Стильно и Обо Всем - Страница 308 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2010, 00:15   #3071
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
поздравляюкруто. а ты хочешь профессионально чтобы он занимался?
Спасибо ! (хоть и нагло напросилась)
Да не, мне достаточно и мысленно расставить кубки на каминной полке
Хотя вот мой папа достиг спортивных успехов в плаванье изакончил школу с золотой медалью, после этого из спорта ушел и закончил ин-т,аспирантуру и стал кандидатом техн.наук. Т.е. такой редкий случай, когда успешен он был в обоих областях. Но так крайне редко бывает и обычно что то одно страдает, если проявить фанатизм. Так, что будем плавать в удовольствие пока Но со след.месяца добавлю ему 3-й раз в неделю, раз ему так нравится.
А в Аничков на музыкалку решила в этом году забить, вижу по Марку-что ему рано .

Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение

сухая выжимка-)))
Маша горжусь заочным знакомством с будущим олимпийцем-)))а может буду всем говорить,что мы ходили вместе на джиуждитсу в крошку ру ан Мичуринской-)))
ах вот вы куда ходите! Посмотрела по карте, нам далековато от острова.(а тренер у вас такой же симпатичный как на фото с сайта ??) Думаю в ранатик таки пойдем на копаэйру и еще Настя дала ссылку, пойду ка ознакомлюсь
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 01:53   #3072
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
Настя,мне кажется это совершенно нормально,что Дуся так себе ведет,просто в какой то момент тебе стоит немножко надавить и удержать ее хоть в чем то-)
ну в принципе так и делаем. уже 3й год художественной гимнастики пошел и ей нравится, хотя первый год ходила из под палки))) ну и я решила 3 раза в неделю гимнастики ей хватит. просто хореографию предлагали те же дни что и гимнастика. типа в 15.00 забрать на хореографию, а оттуда спустя полтора часа бегом на гимнастику.мне кажется это очень большая нагрузка для моего пухлика))а так по субботам будет ИЗО и по воскресеньям русский музей. пока хватит. а в музыкалку весной сходим, запишемся, если понравится пусть ходит, я не против))
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 02:07
ответ для dusika , на сообщение « ну в принципе так и делаем. уже 3й год... »
  #3073
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
ну в принципе так и делаем. уже 3й год художественной гимнастики пошел и ей нравится, хотя первый год ходила из под палки))) ну и я решила 3 раза в неделю гимнастики ей хватит. просто хореографию предлагали те же дни что и гимнастика. типа в 15.00 забрать на хореографию, а оттуда спустя полтора часа бегом на гимнастику.мне кажется это очень большая нагрузка для моего пухлика))а так по субботам будет ИЗО и по воскресеньям русский музей. пока хватит. а в музыкалку весной сходим, запишемся, если понравится пусть ходит, я не против))
Настя, я бы тоже так не нагружала в один день....все таки в саду детки тоже устают....

А в музыкалку на какой инструмент будешь Дусяшу записывать ?
а мы таки пробились на полигон МЧС, в субб.поедем .....я мужу сказала, что с меня военных тем хватит и я подожду их в машине
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 02:23
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #3074
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Маш, не знаю, она хочет на скрипку. до этого был барабан, до этого "дудка". я почему и не уверена в том,что оно ей надо)))кидает из стороны в сторону))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 02:38
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #3075
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


да, помню ты про барабаны рассказывала это будет жесть,если она их выберет ))

Насть, с 11-ю тырами тебя поздравляю
St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 11:34
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #3076
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Можно я поучаствую в вашей беседе?

Настя, веди в музыкалку сейчас, пока школа не началась. Год подготовишки вам будет достаточно, чтобы понять - надо в музыкалку или нет.
У нас есть просто подготовительное отделение и есть подготовительное с инструментом.
Наша подружка год отходила на подг с инструментом и уже в конкурсах участвует!!! (скрипка)
Но у нее папа и мама консерваторию окончили)))))
Про барабан обьясни ей - специальностью у нее будет ксилофон, ударная установка прибавится только потом, гораздо позже.
На духовые тоже тяжело - голова болит...
А к скрипке если любовь возникнет - это навсегда! Это не лечится)))
Кстати, если возникнет антипатия, то тоже)))))))))))))))))))

Про спорт : прошли отбор в "Экран" по плаванью, похоже нас возьмут, но я не хочу для сына спортивных нагрузок, нам не по здоровью, да и музыкалка 3 раза в неделю.
Походим на оздоровительное плаванье раз в неделю)))
Ну еще и на борьбу.

Так что, Мария, будем гордиться заочным знакомством с Марком пловцом-вундеркиндом!))))
Борьба на Каменноостровском начнется с сегодняшнего дня, с 15.09,если кому надо. Мы звонили, узнавали. Но пошли в Газпромовский басс - там есть тоже борьба. Получается у нас все в одном месте:
плаванье, борьба и музыкалка через дорогу)))
Melody is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 14:30
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #3077
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Анечка, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Пусть исполнятся самые заветные мечты, а в семье всегда будет мир и любовь !

St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 14:42
ответ для Melody , на сообщение « Можно я поучаствую в вашей беседе? ... »
  #3078
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Можно я поучаствую в вашей беседе?

Настя, веди в музыкалку сейчас, пока школа не началась. Год подготовишки вам будет достаточно, чтобы понять - надо в музыкалку или нет.
Марин, туда запись была в мае, тогда нам было не актуально, а сейчас мест нет, сказали может в конце сентября появятся.
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 14:54
ответ для St_Maria , на сообщение « Анечка, поздравляю тебя с Днем... »
  #3079
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Аня, поздравляю с днем рождения
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 16:16
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #3080
VogueSPb
Старожил
 
Аватар для VogueSPb
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: MIA
Сообщений: 1 409


Аня, с Днем Рождения!!
Счастья, успехов по жизни, удачи во всем
__________________
Своих мужей ревнуют некрасивые женщины. Красивым женщинам не до того - они заняты тем, что ревнуют чужих мужей. (Оскар Уайльд)
VogueSPb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena