Муж ушел к другой - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2010, 11:17
ответ для zlato2180 , на сообщение « а я страдаю все »
  #621
{муза Шекспира}
Активный участник
 
Аватар для {муза Шекспира}
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от zlato2180 Посмотреть сообщение
а я страдаю все
Бедняга, ну поди убейся об стену может мозг на место встанет
__________________
____________________________________________
Лучше поздно чем никогда...
{муза Шекспира} is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 12:44
ответ для zlato2180 , на сообщение « Муж ушел к другой »
  #622
Пиговая Дама
Элита
 
Аватар для Пиговая Дама
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Долгоозёрная/Gower st.
Сообщений: 2 365


я про вещи кстати писала в личку, когда встретила объявление о помощи в их вывозе. Но что-то автор никак не отреагировала.
Пиговая Дама is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 13:01
ответ для zlato2180 , на сообщение « Муж ушел к другой »
  #623
ollu
Старожил
 
Аватар для ollu
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 1 226


Захватывающе...Приду вечером дочитаю....Если все это неправда, то хорошая у аФтора фантазия, а если правда, то.....автору нужно не Сашу возвращать, а мозги свои....
ollu is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 23:55
ответ для zlato2180 , на сообщение « Муж ушел к другой »
  #624
Либ и Ира
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 484


Всем замечательным женщинам, которых бросили мужья! Не отчаиваться! Думать только о том, что вам крупно повезло, что вы не остались с таким на всю жизнь, чтоб он продолжал пить из вас кровь, мучить, унижать своими изменами (если б все это было за спиной вашей, но вы-то все равно это чувствовали). Радоваться, что ушел сейчас, а не тогда, когда вам было бы (40, 50, 60, 70...100 лет).
Вы должны быть счастливы от того, что не надо больше заглядывать ему в глаза и поскуливать по-щенячьи от восторга, когда он смилостивится, станет "добрым" дядей и погладит вас по головке. А главное, не думайте, что повезло той, к которой он ушел, что там все безоблачно и счастливо. Думайте только так (а это действительно так): "ну вот теперь, дорогая, ты мучайся с ним, а я встречу гораздо лучше!" Думать только о себе!!! ("о себе" включают родителей, детей, друзей) ибо им хорошо - вам хорошо!
Кто не работает - срочно искать работу! Для чего? Отвлечься? Ну, может быть, а главным образом для того, что б иметь деньги покупать приятные подарочки себе и близким, ходить в ресторан с подругой, съездить на море.
Советовать худеть не буду (сколько бы вы ни весили) так как по своему опыту скажу: ничто так не красит женщину, как развод! Фигура просто отменная, так долго еще кусок в рот не лезет от такой пережитой мерзости! Как только снова будете впадать в депресняк, говорите себе: И это я из-за этого "к...з...а" буду тут лежать и умирать!?"
Не отчаивайтесь даже тогда, когда вы имея двух прекрасных дочерей (как я!) узнаете, что у него в новом браке родился сын! А вы уже практически вышли из детородного периода... Пусть у него еще долго будут бессонные ночи, смеси/памерсы, зубы и т.д. Вы-то свободны!!! А то, что вы встретите достойного мужчину - не сомневайтесь! И еще наступит время, когда вы, как и я скажете Бог есть! И он все сделал так, чтоб я была счастлива!!!
Девочки мои дорогие! Все будет хорошо!!! Любите себя и уважайте, ходите с гордо поднятой головой, потому что именно вы единственная и неповторимая!!!!
Либ и Ира is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 23:57   #625
Либ и Ира
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 484


это не мое!!!нашла вот http://newwoman.ru/letter.php?id=902
Либ и Ира is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 00:00   #626
бубен
Banned
 
Аватар для бубен
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Крыжополь
Сообщений: 218


Толково. Улыбнуло. Надо кино снять!
__________________
Интим не предлагать, могу не сдержаться.
бубен is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 00:21
ответ для zlato2180 , на сообщение « Муж ушел к другой »
  #627
Leli
Ветеран
 
Аватар для Leli
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 864


Нет сил читать все страницы, может где-то это уже говорилось - но где у автора родители. То что Саша сволочь - я поняла, что его родители сволочи - это тоже поняла, про них много написано. Но ведь должны быть и свои родители, почему они никак не проявились в такой ситуации. Ну и другие родственники, не со стороны мужа ,а свои - братья, сестры, бабушки, тети, дяди? Где вообще ещё люди в этой истории, кроме соседок из контакта?
Leli is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 00:54
ответ для Leli , на сообщение « Нет сил читать все страницы, может... »
  #628
vernika08
Элита
 
Аватар для vernika08
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 1 653


Пока читала первый пост, все ждала такие строки "И вот послали они меня за подснежниками в зимний лес" Но потом вспомнила, что там лето фигурирует и успокоилась Не замерзнет девчонка в снегу. Хотя Саша пыли в дом натаскал по колено, так что трудности все равно имеются
Да, и вообще, он, судя по всему, довольно подвижный малый - и мебель поломал, и комплектующие выкинул. А так же всю квартиру вынес, пока жена траву косила и свекр ее из окна выкидывал
В общем при таком подходе к жизни, светит Вам нимб и два крыла (кстати, не забудьте вернуть Сашу, чтоб закрепить результат )
vernika08 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 01:00
ответ для Leli , на сообщение « Нет сил читать все страницы, может... »
  #629
vernika08
Элита
 
Аватар для vernika08
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 1 653


Цитата:
Сообщение от Leli Посмотреть сообщение
Нет сил читать все страницы, может где-то это уже говорилось - но где у автора родители. То что Саша сволочь - я поняла, что его родители сволочи - это тоже поняла, про них много написано. Но ведь должны быть и свои родители, почему они никак не проявились в такой ситуации. Ну и другие родственники, не со стороны мужа ,а свои - братья, сестры, бабушки, тети, дяди? Где вообще ещё люди в этой истории, кроме соседок из контакта?
Фигурировали бы мама с папой, бабушки, дедушки, эффект был бы не тот. Без слезы
vernika08 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 16:56
ответ для zlato2180 , на сообщение « Муж ушел к другой »
  #630
*CHARMING GIRL*
Участник
 
Аватар для *CHARMING GIRL*
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 216


Господи, какой же у нас злющий народ! только бы гадости писать да обсмеивать! я не думаю, что этой девушке на столько нечем заняться, что она придумала всю эту историю! то, что она не написала про своих родителей может быть от того, что у нее их нет, или в плохих с ними отношениях, либо втягивать не хочет в свои с мужем разборки, не хочет расстраивать! Родители ведь всегда переживают, глубоко к сердцу все принимают. Причин может быть масса! А то, что на полу спали что такого, если муж всю мебель вывез. Всякое бывает.
*CHARMING GIRL* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena