А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2010, 16:40
ответ для N@tty , на сообщение « В нашем клубе шкафчики без номеров,... »
  #451
Angelova
Гость
 
Аватар для Angelova
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 15


Да, кстати, очень удобно, когда выдается ключ с замочком
и ты можешь выбрать любой, понравившийся, шкафчик.
Со спорт-клубами, в которых выдается просто ключ с номером
и ты начинаешь судорожно бегать по раздевалке
и искать этот долбаный шкафчик,
уже сталкивалась - очень напрягает
Angelova is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 19:10
ответ для Angelova , на сообщение « Да, кстати, очень удобно, когда... »
  #452
Лисицца
Элита
 
Аватар для Лисицца
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Комендантский-Петроградская
Сообщений: 1 789


Боже, кошмар какой!Как хорошо , что я в клубе с большинством всех вышеописанных "прелестей" не сталкивалась!
И ничего меня не раздражает, иначе зачем ходить в спортклуб?Лично я хожу за хорошим настроением.
Удивляет только одна вещь-у нас в клубе в радевалке под скамейками есть такие специальные дощечки выдвижные, чтобы на них вставать без обуви, в носках...так вот есть индивидуумы, ухитряющиеся поставить на них сапоги, но это бывает и по недоразумению, ну не нашли люди, куда обувь пристроить...
Лисицца is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 20:13
ответ для Criss , на сообщение « Хм...а зачем тогда шкафчики, если можно... »
  #453
Olga8316
Частый гость
 
Аватар для Olga8316
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
Хм...а зачем тогда шкафчики, если можно любому открыть твой шкафчик?
Я имела ввиду ключик с замочком)))
Olga8316 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 16:48
ответ для Кузинатра , на сообщение « У меня Спарта (на Приморской). В... »
  #454
Ириска
Активный участник
 
Аватар для Ириска
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Гостья из будущего Посмотреть сообщение
У меня Спарта (на Приморской). В принципе-то клуб мне нравится, особенно цены, но вот такой странный момент есть. Я не проверяла, может, тоже можно в любом шкафчике раздеться, но по-моему, все-таки нет, по крайней мере все занимают места "согласно купленным билетам".
а вы и сейчас в спарте занимаетесь?? у меня абонемент закончился летом.....размышляю брать ли новый,в последнее время много подбешивало,почти все из выше перечисленного.по поводу шкафчиков - выдают клчик с конкретным номером.это только сейф выбираешь и любой и главное не забыть номер шкафчика,а то я в первое посешение сложила вещи в сейф,закрыла,а когда после занятий вышла - не помню какой номер ящика.....
Ириска is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 19:33
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #455
Alleo
Мега-элита
 
Аватар для Alleo
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: м."Московская", "Ленинский пр.", "Горьковская"
Сообщений: 4 031


Вроде до поры до времени ничего не бесило. Но с недавних пор достает пара моментов.

1. Дети. С тех пор, как открыли бассейн, находиться в раздевалке в некоторые будние вечера или в выходные все менее и менее комфортно.
Я покупала абонемент во взрослое заведение, а в итоге теперь приходится а) раздеваться-одеваться, прикрываясь, быстро-быстро под изучающими взглядами малышей, б) реально глохнуть от визгов типа: «Ма-а-а-а-ама, я пла-а-а-а-вала-а-а!!!! Ма-а-а-м, я ПЛАВАЛА!!!!!!!!» Дети шумят громче, чем на детской площадке, мамы их не одергивают (а стоило бы разъяснить все-таки чадам правила поведения в общественных местах). Разумеется, так ведут себя далеко не все, но и 1-2 человека способны создавать вполне ощутимый дискомфорт для 10-20 клиенток клуба, находящихся поблизости.

2. Дамы, которые встают на групповых занятиях прямо под кондиционер, а через несколько минут после начала тренировки с наездом просят тренера его выключить.
Женщины - новички в большинстве своем, им может со своими розовенькими гантельками в 0.5 кг и комфортно заниматься налегке в душном зале весь час, а мне вот с 15-килограммовым пампом без кислорода никак. Да и остальные 20 человек почему должны страдать от нехватки воздуха?
Причем, что удивительно, занимающиеся на редкость упорны (что отмечают и клиенты, и тренеры) – раз за разом встают именно на те места, где дует. А потом следует легкая перепалка: "Выключите, а то так и простудиться недолго!"
Alleo is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 18:10
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #456
Idealwoman
Активный участник
 
Аватар для Idealwoman
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 483


А вот у нас в Олимпике вроде все неплохо было (я три года назад пришла) хотя подружка пожив в Москве раскритиковала клуб в пух , а сейчас вот все как то потихоньку ухудшается...
В зале регулярно теряется пульт от кондиционера, не хватает то нормальных ковриков, то нужного веса бодибаров и гантелей...
В душе не работало половина кранов, вроде за лето поставили новые, но где они такие нашли? какие то рычаги отдельно на гор. и хол. воду... пока отрегулируешь
Беговые дорожки одна за другой выходят из строя и не чинятся а на них появляется надпись "извините, не работает"
А еще мелочь, но сначала в туалетах была хорошая бумага и жидкое мыло или пенка, а сейчас походу закупают "52 метра" или как там ее...
Ну а касательно человеческого фактора я в принципе не привередлива но прикалывает что на вахте умудряются выдавать подряд идущим в зал ключи от соседних шкафчиков, те вот пустая раздевалка и в трех соседних шкафах возятся три тети толкаясь своими выпуклостями
А так все неплохо говорят, в других клубах на тренажеры очередь так что ура олимпик
Idealwoman is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 21:52   #457
Кузинатра
Наш человек
 
Аватар для Кузинатра
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщений: 5 544


Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
а вы и сейчас в спарте занимаетесь?? у меня абонемент закончился летом.....размышляю брать ли новый,в последнее время много подбешивало,почти все из выше перечисленного.по поводу шкафчиков - выдают клчик с конкретным номером.это только сейф выбираешь и любой и главное не забыть номер шкафчика,а то я в первое посешение сложила вещи в сейф,закрыла,а когда после занятий вышла - не помню какой номер ящика.....
А я недавно купила абонемент, по акции - 15 тыс. на год + 3 месяца заморозки. По-моему, очень выгодно. В остальном-то мне нравится - таких проблем нет, как тут многие писали, тренажеры не ломаются,душ работает, кулер, правда, ломался раз, но его починили быстро.Очередей на тренажеры не видела, но я на тренажеры по утрам хожу. Что там по вечерам - сказать не могу...
Но вот еще в сауне в раздевалке бывает запах такой.. давно не мытого туалета
Насчет сейфа - я просто всегда один и тот же номер беру, если занят (вечером бывает), то другой, один из двух всегда свободен, а уж два номера-то я запомню
__________________
Ex-Гостья из будущего

Раз в месяц женщина начинает вести себя так, как мужчина ведет себя всю жизнь
Кузинатра is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 23:33
ответ для Idealwoman , на сообщение « А вот у нас в Олимпике вроде все... »
  #458
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Idealwoman Посмотреть сообщение
А вот у нас в Олимпике вроде все неплохо было (я три года назад пришла) хотя подружка пожив в Москве раскритиковала клуб в пух , а сейчас вот все как то потихоньку ухудшается...
В зале регулярно теряется пульт от кондиционера, не хватает то нормальных ковриков, то нужного веса бодибаров и гантелей...
В душе не работало половина кранов, вроде за лето поставили новые, но где они такие нашли? какие то рычаги отдельно на гор. и хол. воду... пока отрегулируешь
Беговые дорожки одна за другой выходят из строя и не чинятся а на них появляется надпись "извините, не работает"
А еще мелочь, но сначала в туалетах была хорошая бумага и жидкое мыло или пенка, а сейчас походу закупают "52 метра" или как там ее...
Ну а касательно человеческого фактора я в принципе не привередлива но прикалывает что на вахте умудряются выдавать подряд идущим в зал ключи от соседних шкафчиков, те вот пустая раздевалка и в трех соседних шкафах возятся три тети толкаясь своими выпуклостями
А так все неплохо говорят, в других клубах на тренажеры очередь так что ура олимпик
эх плюсану... расстраиваюсь в последнее время все больше от выходоу олимпика. все вышеописанное-мелочи конечно. меня бесит кадровая политика. за те 3 годя что я туда хожу было уволено 4 тренера, с которыми я занималась на индивидуальных занятиях. это сильнейший стресс для меня. причем тренеры были хорошие, 2 -е последних просто шикарные. уволены были непонятно почему, видать не устраивали координаторов программ тем, что не сюсюкали с клиентами а делом занимались. расстроилась очень, купила в итоге абонемент в другой клуб, куда эти 2-е последних перешли работать, не хочу прерывать занятия. кстати мальчик который абонемент оформлял, тоже перешел из олимпика, так он сказал, что руководство клуба теперь в москве и все спустило тут на тормозах, поэтому такой бардак.а первый год после открытия было все просто замечательно.
__________________
"Не усложняй жизнь своих детей, упрощая ее" (Роберт Хайнлайн)
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 00:00
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #459
MWF
Мега-элита
 
Аватар для MWF
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 3 346


Что бесит больше даже не знаю: воровство или отказ сотрудников клуба в просмотре видеозаписи камер наблюдения.
У мужа сперли сумку с документами и, пока он занимался, сняли с карточки всю зарплату. Только после того, как он стал требовать просмотра, сумку по-тихому подкинули в раздевалку.
Банк (из банкомата которого сняли деньги) без проблем после запроса из милиции предоставил всю информацию, а эти уроды уже больше недели отговариваются и отмазываются. Менты говорят, что фитнес клуб в доле.
Поэтому девочки, осторожнее пользуйтесь замочками с ключиком. Потому что у кого от этого замочка есть еще ключики - неизвестно, а клуб не несет ответственности за наши вещи.
MWF is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 08:07
ответ для MWF , на сообщение « Что бесит больше даже не знаю:... »
  #460
Olga8316
Частый гость
 
Аватар для Olga8316
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от MWF Посмотреть сообщение
Что бесит больше даже не знаю: воровство или отказ сотрудников клуба в просмотре видеозаписи камер наблюдения.
У мужа сперли сумку с документами и, пока он занимался, сняли с карточки всю зарплату. Только после того, как он стал требовать просмотра, сумку по-тихому подкинули в раздевалку.
Банк (из банкомата которого сняли деньги) без проблем после запроса из милиции предоставил всю информацию, а эти уроды уже больше недели отговариваются и отмазываются. Менты говорят, что фитнес клуб в доле.
Поэтому девочки, осторожнее пользуйтесь замочками с ключиком. Потому что у кого от этого замочка есть еще ключики - неизвестно, а клуб не несет ответственности за наши вещи.
Это у Вас в какой сети произошло?
Olga8316 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena