Пусть у нас одна труба – место ЧУДУ есть всегда!» - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2010, 11:20   #151
Martika
Участник
 
Аватар для Martika
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Zzmeika Посмотреть сообщение
Конечно, можно! Только не надолго, чтоб побыстрее в беременный раздел
)) это с удовольствием!
Martika is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 11:32
ответ для Martika , на сообщение « спасибо:) »
  #152
Ингер
Наш человек
 
Аватар для Ингер
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: ЮЗ. Ленинский пр. домик с шариком
Сообщений: 5 696


Цитата:
Сообщение от Martika Посмотреть сообщение
спасибо
На здоровье
__________________
Ингер is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 11:56
ответ для Ингер , на сообщение « Я могу посоветовавть только Викина,... »
  #153
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от Агушка Посмотреть сообщение
Я могу посоветовавть только Викина, врач от Бога, но к нему не очень просто пробиться, но еси вы попадете к нему в руки - не пожалеете 100%.
Извините, что внесу ложку дегтя в бочку меда похвал зав.отделением 15 больницы на Авангардной Викина, но благодаря ему я получила в свое время не лапароскопическую операцию по поводу ВБ, а полостную, просто потому, что заморачиваться не захотелось, видите ли пятница, 22 июня, отдыхать надо, на дачи наверное валить. Может он и врач от Бога, но наверное, надо, чтобы он сильно захотел Вам помочь. Еще раз извините, это может быть мне не повезло, но согласитесь между лапарой и полостной есть разница, это раз, а во-вторых, если бы мой муж не вымучил из них хотя бы полостную операцию, но в тот же день, а не через 3 дня, как Викин собирался, то вероятно все могло быть гораздо хуже, если не сказать больше, т.к. когда вскрыли брюшную полость, в ней уже было около стакана крови (извините за неприятные подробности). Поэтому, к сожалению, когда слышу или читаю, как хвалят Викина, не могу пройти мимо((((((. Еще раз повторяю - это только моя история, может быть у кого-то эта история счастливая.
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 12:31   #154
Ингер
Наш человек
 
Аватар для Ингер
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: ЮЗ. Ленинский пр. домик с шариком
Сообщений: 5 696


Цитата:
Сообщение от jena eja Посмотреть сообщение
Извините, что внесу ложку дегтя в бочку меда похвал зав.отделением 15 больницы на Авангардной Викина, но благодаря ему я получила в свое время не лапароскопическую операцию по поводу ВБ, а полостную, просто потому, что заморачиваться не захотелось, видите ли пятница, 22 июня, отдыхать надо, на дачи наверное валить. Может он и врач от Бога, но наверное, надо, чтобы он сильно захотел Вам помочь. Еще раз извините, это может быть мне не повезло, но согласитесь между лапарой и полостной есть разница, это раз, а во-вторых, если бы мой муж не вымучил из них хотя бы полостную операцию, но в тот же день, а не через 3 дня, как Викин собирался, то вероятно все могло быть гораздо хуже, если не сказать больше, т.к. когда вскрыли брюшную полость, в ней уже было около стакана крови (извините за неприятные подробности). Поэтому, к сожалению, когда слышу или читаю, как хвалят Викина, не могу пройти мимо((((((. Еще раз повторяю - это только моя история, может быть у кого-то эта история счастливая.
очень вам сочувствую видимо какое-то исключение или недорозумение. Очень жаль что так все сложилось. Первый раз слышу о нем отрицательный отзыв, знаю что из других городов женщины едут именно к нему.
__________________
Ингер is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 12:53   #155
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Да я думаю, что наверное, он хороший врач, слышала про него отзывы от женщин многих, возможно, повторяю, это мне не повезло. Но к сожалению, по опыту, который у меня сложился в последние несколько лет моих мытарств (иначе и не скажешь((( с планированием, я поняла, что в наших гос. больницах есть такая специфическая система (могу судить по 15 б-це и мариинке) - заведующие отделением - прекрасные специалисты, врачи от Бога, но вероятно заниматься серьезно лечением пациентов и организовать работу на отделении так, чтобы это было хорошо для пациентов, т.е чтобы средний персонал делал дело, не хамил, не упустил какие-то нюансы, ведь от этого тоже много зависит, наверное, это слишком для них. Вот и получается, что врачи они замечательные, а на отделении творится бардак(((( сорри), а они и не могут, и не очень хотят это разрулить, может это не всегда в их силах, они тоже люди, им тоже надо денежку зарабатывать. Просто это наблюдение пришло мне на ум, когда я лежала на отделениях гинекологии и там, и там. Но это так, к слову.
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 19:41   #156
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Я сегодня, наконец, дошла до своей консультации. Принесла все свои анализы, выписку с операции и прочее. Врач внимательно все бумажки мои почитала, потом посмотрела на меня и говорит: "Ну теперь только ЭКО!".
Я даже не сразу нашлась что сказать........
Она же потыкала пальцем в выписку из больницы и сказала, что вторая труба очень узкая, а поэтому вероятность повторной внематочной не просто велика, а очень велика. Также она считает, что я только зря потрачу кучу времени, ожидая овуляцию в нужном яичнике...... и даже если мне повезёт и овуляция случится где надо - я всё равно снова окажусь на столе у хирурга.
Вобщем, рекомендует не рисковать понапрасну, а сразу идти на ЭКО.
Здорово, конечно, давать такие рекомендации....... вот если бы вместе с этим ещё и 150 тысяч на него сразу выдавали - тогда ещё ладно......... а так........................
Всю дорогу из консультации ревела навзрыд
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 20:44   #157
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Я сегодня, наконец, дошла до своей консультации. Принесла все свои анализы, выписку с операции и прочее. Врач внимательно все бумажки мои почитала, потом посмотрела на меня и говорит: "Ну теперь только ЭКО!".
Я даже не сразу нашлась что сказать........
Она же потыкала пальцем в выписку из больницы и сказала, что вторая труба очень узкая, а поэтому вероятность повторной внематочной не просто велика, а очень велика. Также она считает, что я только зря потрачу кучу времени, ожидая овуляцию в нужном яичнике...... и даже если мне повезёт и овуляция случится где надо - я всё равно снова окажусь на столе у хирурга.
Вобщем, рекомендует не рисковать понапрасну, а сразу идти на ЭКО.
Здорово, конечно, давать такие рекомендации....... вот если бы вместе с этим ещё и 150 тысяч на него сразу выдавали - тогда ещё ладно......... а так........................
Всю дорогу из консультации ревела навзрыд
не расстраивайтесь так! я вас очень хорошо понимаю, у меня почти такая же ситуация, плюс у нас еще сильный МФ. я тоже очень переживала, а потом как-то упокоилась и за год я накопила на ЭКО и сейчас планирую записываться к репродуктологу и делать эту процедуру, и параллельно буду собирать доки на квоту на ЭКО ! Ничего страшного в этом нет! ВБ и все такое прочее гораздо страшнее
Vera_V is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 20:45   #158
Zzmeika
Элита
 
Аватар для Zzmeika
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: пр.Ветеранов/Ленинский пр.
Сообщений: 1 844


Маленькая Тень,

Мне Слободина рекомендовала тоже самое: не тратить время, силы и здоровье, а идти сразу на ЭКО. Сейчас шок уже прошел и я думаю, а, может, она права и это выход?! Я так устала от наших безрезультатных попыток, от разочарований каждый месяц... В общем, начали потихоньку копить деньги.

Не расстраивайтесь! Сходите еще к какому-нибудь врачу для успокоения.
А на бесплатное ЭКО есть шансы попасть?
Zzmeika is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 20:47
ответ для Zzmeika , на сообщение « Маленькая Тень, Мне Слободина ... »
  #159
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Zzmeika Посмотреть сообщение
Маленькая Тень,

Мне Слободина рекомендовала тоже самое: не тратить время, силы и здоровье, а идти сразу на ЭКО. Сейчас шок уже прошел и я думаю, а, может, она права и это выход?! Я так устала от наших безрезультатных попыток, от разочарований каждый месяц... В общем, начали потихоньку копить деньги.

Не расстраивайтесь! Сходите еще к какому-нибудь врачу для успокоения.
А на бесплатное ЭКО есть шансы попасть?
+1000 согласна с вами!
Vera_V is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 20:47
ответ для Vera_V , на сообщение « не расстраивайтесь так! я вас очень... »
  #160
Zzmeika
Элита
 
Аватар для Zzmeika
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: пр.Ветеранов/Ленинский пр.
Сообщений: 1 844


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
сейчас планирую записываться к репродуктологу и делать эту процедуру, и параллельно буду собирать доки на квоту на ЭКО !


А куда решили идти к репродуктологу? Как выбрали клинику?
Zzmeika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena