Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! -ТОП 2 - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2010, 17:42   #991
Сам@я сам@я...
Ветеран
 
Аватар для Сам@я сам@я...
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 781


Ой, девочки, столько всего написала, а самого главное забыла... Хочу попросить у вас совета, тут же многие уже много раз были на собеседованиях и уже "руку набили" как нужно на вопросы отвечать Вот, что мне теперь отвечать работодателю на вопрос "о причине смены места работы"?? В том году я ещё говорила, что отдел сократили и мне предлагают должность, которая мне не подходит...А что сейчас сказать? Нельзя же говорить, что меня просто не хотят брать назад после декрета... В общем сижу ломаю голову...
__________________
Сам@я сам@я... is offline  
Старый 15.09.2010, 17:43
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Тогда нормально. По семейным... »
  #992
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


нет, не так. то, что я описала было на честном слове. А далее как раз уже по договору ВОУ работала.
Юлёнка™ is offline  
Старый 15.09.2010, 18:37
ответ для JoAnna , на сообщение « Вряд ли :)))) она ж там очень быстро... »
  #993
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
Вряд ли )) она ж там очень быстро повесится )))
бери двух разного пола и можешь вешать хоть каждый день
__________________
Мне везет!


Пламя is offline  
Старый 15.09.2010, 18:37
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « не в бутылочку :)) извините, не... »
  #994
Vanilla Sky
Элита
 
Аватар для Vanilla Sky
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Дооооооооолгоозерная
Сообщений: 2 223


Цитата:
Сообщение от virinea80 Посмотреть сообщение
не в бутылочку извините, не удержалась

Цитата:
Сообщение от virinea80 Посмотреть сообщение
почитайте, например
http://www.zarplata.ru/a-id-22973.html
спасибо, пошла изучать
Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
А зачем тогда туда вообще ходить?
вот-вот, теперь сижу в расстроенных чуЙствах, как же так
Vanilla Sky is offline  
Старый 15.09.2010, 19:31   #995
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Юля, я поняла, что Вы имели ввиду.
Я не сторонник лжи, но насколько я понимаю, подобная ситуация больше смущает работодателя, чем отсутствие детей.
Грубо говоря, в головах зачастую сидит то, о чем поведала знойная тетенька в ГИТ.
Именно поэтому я предложила формулировку, которая, возможно, поможет не заострить внимание на этом факте, и это не будет выглядеть странно или подозрительно.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 15.09.2010, 19:34   #996
SNejnost
Ветеран
 
Аватар для SNejnost
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 831


Привет! Стучусь к вам в гости. Ребенка в сад взяли, теперь можно искать свою единственную, неповторимую и интересную работу. Образование высшее экономическое+переподготовка переводчик англ.яз, уволилась в 2009 г. По трудовой стаж 5 лет аудитором (включая отпуск по уходу). В трудовую не вошли работа бухгалтером -помощником директора в кафе (для диплома по бизнес-планированию), а также временная работа менеджером по привлечению. Нянь нет до следующей весны, забирать из сада и сидеть на больничных должна сама, поэтому поиски пока ограничены. От хороших предложений с полной занятостью отказываюсь, потому что там работа далеко не до 17. Претендую на оформление по ТК с возможностью дорабатывать объемы дома. Пока как-то не зовут.

Последний раз редактировалось SNejnost; 27.09.2010 в 01:03.
SNejnost is offline  
Старый 15.09.2010, 19:53   #997
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


А я не думаю, что это смущает. В ГИТ всё просто - всё можно проверить. Я когда работала, были отличные кандидаты на разные позиции, а после ГИТ людей не брали. И не потому, что без трудовой работали или были перерывы в работе, а брат или сват был задержан за хулиганство 5 лет тому назад.
Юлёнка™ is offline  
Старый 15.09.2010, 21:13   #998
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
А я не думаю, что это смущает. В ГИТ всё просто - всё можно проверить. Я когда работала, были отличные кандидаты на разные позиции, а после ГИТ людей не брали. И не потому, что без трудовой работали или были перерывы в работе, а брат или сват был задержан за хулиганство 5 лет тому назад.
Проверить можно все, только кто реально этим настолько дотошно занимается (я про опыт работы)?
Одно дело - уголовщина, другое дело - неофициальная работа.
Я вообще писала применительно не к ГИТ, а ко всем остальным организациям-работодателям.

Я предложила посмотреть с разных сторон на ситуацию, раз положительного результата нет. В любом случае, Вам нужна работа, так что, видимо, Вам лучше знать. Извините, что влезла со своими комментраями.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 15.09.2010, 21:35   #999
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Девочки, обратите внимание вот на эту инфу
http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=345
возможно, там действительно могут быть свои плюсы
Victoria’s Secret is offline  
Старый 15.09.2010, 21:43   #1000
Cнусмумрик
Элита
 
Аватар для Cнусмумрик
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 715


добавлю - это приморский район
Cнусмумрик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena