ДС № 67 Приморского района (Шуваловский пр., д. 61) - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2010, 01:11
ответ для qazwsx , на сообщение « Мамочкииз 3 ясельной вы бы постояли и... »
  #1421
Эге себе!
Ветеран
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от qazwsx Посмотреть сообщение
Мамочкииз 3 ясельной вы бы постояли и посмотрели за поведением однго из мальчика( не буду писать имен) как он залезат на стеллажи и прыгает на головы НАШИХ детей, как он бьет их игрушками и кидается камнями, просто придите к обеду и посмотрите что все дети будут сидеть за столом и ждать обеда, а один будет в припадке бегать по группе и раскидывать игрушки. Сама лично видела что его держат на расстоянии от других детей, даже на прогулку его одевают не тогда когда всех, лично мне Ксения Михайловна нравится, и вообще поражаюсь ее выдержке. А про того ребенка думаю это будет еще очень долгая история, мой ребенок вообще сказал то не хочет дти в группу потому что этот мальчик бьет его по голове! Не знаю что бы я сама сделала на месте Ксен Мих с таким подарочком.
....и опять же повторюсь..к ЕП. Написать докладную про мальчика для его родителей. Отправят к психологу. Он решит, либо мальчика категорически в семье не воспитывают, а возможны и более серьёзные проблемы, грозящие коррекционным дет. садом. На эти все вопросы могут ответить только врачи.
__________________
.
Эге себе! is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 01:21
ответ для panda_77 , на сообщение « кто говорит про вину воспитателя???????... »
  #1422
Эге себе!
Ветеран
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от panda_77 Посмотреть сообщение
кто говорит про вину воспитателя???????
я говорю про задачу воспитателя, так как ей вверяют ребенка на целый день, родители при этом отсутствуют!!!!! возможно в домашней обстановке рядом с мамой этот ребенок совершенно спокойный
так что смайлы типа здесь как-то не уместны, не находите? это вы в адрес ребенка????
в каждой группе есть трудный ребенок, хотя такое определение мне не нравится, а может и не один, если педперсонал не квалифицированный, то конечно тут скоро скалками махать будут все
......ой, только не надо ханжить....есть трудные дети, есть неуправляемые, а ещё бывают с отклонениями. Для разрешения подобных ситуаций и существуют психологи и прочие специалисты, что бы на детей ярлыки не вешали. Плодами цивилизации надо пользоваться, в том числе и психологами( раньше такого не было даже в школах), и специалисты реально помогают справиться со сложной ситуацией....или отправляют дальше( психотерапевт, психиатр) Но если ребёнок ТАК себя ведёт, как описали выше, я бы своего сына побоялась оставлять в ТАКОЙ группе,приложила бы мах усилий, чтобы его обезопасить....А если таким осколком игрушки глаз покалечит...? Слабое утешение, что ребзь так стресс снимает, для матери изуродованного ребёнка....
__________________
.
Эге себе! is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 11:31
ответ для Leola , на сообщение « а еще интересно знает ли... »
  #1423
Annette
Участник
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Leola Посмотреть сообщение
а еще интересно знает ли воспитательница, что вы видели, как она бьет детей? И как вы поступили: промолчали или повели себя по-другому?
воспитательница меня не видела, а я от расстройства ушла теперь очень жалею об этом!!!но считаю что разговаривать с воспитателем бесполезно!!! тем более это может сказаться на ее отношении к ребенку, чего бы мне совсем не хотелось, поэтому как поступить не знаю
Annette is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 13:30   #1424
dubinka
Ветеран
 
Аватар для dubinka
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 694


Девочки, напишите имя ребенка, а то может про моего пишут, а я ничего о таком не знаю? Или в личку, если не хотите здесь писать.
dubinka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 16:26
ответ для dubinka , на сообщение « Девочки, напишите имя ребенка, а то... »
  #1425
qazwsx
Участник
 
Аватар для qazwsx
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: приморский район
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от dubinka Посмотреть сообщение
Девочки, напишите имя ребенка, а то может про моего пишут, а я ничего о таком не знаю? Или в личку, если не хотите здесь писать.
не про вашего, это точно
qazwsx is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 17:35
ответ для qazwsx , на сообщение « не про вашего, это точно:)) »
  #1426
Leola
Старожил
 
Аватар для Leola
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Приморский район, Авиаконструкторов
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от qazwsx Посмотреть сообщение
не про вашего, это точно
подтверждаю. Направила Вам личное сообщение
Leola is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 17:49   #1427
Leola
Старожил
 
Аватар для Leola
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Приморский район, Авиаконструкторов
Сообщений: 1 209


Мамочки, в ближайшую пятницу, 17 сентября, в первой третьей ясельной группе будет проходить родительское собрание. Начало в 18 часов
Leola is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 18:35   #1428
АнсА
Наш человек
 
Аватар для АнсА
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Авиа only
Сообщений: 9 870


Цитата:
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
Мы за ней такого правда не замечали, но очень не приятно это читать. Свою грустную историю про этот сад напишу после завтрашнего общения с заведующей. А так радовались когда его открывали, так хотелось надеяться что он будет не только новым, но и лучшим!
а что за грустная история?
АнсА is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 18:59
ответ для Leola , на сообщение « Мамочки, в ближайшую пятницу, 17... »
  #1429
Tatunhik
Участник
 
Аватар для Tatunhik
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Leola Посмотреть сообщение
Мамочки, в ближайшую пятницу, 17 сентября, в садике будет проходить родительское собрание. Начало в 18 часов
Замечательно!!!!! Спасибо, что сказали!!!!!!
__________________
Tatunhik is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 19:47
ответ для Leola , на сообщение « Мамочки, в ближайшую пятницу, 17... »
  #1430
FAA
Участник
 
Аватар для FAA
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Планерная ул.
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Leola Посмотреть сообщение
Мамочки, в ближайшую пятницу, 17 сентября, в садике будет проходить родительское собрание. Начало в 18 часов

Это общее собрание родителей всех групп?
__________________
FAA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena