Как меня задолбали проблемы со здоровьем! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2010, 09:56
ответ для Lampochka , на сообщение « Как меня задолбали проблемы со... »
  #31
logoped
Участник
 
Аватар для logoped
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 148


Эффект гомеопатии тоже использовала. Наблюдалась у Яворского. Но сейчас у него такой поток, что я поменяла врача и хожу к Саблиной. на Пражскую. в гомеопатическую. Пока только начала, расскажу о результатах.
logoped is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 11:21
ответ для logoped , на сообщение « Эффект гомеопатии тоже использовала.... »
  #32
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657



девушки, и я к вам, в 24 года болит все разваливаюсь
началось после родов
дочку отправила в садик и начну заниматься здоровьем
уже составила список врачей, которых надо пройти
к моим болячкам еще добавился гайморит
лор говорит, что ослаблен иммунитет и выписал витамины Витрум
вот начала их принимать
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 12:51
ответ для nkshine , на сообщение « А давайте все вместе будем пробовать!... »
  #33
Lampochka
Элита
 
Аватар для Lampochka
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Кочую.
Сообщений: 2 360


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
А давайте все вместе будем пробовать!
Давайте!
Вместе, думаю, продуктивней.
Вернемся к полноценной жизни. И даже лучше, чем у всех остальных! Мы-то уже знаем цену!
Lampochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 13:02
ответ для Lampochka , на сообщение « Как меня задолбали проблемы со... »
  #34
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


муж говорит, что все мои болячки из головы идут + нервы
решила тоже заказать книгу, которую посоветовала здесь Snowy
Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 15:17
ответ для Snowy , на сообщение « А, еще вот что я себе заказала -... »
  #35
Cheplu
Ветеран
 
Аватар для Cheplu
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Инд-Ириновский,Чернышевская
Сообщений: 733


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А, еще вот что я себе заказала - http://www.ozon.ru/context/detail/id/4183998/
Мне такие книги обычно ОЧЕНЬ помогают
Я заказала несколько книг этого автора, завтра иду выкупать. Если интересно, потом поделюсь впечатлениями. Мне их очень рекомендовали
Могу сразу поделиться впечатлениями - очень позитивное чтиво, но начать надо было с его книжки "Как быть, когда все не так, как хочется". Перечитываю в сложных ситуациях кусочками. Главное, что бы Вы приняли его подход, в первых книгах очень подробно описано.
Cheplu is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 16:04
ответ для logoped , на сообщение « Эффект гомеопатии тоже использовала.... »
  #36
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
"Травки для душевного равновесия", говорят, эффективнее курить...
Да... при таком подходе к лечению думаю рассосется даже язва....


Цитата:
Сообщение от logoped Посмотреть сообщение
Эффект гомеопатии тоже использовала. Наблюдалась у Яворского. Но сейчас у него такой поток, что я поменяла врача и хожу к Саблиной. на Пражскую. в гомеопатическую. Пока только начала, расскажу о результатах.
Я ходила на Пражскую. Лечила у Шевчук жуткую аллергию на лице (во время беременности - традиционные врачи лечить отказались ), мне помогло! Но эта врач не только лечит, она еще и работает как психолог: выслушает, утешит, настроит на выздоровление. Мне как психосоматику это было очень важно!
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 16:53
ответ для Lampochka , на сообщение « Как меня задолбали проблемы со... »
  #37
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


автор, у меня есть подружка здоровая молодая девушка спортивная, активная, умная, никогда неболеющая. Год последний практически целый она мучилась от всяких аллергий и болезней, доходило до того, что есть ей можно было только черный хлеб и все...никаких огурцов, яблок - ничего, т.е. даже ничего того, что в жизни ни у кого не вызывает аллергию, а у нее вызывало жуткую....и к психологу она ходила и все ей говорили от чего это у нее и сама она знала. И как только она избавилась от этой проблемы...ну скажем так в личной жизни...аллергию как рукой сняло. Теперь здоровы и счастливый человек.
Может вам в себе покопаться, что может так сильно вас беспокоить...может подсознательно, что организм бьет тревогу и выдает такую реакцию. К сож, большинство болезней от головы.
Я в свое время лечилась от жуткого дизбака 1 год!!! Причем на самом деле дизбак был вылечен гораздо раньше, доктор моя (к ней претензий вообще нет) уже равзодила руками, все анализы были в норме, все было хорошо....а дискомфорт остался... Знаете чем я закончила лечить дисбак? Антидпрессантами. 1 месяц и все прошло....уже 6 лет все ок.
У мужа вот аллергия начинается исключительно в субботу. Насморк, иногда почти астматические приступы, антигистаминные не помогают. Начинаю думать, что ему от головы что-то надо попить типа аллергия у него на выходные. На неделе аллергии нет...
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 19:20
ответ для nkshine , на сообщение « А давайте все вместе будем пробовать!... »
  #38
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
А давайте все вместе будем пробовать!
Я вот например, сейчас пью курс витаминок группы В (для улучшения нервной системы), плюс буду пить какие-нибудь травки для душевоного равновесия.
В общем, предлагаю тут собраться всем, кто никак не может вылезти из психосоматических болячек (если автор не против, разумеется!) Будем вместе искать выход из этого порочного круга.
Идею поддерживаю!

Спасибо, что про вит. группы B напомнили, надо тоже попринимать!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 19:26
ответ для shamAnka , на сообщение « автор, у меня есть подружка здоровая... »
  #39
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Не подскажете, а кто Вам выписал антидепрессанты? Вот у меня реально что-то вроде затяжной депрессии... И причину знаю (личная жизнь) и все понимаю. Но не избавиться от этого никак. Личная жизнь ведь по мановению волшебной палочки не поменяется, приходится жить с той ситуацией, которая есть. И вот уже 4 года (самой страшно подумать) я мало смеюсь, не чувствую себя счастливой хотя бы пару минут.
Вот. И самочувствие все хуже и хуже.

Времени на посещение врача сейчас нет (очень уж много проблем надо решать), а антидепрессант мне бы не помешал.
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 19:28
ответ для shamAnka , на сообщение « автор, у меня есть подружка здоровая... »
  #40
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
автор, у меня есть подружка здоровая молодая девушка спортивная, активная, умная, никогда неболеющая. Год последний практически целый она мучилась от всяких аллергий и болезней, доходило до того, что есть ей можно было только черный хлеб и все...никаких огурцов, яблок - ничего, т.е. даже ничего того, что в жизни ни у кого не вызывает аллергию, а у нее вызывало жуткую....и к психологу она ходила и все ей говорили от чего это у нее и сама она знала. И как только она избавилась от этой проблемы...ну скажем так в личной жизни...аллергию как рукой сняло. Теперь здоровы и счастливый человек.
Может вам в себе покопаться, что может так сильно вас беспокоить...может подсознательно, что организм бьет тревогу и выдает такую реакцию. К сож, большинство болезней от головы.
Я в свое время лечилась от жуткого дизбака 1 год!!! Причем на самом деле дизбак был вылечен гораздо раньше, доктор моя (к ней претензий вообще нет) уже равзодила руками, все анализы были в норме, все было хорошо....а дискомфорт остался... Знаете чем я закончила лечить дисбак? Антидпрессантами. 1 месяц и все прошло....уже 6 лет все ок.
У мужа вот аллергия начинается исключительно в субботу. Насморк, иногда почти астматические приступы, антигистаминные не помогают. Начинаю думать, что ему от головы что-то надо попить типа аллергия у него на выходные. На неделе аллергии нет...
Про подругу - это ведь надо же, как бывает.. никогда не думала, что стрессы могут так сказаться.

А насчет мужа - у меня все болячки и приступы вылезают исключительно под выходные

Цитата:
Сообщение от Cheplu Посмотреть сообщение
Могу сразу поделиться впечатлениями - очень позитивное чтиво, но начать надо было с его книжки "Как быть, когда все не так, как хочется". Перечитываю в сложных ситуациях кусочками. Главное, что бы Вы приняли его подход, в первых книгах очень подробно описано.
Я и так заказала почти все книги этого автора Да еще и мужу, и подруге
Начну с этой, спасибо!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena