Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 872 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2010, 08:53   #8711
Ленуса
Частый гость
 
Аватар для Ленуса
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Луначарского/Светлановский
Сообщений: 87


Девушки! Подскажите пожалуйста, может знает кто-нибудь остеопата Яковлеву Ольгу Николаевну? Поиском ни на ЛВ ни в инете ни одного отзыва не нашла...
Нашла только сайт центра "Гармония жизни", где она числится педиатром, гирудотерапевтом, иглорефлексотерапевтом, врачом восстановительной медицины. Про остеопатию ни слова... Опыт работы - участковый педиатр, гирудотерапевт, мануальный терапевт, кинезиолог (даже не знаю, что это такое).
Просто у нас в соседнем доме мед. центр "Глобус" открылся и там она принимает. А ездить куда-то с ребзиком 2-х месячным для меня проблематично - мы без машины.
Как вы думаете, стоит к такому врачу попробовать обратиться?
__________________
Ленуса is offline  
Старый 09.09.2010, 10:26   #8712
НЕАА
Элита
 
Аватар для НЕАА
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Спасибо
Там достаточно кратенько Вы 10 лет у неё наблюдаетесь?
Сколько раз смотрела первую страницу, а отзывы впервые увидела
В основном всех нужных врачей находила вверху страницы.
Со старшим сначала ходили когда ему было 10,5 лет(сейчас ему 22), потом сама пошла, и т.д (следующий на очереди был муж, потом дочку родили и тоже к Ларисе Анатольевне в 1, 5 месяца привели показаться)
Теперь если что случается сразу к ней идем. В это воскресенье записаны с дочкой. Она ключицу сломала, месяц в гипсе была, вчера гипс сняли, вот пойдем полечимся после травмы
НЕАА is offline  
Старый 09.09.2010, 10:32   #8713
megaritik
Элита
 
Аватар для megaritik
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от Ленуса Посмотреть сообщение
Девушки! Подскажите пожалуйста, может знает кто-нибудь остеопата Яковлеву Ольгу Николаевну? Поиском ни на ЛВ ни в инете ни одного отзыва не нашла...
Нашла только сайт центра "Гармония жизни", где она числится педиатром, гирудотерапевтом, иглорефлексотерапевтом, врачом восстановительной медицины. Про остеопатию ни слова... Опыт работы - участковый педиатр, гирудотерапевт, мануальный терапевт, кинезиолог (даже не знаю, что это такое).
Просто у нас в соседнем доме мед. центр "Глобус" открылся и там она принимает. А ездить куда-то с ребзиком 2-х месячным для меня проблематично - мы без машины.
Как вы думаете, стоит к такому врачу попробовать обратиться?
Кинезиология- это метод тестирования организма через сильную мышцу. Определяет наличие в организме всяких чужеродных агентов, от металлов и радиации до глистов. Дорогая штука.
__________________

Родилась- 4140 кг 55 см
А сейчас мы стройняшки!


Я-Рита, ко мне на ты!

Мы все тут делаем одно дело- рожаем и воспитываем
megaritik is offline  
Старый 09.09.2010, 16:50
ответ для megaritik , на сообщение « Я б Байкову порекомендовала. »
  #8714
Alena_p
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Софийская ул
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от megaritik Посмотреть сообщение
Я б Байкову порекомендовала.
спасибо,были вчера у Байковой на приеме.общее впечатление хорошее.была очень удивлена тому,что она против слингов..
Alena_p is offline  
Старый 10.09.2010, 17:19
ответ для Vitochk@ , на сообщение « Знаю, что закидают тапками :001: Но мы... »
  #8715
lenoo4ka
Элита
 
Аватар для lenoo4ka
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: красногвардейский р-н.м.новочеркасская
Сообщений: 2 517


Цитата:
Сообщение от Vitochk@ Посмотреть сообщение
Знаю, что закидают тапками
Но мы ходим к Баирову А.Г.
подскажите пож-та как к нему попасть???
__________________
Я настоящий кактус - вся зелёная, пью редко... и расту рядом с компьютером..
lenoo4ka is offline  
Старый 12.09.2010, 01:22
ответ для Sim , на сообщение « Консультация была у Поповой для сбора... »
  #8716
Вика и Влада
Участник
 
Аватар для Вика и Влада
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 252


Честно, старалась прочитать весь топик, но чувствую не осилю. У нас резидуальная энцефалопатия, синдром дефицита внимания, общее недоразвитие речи. Нас неврапотолог отправил в "Остео", написав список остеопатов : Егорова , к которой не пробиться вообще, Маськова, Панова, Ксенофонтова. Вопрос: к кому лучше идти. В топике прочитала про Маськоау, которую хвалят, а про Панову например вообще не увидела. Кто ни будь знает про нее?
Вика и Влада is offline  
Старый 12.09.2010, 09:44   #8717
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Цитата:
Сообщение от Вика и Влада Посмотреть сообщение
Честно, старалась прочитать весь топик, но чувствую не осилю. У нас резидуальная энцефалопатия, синдром дефицита внимания, общее недоразвитие речи. Нас неврапотолог отправил в "Остео", написав список остеопатов : Егорова , к которой не пробиться вообще, Маськова, Панова, Ксенофонтова. Вопрос: к кому лучше идти. В топике прочитала про Маськоау, которую хвалят, а про Панову например вообще не увидела. Кто ни будь знает про нее?
нам с таким диагнозом в Остео не помогли..ходили к Назарову..были временные улучшения и все..
а потом врач сказал "что мы у него самые тяжелые"
после этого ходить перестали ..сейчас у Андрианова
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" ( Р.Бах)

Играет ли у меня в заднице детство...? Да у меня там целый детсад расположился....!



Папа+Мама=Алёша-Солнышко
Zhadan is offline  
Старый 12.09.2010, 10:02   #8718
katjan
Мега-элита
 
Аватар для katjan
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 548


Цитата:
Сообщение от Вика и Влада Посмотреть сообщение
Честно, старалась прочитать весь топик, но чувствую не осилю. У нас резидуальная энцефалопатия, синдром дефицита внимания, общее недоразвитие речи. Нас неврапотолог отправил в "Остео", написав список остеопатов : Егорова , к которой не пробиться вообще, Маськова, Панова, Ксенофонтова. Вопрос: к кому лучше идти. В топике прочитала про Маськоау, которую хвалят, а про Панову например вообще не увидела. Кто ни будь знает про нее?
Попробуйте сходить к Симон в Остеомед. Очень толковая доктор
__________________
Сначала мы учим детей ходить и говорить.
А потом сидеть и молчать.


Первый раз я стала мамой в 9 утра, а второй - в 9 вечера.
katjan is offline  
Старый 12.09.2010, 11:03
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #8719
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


Cимон со мной разговаривала как невролог и как невролог она полный ноль,поэтому я лично не советую к ней идти. Уже писала что проверяя чувствительность тыкая иголочкой у шеи я вообще у нее ничего не чувствовала и она мне наговорила таких диагнозов,когда я их озвучила другому неврологу он лишь руками развел,кстати у другого я все чувствовала отлично
-Elennka- is offline  
Старый 12.09.2010, 11:27
ответ для -Elennka- , на сообщение « Cимон со мной разговаривала как... »
  #8720
katjan
Мега-элита
 
Аватар для katjan
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 548


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Cимон со мной разговаривала как невролог и как невролог она полный ноль,поэтому я лично не советую к ней идти. Уже писала что проверяя чувствительность тыкая иголочкой у шеи я вообще у нее ничего не чувствовала и она мне наговорила таких диагнозов,когда я их озвучила другому неврологу он лишь руками развел,кстати у другого я все чувствовала отлично
Я говорю о Симон как о остеопате, а не как о неврологе
Невролог у нас другой
__________________
Сначала мы учим детей ходить и говорить.
А потом сидеть и молчать.


Первый раз я стала мамой в 9 утра, а второй - в 9 вечера.
katjan is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena