пока не почувствую себя более уверенно будет дома с бабушкой.
Что касается попы....!! если бы я не хотела научиться,а хотела бы сидеть дома - пожалуй не завела бы топ.
В современном мире ситуация осложняется тем, что машин стало ОЧЕНЬ МНОГО.Подруга сказала, что она начинала 5 лет назад-такого не было.
А что касается жёлтого восклицательного сзади. Рассказала приятелю (он вольво водит) о идее повесить-на что он мне-" да я таких только и подрезаю с удовольствием, причём справа, чтоб страшшшшшшшно было".Не, реально, нафиг таких, прости господи, идиотов.Поиграться им захочется вдруг, а у меня пока реакция ни к чёрту!

А вообще-СПАСИБО ЗА ОТКЛИКИ!!!!!!!!!!!
Ничего против вашего приятеля не имею, но в данном случае он представляется мне не самым умным человеком... ну а такие и для опытного водителя не в радость...

У меня три воскл. знака. За рулём полгода. По большому счёту не замечаю притеснений. Наоборот, все как-то подальше держатся, часто вообще по пустому ряду еду
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 01:57   #38
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Цитата:
Сообщение от мышка-пышка Посмотреть сообщение
Это тоже не всегда помогает(аварийка).
Ехал тут мой брат на лексусе без тормозов,с двумя детьми маленькими,и естественно на аварийке.....так подрезал каждый пятый......еле до дома доехал......
Мишаня is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 02:56
ответ для Мишаня , на сообщение « :010: »
  #39
Mitsouko
Мега-элита
 
Аватар для Mitsouko
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Родео-Драйв
Сообщений: 3 840


Цитата:
Это тоже не всегда помогает(аварийка).
Ехал тут мой брат на лексусе без тормозов,с двумя детьми маленькими,и естественно на аварийке.....так подрезал каждый пятый......еле до дома доехал.....
Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Падаю рядом.
__________________
'Wilt thou forgive that sinne by which I'have wonne
Others to sinne? and, made my sinne their doore?'

Mitsouko is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 09:53
ответ для Mitsouko , на сообщение « Падаю рядом. :010: »
  #40
Золушк@
Наш человек
 
Аватар для Золушк@
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 9 700


Цитата:
Сообщение от мышка-пышка Посмотреть сообщение
Это тоже не всегда помогает(аварийка).
Ехал тут мой брат на лексусе без тормозов,с двумя детьми маленькими,и естественно на аварийке.....так подрезал каждый пятый......еле до дома доехал......
Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mitsouko Посмотреть сообщение
Падаю рядом.
Подвиньтесь

Хотя, был у меня один раз случай, ехала лет 8 назад глубокой зимой по гололеду на копейке-моей ровеснице, у которой в комлекте была лысая резина и пробоемы с тормозами. Они, правда, функционировали, но отвратительно скрипели и лишний раз на них я не нажимала. К счастью, это было ночью, и проехать надо было совсем немного. В общем, за весь путь (от Комсомольской площади до Турку) я на тормоз нажала 1 раз, когда парковалась. Ехала от светофора к светофору, тормозила двигателем. Но чтобы проделать такое днем, с детьми в машине.
__________________

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен..."
Золушк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena