!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1494 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2010, 20:16
ответ для kuzechka , на сообщение « во всем есть плюс. зато он тебе соскИ... »
  #14931
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
так и называется? а где это мыло продается?
Вот такое. http://www.k2r.ru/products/wash_removers/soap/

Это все серия для удаления трудновыводимых пятен с деликатных вещей или одежды, которую химией стирать нельзя. Они или на основе мыльного корня, или желчи.
У нас еще вот такое жидко средство - мужнины рубашки только им и оттираю.
http://www.k2r.ru/products/wash_removers/liquid_soap/

А продается в Карусели и Окее, там же, где вся бытовая химия стоит.

Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
так и не поняла, какой размер надо, я все 56 ого собралась покупать... что делать-то?
Знаешь, я у акушерки за 3 дня до родов интересовалась, какого размера вещи брать в роддом. Мне сказали: только 56-й! Хорошо я все-таки перестраховалась, и взяла 50-ку (это размер на ребенка от 50см и до 54-56). 56 был нам невозможно велик Мужу пришлось еще из дома маленькие шмотки довозить, а потом нам и докупать пришлось, т.к. 50-го у нас практически ничего не было. Мы родились 52см, так мы еще сейчас в 50-м ходим, и только-токлько начинаем перелезать в 56-й, и то не всех фирм (Лиза правильно написала - у всех производителей они разнятся).
Если говорить про американские шмотки, что нам свекры навезли, то из них мы пока только в один GAP-овский коплектик влезаем так, чтобы "не утонуть". До остальных, даже с пометкой Ньюборн, нам еще расти и расти (реально он где-то на 60см рост идет, а мы еще только 53). Видимо, Американцы себе сильно льстят Ну не могут быть такие крупные новорожденные детки!

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
а мои щас снимают памперсы и друг друга возюкают в какашкахи диван белый заодноэто если их одних оставить
О, ужас
Хорошо, что у меня один И нет белого дивана.

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
и тут похвастаемся. кому нужна невеста с большим приданным?
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=9037
О, нам нужна
Это все какой размер?

Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
В среду схожу на узи все узнаю, заранее волнуюсь
Олечка, @@@@@@@@@@@@
Не бойся!!!

Мой просится на ручки. Кладешь в кровать - хнычет. Надоело его таскать. Засунула с в эрго-рюкзак и хожу с ним по квартире, у меня руки свободны, этот по сторонам смотрит, улыбается. Тааакой кайф!!!!
Мы этот рюкзак опробовали недавно - гуляли аж 3 часа, так я зашла и в магаз, и в аптеку, и к бабушке в гости!!! А мелкий так и спал сладенько все это время
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 20:22
ответ для maycat , на сообщение « Вот такое.... »
  #14932
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


От Митюни всем спасибо за комлементы!!!!!!!!!!!!

Мой золотой ребенок только что поел через накладку
Сосал грудь аж целых 30 минут без перерыва!!!
Будем продолжать в том же духе. С накладкой - это, конечно, не совсем то, но хоть так
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 20:27
ответ для maycat , на сообщение « От Митюни всем спасибо за... »
  #14933
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
..............................

Знаешь, я у акушерки за 3 дня до родов интересовалась, какого размера вещи брать в роддом. Мне сказали: только 56-й! Хорошо я все-таки перестраховалась, и взяла 50-ку (это размер на ребенка от 50см и до 54-56). 56 был нам невозможно велик Мужу пришлось еще из дома маленькие шмотки довозить, а потом нам и докупать пришлось, т.к. 50-го у нас практически ничего не было. Мы родились 52см, так мы еще сейчас в 50-м ходим, и только-токлько начинаем перелезать в 56-й, и то не всех фирм (Лиза правильно написала - у всех производителей они разнятся).
Если говорить про американские шмотки, что нам свекры навезли, то из них мы пока только в один GAP-овский коплектик влезаем так, чтобы "не утонуть". До остальных, даже с пометкой Ньюборн, нам еще расти и расти (реально он где-то на 60см рост идет, а мы еще только 53). Видимо, Американцы себе сильно льстят Ну не могут быть такие крупные новорожденные детки!
......................................



Олечка, @@@@@@@@@@@@
Не бойся!!!
.......................
Спасибо, Катюша, за разъяснения... стараюсь не боятся, но как вспомню прошлый скрининг, покрываюсь холодным потом
Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
От Митюни всем спасибо за комлементы!!!!!!!!!!!!

Мой золотой ребенок только что поел через накладку
Сосал грудь аж целых 30 минут без перерыва!!!
Будем продолжать в том же духе. С накладкой - это, конечно, не совсем то, но хоть так
Ну вот и молодцы!!!!! пусть все наладится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 20:57
ответ для maycat , на сообщение « Вот такое.... »
  #14934
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Вот такое. http://www.k2r.ru/products/wash_removers/soap/

Это все серия для удаления трудновыводимых пятен с деликатных вещей или одежды, которую химией стирать нельзя. Они или на основе мыльного корня, или желчи.
У нас еще вот такое жидко средство - мужнины рубашки только им и оттираю.
http://www.k2r.ru/products/wash_removers/liquid_soap/

А продается в Карусели и Окее, там же, где вся бытовая химия стоит.



Знаешь, я у акушерки за 3 дня до родов интересовалась, какого размера вещи брать в роддом. Мне сказали: только 56-й! Хорошо я все-таки перестраховалась, и взяла 50-ку (это размер на ребенка от 50см и до 54-56). 56 был нам невозможно велик Мужу пришлось еще из дома маленькие шмотки довозить, а потом нам и докупать пришлось, т.к. 50-го у нас практически ничего не было. Мы родились 52см, так мы еще сейчас в 50-м ходим, и только-токлько начинаем перелезать в 56-й, и то не всех фирм (Лиза правильно написала - у всех производителей они разнятся).
Если говорить про американские шмотки, что нам свекры навезли, то из них мы пока только в один GAP-овский коплектик влезаем так, чтобы "не утонуть". До остальных, даже с пометкой Ньюборн, нам еще расти и расти (реально он где-то на 60см рост идет, а мы еще только 53). Видимо, Американцы себе сильно льстят Ну не могут быть такие крупные новорожденные детки!



О, ужас
Хорошо, что у меня один И нет белого дивана.



О, нам нужна
Это все какой размер?



Олечка, @@@@@@@@@@@@
Не бойся!!!

Мой просится на ручки. Кладешь в кровать - хнычет. Надоело его таскать. Засунула с в эрго-рюкзак и хожу с ним по квартире, у меня руки свободны, этот по сторонам смотрит, улыбается. Тааакой кайф!!!!
Мы этот рюкзак опробовали недавно - гуляли аж 3 часа, так я зашла и в магаз, и в аптеку, и к бабушке в гости!!! А мелкий так и спал сладенько все это время
это я про Ксюшку свою))женихов просто уже бронируем)
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 21:13
ответ для kuzechka , на сообщение « это я про Ксюшку свою:))))женихов... »
  #14935
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
это я про Ксюшку свою))женихов просто уже бронируем)
Ну, так вот мы на смотрины и напрашиваемся!
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 21:47
ответ для maycat , на сообщение « Ну, так вот мы на смотрины и... »
  #14936
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Ну, так вот мы на смотрины и напрашиваемся!
ааа. ну тогда месяца через 2
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 00:28
ответ для Royka , на сообщение « Ларис, а у тебя проблемы до ИК с... »
  #14937
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Девочки, всем приветики
Как приятно читать в нашем топике разговоры про деток
Катя, ваш Митенька просто прелесть Такой сурьезный на фотографиях

Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Ларис, а у тебя проблемы до ИК с печенью были? Почему ты вдруг решила что-то начать принимать?
Я во время ИК ничего не принимала, да и после выхода из ИК проблем с печенью не было.
Ир, да вроде очень заметных проблем не было, посто периодически на какие-то свои недомогания слышу, что это печень Вот и в Радоне ЛП сказала про мои хрустящие коленки, что, может, надо печень почистить
А мне казалось, что все в ИК что-то пили для печени... откуда я это взяла-то?
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 00:52
ответ для Lariska , на сообщение « Девочки, всем приветики :) Как приятно... »
  #14938
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение

Ир, да вроде очень заметных проблем не было, посто периодически на какие-то свои недомогания слышу, что это печень Вот и в Радоне ЛП сказала про мои хрустящие коленки, что, может, надо печень почистить
А мне казалось, что все в ИК что-то пили для печени... откуда я это взяла-то?
Это все кальций пили, а не для печени
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 01:11
ответ для Royka , на сообщение « Это все кальций пили, а не для печени :) »
  #14939
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Это все кальций пили, а не для печени
Ага, значит, к концу ИК крыша у меня все-таки поехала
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 12:46
ответ для magnolya , на сообщение « Девочки, привет! :flower: притащилась... »
  #14940
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Девочки, приветики!!!
Вчера была у Мишариной, она отменила 6 укол!
Сказала, что странно, почему организм так начал сопротивляться ИК усиленно.
Даже скудные кровомажущие выделения уже 3 день. А после 5 укола прошло только 2 недели. Опять делала узи, один фолликул большой. Сказала обязательно предохраняться, пока нельзя. Еще на эстрадиол сдала, пойду к ней через неделю. А так уже скоро на планирование выхожу
Плохо, что наследственная тромбофилия, но с этим уже не поспоришь...
Еще она сказала, что литы делать в октябре и ноябре, в сентябре рано.
Но делать их надо. Вот...
Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Спасибо, Ириш Муж вчера расстроенный был - его родители, сестра, друзья не вспомнили про наш праздник
Я еще год назад думала, что мы устроим торжество на годовщину, с гостями, с фотографом, с необычными подарками, но не получилось - не хватило времени В итоге подарила мужу мешок с конфетами (в соседнем доме магазинчик, удалось по секрету купить - какой-никакой, а все же сюрприз )
Поздравляю!!! Много-много счастливых моментов в жизни!
Главное, что вы сами друг друга поздравили, и это для вас приятное событие!
Нас на годовщину свадьбы поздравили только мама мужа, свидетель и пара подруг. Я даже не думаю об этом. Это наш праздник!!!

Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, привет! притащилась из ЖК.. сейчас скоро снова ехать к врачу... собираю анализы для гистеры...

Ксени,Наташа, девочки... нам это тоже настойчиво предлагают...скажите какие анализы нужно сдать мне и мужу? и к Шляхтенко надо идти в Отта или сразу в Центр Невынашивания? она же там это делает?
Оль, я не знаю... Наташа и я лежали месяц на обследовании в Отта, а там столько всего сдавали, аж страшно было... Все обследовали.
Мне кажется, что к ней можно и в Отта и в Центр нев. Все равно сразу за один прием она не сделает литы. Может Наташа знает.
Ксени is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena