Новая ортопедическая программа города - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2010, 22:17   #141
hathaway
Banned
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 525


а не поделитесь телефонами по которым записываться на замеры. а надо только в поликлинику к ортопеду? а то мы ходили в диагностический центр к ортопеду. там в карте и все наши диагнозы.
hathaway is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 02:18   #142
Ёлка-маячек
Старожил
 
Аватар для Ёлка-маячек
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 027


Звонила сегодня в Орто-С, спрашивала про наш заказ, который должен был быть готов к июлю, потом перенесли на конец августа - начало сентября, теперь сказали, что конец сентября. Поеду на след. неделе делать перезамеры, т.к. с апреля нога реально выросла у ребенка,да и зачем мне к зиме осенние ботинки ребенку, неужели шить 4 пары сандалей (зиму то мы купили уже)?

Девушки, как думаете есть куда пожаловаться, что они так сроки динамят, у них все- таки договор заключен с государством нашим, там наверняка сроки прописаны?
__________________
Мальчик 28.04.2007 г и... тоже мальчик 28.05.2009 г


Последний раз редактировалось Ёлка-маячек; 02.09.2010 в 02:19. Причина: ибо надо
Ёлка-маячек is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 20:36   #143
Алекsандра
Мега-элита
 
Аватар для Алекsандра
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 4 151


Девушки, а не подскажите, обязательно брать все 4 пары на разные сезоны, или можно по желанию? Мне просто, например нужно по 2 пары босоножек на каждого детя, потому как мы их убиваем. А вот зима не нужна совершенно, так как стелька вынимается, я стельку в хорошие зимние ботинку переставляю и всё.
Алекsандра is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 20:45   #144
Алекsандра
Мега-элита
 
Аватар для Алекsандра
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 4 151


Цитата:
Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
вот, дозвонилась сегодня - сказали, привезите направление сначала, тогда запишем... уже на сентябрь
Что то странное....Я звонила 2 дня назад, мне очень мило сказали, что записаться теперь можно с середины сентября и про направления - о том что они просрочатся - ничего страшного, всё равно их примут. Привозить ничего не просили, просто перезвонить позже.
__________________
мама Александрапапа Константин
Воспитываем двух настоящих мужчин-



Алекsандра is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 17:08   #145
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


интересно, моему моему чаду 9 месяцев
могу я на зиму и весну ему заказать? возраст подходит?
Locaria is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 18:03   #146
Чучело-Мяучело
Старожил
 
Аватар для Чучело-Мяучело
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1 293


а Собес на прошлой неделе направления не давал - финансирование приостановлено...
Чучело-Мяучело is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 21:26   #147
Клевчуг
Мега-элита
 
Аватар для Клевчуг
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: м.Гражданский, Суздальский пр.
Сообщений: 3 480


Цитата:
Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
Девушки, а не подскажите, обязательно брать все 4 пары на разные сезоны, или можно по желанию? Мне просто, например нужно по 2 пары босоножек на каждого детя, потому как мы их убиваем. А вот зима не нужна совершенно, так как стелька вынимается, я стельку в хорошие зимние ботинку переставляю и всё.
у нас знакомая 2 пары сандалей заказала
__________________


Аня я
Женщине,которая не может свалить вину с себя на другого, нельзя доверить воспитание ребенка.(с)
Клевчуг is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 10:14   #148
Масяша
Элита
 
Аватар для Масяша
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: будущий элитный район
Сообщений: 1 979


Пыталась получить по врачебному направлению (ортопеда) в собесе направления на обувь для заказа на пошив. Сказали, что финансирование приостановлено. И еще сказали, что теперь не они этим занимаются, а другая контора. Но в памятках на стенде написано до сих пор, что направления на орт. обувь выдаются в собесе каб. №16, а вот эти "другие конторы" занимаются возмещением денежных средств, уже потраченных на приобретение спец. орт. обуви. Если финансирование приостановлено, то возместят ли мне ден. средства? Стоит ли покупать эту обувь тогда за свои деньги с надеждой на возмещение? Или ждать,когда возобновиться финансирование и получать направление на обувь?
Голова раком.
Может кто-то в курсе, как сейчас лучше сделать, чтобы всё-таки воспользоваться тем, что предусмотрено бесплатно? И когда планируют возобновить финансирование? И был ли кто-нибудь в этих "других конторах"?
Масяша is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 10:17
ответ для Масяша , на сообщение « Пыталась получить по врачебному... »
  #149
Клевчуг
Мега-элита
 
Аватар для Клевчуг
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: м.Гражданский, Суздальский пр.
Сообщений: 3 480


Цитата:
Сообщение от Масяша Посмотреть сообщение
Пыталась получить по врачебному направлению (ортопеда) в собесе направления на обувь для заказа на пошив. Сказали, что финансирование приостановлено. И еще сказали, что теперь не они этим занимаются, а другая контора. Но в памятках на стенде написано до сих пор, что направления на орт. обувь выдаются в собесе каб. №16, а вот эти "другие конторы" занимаются возмещением денежных средств, уже потраченных на приобретение спец. орт. обуви. Если финансирование приостановлено, то возместят ли мне ден. средства? Стоит ли покупать эту обувь тогда за свои деньги с надеждой на возмещение? Или ждать,когда возобновиться финансирование и получать направление на обувь?
Голова раком.
Может кто-то в курсе, как сейчас лучше сделать, чтобы всё-таки воспользоваться тем, что предусмотрено бесплатно? И когда планируют возобновить финансирование? И был ли кто-нибудь в этих "других конторах"?
у нас собес закрыли в феврале еще, все документы относила в только что открытый МФЦ
__________________


Аня я
Женщине,которая не может свалить вину с себя на другого, нельзя доверить воспитание ребенка.(с)
Клевчуг is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 11:39
ответ для Масяша , на сообщение « Пыталась получить по врачебному... »
  #150
Чучело-Мяучело
Старожил
 
Аватар для Чучело-Мяучело
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Масяша Посмотреть сообщение
Пыталась получить по врачебному направлению (ортопеда) в собесе направления на обувь для заказа на пошив. Сказали, что финансирование приостановлено. И еще сказали, что теперь не они этим занимаются, а другая контора. Но в памятках на стенде написано до сих пор, что направления на орт. обувь выдаются в собесе каб. №16, а вот эти "другие конторы" занимаются возмещением денежных средств, уже потраченных на приобретение спец. орт. обуви. Если финансирование приостановлено, то возместят ли мне ден. средства? Стоит ли покупать эту обувь тогда за свои деньги с надеждой на возмещение? Или ждать,когда возобновиться финансирование и получать направление на обувь?
Голова раком.
Может кто-то в курсе, как сейчас лучше сделать, чтобы всё-таки воспользоваться тем, что предусмотрено бесплатно? И когда планируют возобновить финансирование? И был ли кто-нибудь в этих "других конторах"?
мы получили направление и пока его заверяли в пол-ке - остановили финансирование. Обувь заказали за свой счет. в Орто-с нас уверили, что если выписано направление на соотв.бланке - вам обязательно возместят потом. вот и будем ждать. Обувь и все документы на возмещение будут готовы 14 октября.
__________________
С нами Доча и Сыночеки кто-то готовит нам сюрприз к 1 Апреля
Чучело-Мяучело is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena