!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1488 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2010, 21:09
ответ для roigam , на сообщение « Ой, Лиз! а где эта выставка будет? »
  #14871
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Всем привет!
У нас сегодня 5 лет
Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Ой, Лиз! а где эта выставка будет?
Осенняя выставка Православная Русь - в ЦВЗ "Манеж" на Исаакиевской пл., д.1 Мне больше нравилось, когда она в Михайловском манеже (Зимнем стадионе) проводилась, но теперь там только весенние выставки проходят. В Манеже выставочных площадей больше, конечно, зато посетителям деться некуда - в Зимнем стадионе можно на трибуны пройти, чаю попить-булку какую-нибудь сжевать, покупки разложить, просто посидеть, а в Манеже - толпа, теснота, духота. Муж вообще ругается, говорит, что это не выставка, а базар Но мы все равно постараемся сходить - там книги можно нужные найти и разные вещи повседневные, заказать требы в разных монастырях-храмах, всегда есть стенд "Задайте вопрос священнику", да и на многих стендах можно поговорить с монахинями, со священниками; бывают интересные выставки фотографии, выступления фольклорных коллективов, мастер-классы по разным видам народного творчества.


Выставка работает 6–9 октября с 11.00 до 19.00, 10 октября с 11.00 до 18.00.
Стоимость билета – 60 руб., льготный – 20 руб. для пенсионеров. Бесплатно: инвалиды всех групп, ветераны всех войн, блокадники, многодетные матери, дети до 12 лет в сопровождении взрослых, слушатели духовных учебных заведений, священнослужители.

Сегодня разговаривали со священником из храма св.Петра, отцом Павлом, договорились о крестинах на следующую субботу, 18 сентября
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 21:19
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #14872
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Ольчик, Литы стоят 1500 если с мужем и 3500 если с донором. На счет опасно не опасно... аспирин тоже может быть опасен, а при определенных заболеваниях смертелен. Так же как и переливание крови, и поход к стоматологу. Но в нашем случае (моем и Ксени), учитывая все то, что мы уже пережили и прошли, ИМХО рискнуть можно.
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 21:36   #14873
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Всем привет!
У нас сегодня 5 лет

Осенняя выставка Православная Русь - в ЦВЗ "Манеж" ......

Сегодня разговаривали со священником из храма св.Петра, отцом Павлом, договорились о крестинах на следующую субботу, 18 сентября
Поздравляю!!!
Спасибо огромное за ценную информацию! Мы обязательно сходим, я и не знала про такую выставку

Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Ольчик, Литы стоят 1500 если с мужем и 3500 если с донором. На счет опасно не опасно... аспирин тоже может быть опасен, а при определенных заболеваниях смертелен. Так же как и переливание крови, и поход к стоматологу. Но в нашем случае (моем и Ксени), учитывая все то, что мы уже пережили и прошли, ИМХО рискнуть можно.
Да, Наташ, это точно! 15-го первую процедуру буду делать, если завтра Мишарина 6 укол не назначит. Мне 3500 придется за процедуру платить...
Еще и эта наследственная тромбофилия... будь она не ладна!
Ксени is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 21:48
ответ для Liisa , на сообщение « Всем привет! :flower: У нас сегодня 5... »
  #14874
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Всем привет!
У нас сегодня 5 лет
Девочки, добрый вечер всем!!!!!

Лизонька, с праздником!!!!!!
Подарочек у Вас уже есть!!!! И пусть будет много-много счастья!!!!!

А я тоже уже подумываю о крестинах своего будущего малыша....жаль,что сама не могу быть крёстной мамой приёмному ребёночку.....
__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!

Последний раз редактировалось Самомама; 19.11.2011 в 21:02.
Самомама is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 22:58
ответ для Самомама , на сообщение « Девочки, добрый вечер всем!!!!! ... »
  #14875
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Спасибо огромное за ценную информацию! Мы обязательно сходим, я и не знала про такую выставку
Цитата:
Сообщение от Самомама Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер всем!!!!!

Лизонька, с праздником!!!!!!
Подарочек у Вас уже есть!!!! И пусть будет много-много счастья!!!!!

А я тоже уже подумываю о крестинах своего будущего малыша....жаль,что сама не могу быть крёстной мамой приёмному ребёночку.....
Ксени, Леночка, спасибо за поздравления! Подарок наш сегодня был капризный-капризный, но все равно

Выставка уже несколько лет проводится, с каждым разом всего становится больше

Лена, вроде есть какая-то особая молитва о принятии ребенка в семью, только не знаю, священник ее читает в храме или сам родитель может? В любом случае, ты станешь мамой Только ты не написала, мальчика или девочку ждешь?
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 01:39
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #14876
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Девочки, всем доброй ночи!
Я тут решила печенью заняться, т.к. весь ИК забивала на это дело. Купила в аптеке Карсил, а в аннотации написано, что при Э применять с осторожностью. Думаю, лучше не рисковать.
Девчонки, кто-то писал здесь, что для печени пили что-то во время ИК, посоветуйте, что можно?
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 13:33
ответ для Lariska , на сообщение « Девочки, всем доброй ночи! Я тут... »
  #14877
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

..............................
Ольчик, уже 33 неделька


про вышивку - все тебе расскажу когда решишь следующую вышивать, все ссылки дам, ниточки можно купить самой, в схемках есть описание что и как и название и номера ниток даны.... Паролина покажу, только вышиваю я совсем медленно, птенчиков могу показать, но они пока без рамки....
вот такие (это картинка, не вышивка)
ой,Олька, красота-то какая.... а мне ссылочку не дашь, у меня мама вышивает.
Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Всем привет!
У нас сегодня 5 лет

.......................................

Сегодня разговаривали со священником из храма св.Петра, отцом Павлом, договорились о крестинах на следующую субботу, 18 сентября
Спасибо, Лизочка, здорово, что вы насчет кристин решили.
Поздравляю с годовщииной.
у нас 15 лет следующим летом, подумываем о венчании...

АПЧХИ-АПЧХИ
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 13:44
ответ для Ксени , на сообщение « Поздравляю!!! :flower: Спасибо... »
  #14878
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Спасибо огромное за ценную информацию! Мы обязательно сходим, я и не знала про такую выставку


Да, Наташ, это точно! 15-го первую процедуру буду делать, если завтра Мишарина 6 укол не назначит. Мне 3500 придется за процедуру платить...
Еще и эта наследственная тромбофилия... будь она не ладна!
привет дорогие.
мы с мамой пойдем тож.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 13:49
ответ для Lariska , на сообщение « Девочки, всем доброй ночи! Я тут... »
  #14879
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброй ночи!
Я тут решила печенью заняться, т.к. весь ИК забивала на это дело. Купила в аптеке Карсил, а в аннотации написано, что при Э применять с осторожностью. Думаю, лучше не рисковать.
Девчонки, кто-то писал здесь, что для печени пили что-то во время ИК, посоветуйте, что можно?
хофитол и эссенсиале пью. у меня печеночные показатели высокие
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 14:24
ответ для kuzechka , на сообщение « привет дорогие. мы с мамой пойдем тож. »
  #14880
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброй ночи!
Я тут решила печенью заняться, т.к. весь ИК забивала на это дело. Купила в аптеке Карсил, а в аннотации написано, что при Э применять с осторожностью. Думаю, лучше не рисковать.
Девчонки, кто-то писал здесь, что для печени пили что-то во время ИК, посоветуйте, что можно?
Карсил когда-то пила после антибиотиков, никаких особых ощущений не было. Во время ИК ничего не принимала специально для печени, во время Б назначали хофитол - его как раз было не купить, муж весь город объездил, нашел, а я так и не стал пить
Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Спасибо, Лизочка, здорово, что вы насчет кристин решили.
Поздравляю с годовщииной.
у нас 15 лет следующим летом, подумываем о венчании...
Спасибо, Ольчик, за поздравления 15 лет - это круто!
Мы расписались и обвенчались в один день, но венчание было для нас более значимым событием На ЛВ свадебной ветке было несколько тем о венчании, большинство с достаточно дурацкими вопросами и не менее дурацкими ответами, мнениями, но полезную информацию найти можно. Вы в каком-то конкретном храме хотите? На выставку тебе, наверное, не реально будет попасть, жаль. Мы там в свое время венчальную пару купили, а потом в мастерской, с которой на выставке познакомились, киоты для икон заказывали.
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет дорогие.
мы с мамой пойдем тож.
Придет, Кузечка! Там все и увидимся
Liisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena