Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! -ТОП 2 - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2010, 16:22   #971
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от kinkу Посмотреть сообщение
Девушки спасибо, а как думаете, если я приду туда такая хорошая и ничего не знающая и мне дадут отворот-поворот, потом после обучения возьмут?
Вот теперь думаю как лучше поступить...
Начните с резюме. Отправьте его им с припиской, что умираете_как_хотите_у_них_работать. Впишите туда максимум своих знаний и умений. А там будет видно.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline  
Старый 15.09.2010, 16:25
ответ для Florans , на сообщение « Видела вакансию офис-менеджера в... »
  #972
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
Видела вакансию офис-менеджера в компании ВКОнтакте...
Мне отказали, хотя вакансия ( по крайней мере по написанному) проста и незамысловата...
Значит, это не Ваше. Забудьте. Мало ли кого они ищут.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline  
Старый 15.09.2010, 16:26   #973
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Сообщение от virinea80 Посмотреть сообщение
Вариантов с 1С может быть несколько, девочки предлагали варианты.
Понимаю, что это немаленькие деньги, но мне кажется, что Вы просто не видите в них необходимости и ожидаете, что найдете работу, пообещав работодателю научиться.

Про детей м.б. отвечать так: "в гражданском браке, рожать ребенка нет возможности, это непростая для нас тема" и опускать глаза?
А там пусть думают, что хотят.
В Вас видят "старую деву" или потенциальную декретницу. А так и с личной жизнью ОК, и про детей приставать не будут, постесняются.

И еще задам идиотский (как может показаться) вопрос: а у Вас есть блеск в глазах, когда Вы общаетесь на собеседовании?
Я абсолютно серьезно спрашиваю, не прикалываюсь
Просто читаю Вас, и складывается ощущение очень уставшего, унылого человека (заранее прошу прощения, если ошибаюсь, но на собеседовании мы не всегда можем сами себя адекватно оценить, а посыл рекрутеру и руководителю не менее важен, чем 1С)
Понимаете, у всех доходы разные, я готова пойти на эти курсы, но не могу. Муж простой строитель, з-п урезали, а нам кредит платить надо. Каждая копейка на счету, а тут я работу потеряла...

Вообще я в разводе нахожусь официально, с нынешним МЧ-мужем собираемся расписываться, когда дети будут...

Про идиотский вопрос ответить сложно. Мне кажется, что я нормально себя веду))) просто я устала уже искать, вот может показаться, что оптимизм исчезает помаленьку.
Юлёнка™ is offline  
Старый 15.09.2010, 16:33   #974
Vanilla Sky
Элита
 
Аватар для Vanilla Sky
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Дооооооооолгоозерная
Сообщений: 2 223


Девочки, пойду завтра на собеседование, сказали что это какое-то групповое интервьюЧТО ЭТО???Боюсь до чертиков, как бы завтра не струхнуть и дома не остаться

P.S. Всех HR-менеджеров с праздником
Vanilla Sky is offline  
Старый 15.09.2010, 16:39   #975
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


в кружочек посадят, поспрашают, потом поиграете))))
Юлёнка™ is offline  
Старый 15.09.2010, 16:42   #976
Vanilla Sky
Элита
 
Аватар для Vanilla Sky
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Дооооооооолгоозерная
Сообщений: 2 223


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
в кружочек посадят, поспрашают, потом поиграете))))
ух тыа игры какого плана?
Vanilla Sky is offline  
Старый 15.09.2010, 16:49
ответ для Vanilla Sky , на сообщение « ух ты:065::))а игры какого плана?:008: »
  #977
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


это предположение просто, я не пугаю!)))))
Юлёнка™ is offline  
Старый 15.09.2010, 16:56   #978
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Понимаете, у всех доходы разные, я готова пойти на эти курсы, но не могу. Муж простой строитель, з-п урезали, а нам кредит платить надо. Каждая копейка на счету, а тут я работу потеряла...

Вообще я в разводе нахожусь официально, с нынешним МЧ-мужем собираемся расписываться, когда дети будут...

Про идиотский вопрос ответить сложно. Мне кажется, что я нормально себя веду))) просто я устала уже искать, вот может показаться, что оптимизм исчезает помаленьку.
Про доходы - очень понимаю. Но это замкнутый круг. Понимаю, что может не выгореть. А представьте, что выгорит. Обучаетесь на курсах, тратите 7 т.р., устраиваетесь на работу, получаете, например, 20 т.р. в месяц. окупается 7 ? да.
Рассмотрите вариант, что кто-то из коллег за доп.плату Вас обучит на рабочем месте.
И на собеседовании не говорите, что не работали, говорите "знаю, опыт есть".

По поводу детей, мужей. Главное - чтобы не было препятствием на момент трудоустройства, а далее - уже другое дело.

Блеск в глазах - очень важно
Кстати, про неофиц.трудоустройство - как Вы обосновываете, почему так работали?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 15.09.2010, 16:59   #979
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


обычно правду говорю - мне это было удобно, т.к. была хорошая з-п, а в тот момент платили кредит на машину.
а что лучше сказать?
Юлёнка™ is offline  
Старый 15.09.2010, 17:00
ответ для Vanilla Sky , на сообщение « ух ты:065::))а игры какого плана?:008: »
  #980
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от СеЛяВи Посмотреть сообщение
ух тыа игры какого плана?
не в бутылочку извините, не удержалась
почитайте, например
http://www.zarplata.ru/a-id-22973.html
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena