Клуб разведенных оптимисток-2 - Страница 497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2010, 12:06   #4961
Tati-tay
Ветеран
 
Аватар для Tati-tay
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от @гармония@ Посмотреть сообщение
привет! мне кажется что он не хочет разводится вот и приехал на суд (мог бы не приезжать) и еще на реб. претендует когда вобще было наплевать на него.
приветик!ой не знаю что он вообще хочет...на суд то приехал в вот к дочери даже не заехал..палка о двух концах
__________________
Tati-tay is offline  
Старый 16.09.2010, 12:22
ответ для ollyan , на сообщение « Я эта... Муж бывший женилсо. Я получила... »
  #4962
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
Я эта... Муж бывший женилсо. Я получила свидетельство о расторжении брака... и подала на раздел имущества. ))) Ужас. почему так противно, а?
да мой тоже женился и счастья им надеюсь проживут дольше,чем мы
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline  
Старый 16.09.2010, 13:25
ответ для Кариока , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток-2 »
  #4963
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Не хочет блин спать в садике хоть убейте...ну че делать с ним а??все дети ложатся а мой орет как резаный..
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline  
Старый 16.09.2010, 13:32
ответ для Кариока , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток-2 »
  #4964
Юлечка Ум
Активный участник
 
Аватар для Юлечка Ум
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: У 3-х озёр
Сообщений: 526


Привет всем!Давно не заходила, только краем глаза читаю ваши новости.У меня доча сломала мизинец на правой ноге.Сейчас в лангетке и с костылями до конца сентября точно. Я мечусь между работой и домом.Сидеть особо не с кем.Школу косим.А тут прикол, ещё новый мой МЧ про замуж заговорил.Обиделся, что я не согласилась.Меня улыбнуло.Еще и штамп не проставила в паспорте о разводе, не дойти.
__________________
Юлечка Ум is offline  
Старый 16.09.2010, 13:33
ответ для White Oleander , на сообщение « :0072::0072::0072: Не хочет блин спать... »
  #4965
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от GrazhdaNochka Посмотреть сообщение
Не хочет блин спать в садике хоть убейте...ну че делать с ним а??все дети ложатся а мой орет как резаный..
пусть воспитатели в кровать ему игрушку дают,книги или на стульчик у стола сажают,мой тоже плакал в яслях,а сейчас спит правда с утра орет
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline  
Старый 16.09.2010, 13:36   #4966
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от !!!СВОБОДА!!! Посмотреть сообщение
пусть воспитатели в кровать ему игрушку дают,книги или на стульчик у стола сажают,мой тоже плакал в яслях,а сейчас спит правда с утра орет
есть у него там и игрушка из дома с которой спит и подушка его там с которой засыпает,нивкакую...орет благим матом и всё...воспетки его выводят из спальни и сказали что будут его ложить на диванчике в общей группе где играют...или вообще не ложить
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline  
Старый 16.09.2010, 14:55   #4967
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от GrazhdaNochka Посмотреть сообщение
Не хочет блин спать в садике хоть убейте...ну че делать с ним а??все дети ложатся а мой орет как резаный..
может посмотрит,что все спят и сам ляжет спать потом
Цитата:
Сообщение от Юлечка Ум Посмотреть сообщение
Привет всем!Давно не заходила, только краем глаза читаю ваши новости.У меня доча сломала мизинец на правой ноге.Сейчас в лангетке и с костылями до конца сентября точно. Я мечусь между работой и домом.Сидеть особо не с кем.Школу косим.А тут прикол, ещё новый мой МЧ про замуж заговорил.Обиделся, что я не согласилась.Меня улыбнуло.Еще и штамп не проставила в паспорте о разводе, не дойти.
как умудрилась то сломать



к слову о мужиках.. один парень все выпытывал мой телефон..уже давно.. и типа свой давал-позвони,вчера взгрустнулось,решила.. а блин позвоню... трубку не снял..
потом с обним переписывались,он типа встретиться надо.. я говорю,что пока не могу..дала ему свой телефон..он сказал,что ужин приготовит и обязательно перезвонит..ага до сих пор звонит.. нафига врать то
все,монастырь
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline  
Старый 16.09.2010, 15:07
ответ для Пиня , на сообщение « может посмотрит,что все спят и сам... »
  #4968
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
может посмотрит,что все спят и сам ляжет спать потом


как умудрилась то сломать



к слову о мужиках.. один парень все выпытывал мой телефон..уже давно.. и типа свой давал-позвони,вчера взгрустнулось,решила.. а блин позвоню... трубку не снял..
потом с обним переписывались,он типа встретиться надо.. я говорю,что пока не могу..дала ему свой телефон..он сказал,что ужин приготовит и обязательно перезвонит..ага до сих пор звонит.. нафига врать то
все,монастырь
А я вот такого же от своего МЧ ожидала, каждый раз переживала, что пообещает придти и передумает, или что-нибудь непредвиденное случится.( У моего бывшего вечно что-то случается, и он ну прям ни в чем не виноват.) Но пока все как обещал так и делает (ттт), а все равно расслабится не могу, все жду подвоха, и сама себя накручиваю. Спасибо огромное бывшему, убил веру в то, что есть люди которые обещают и делают.
__________________
"Пятый блин комом? К черту блины, лепи комочки!!!!" (с)

Sea wave is offline  
Старый 16.09.2010, 15:28
ответ для Кариока , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток-2 »
  #4969
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Всем привет!!! Из топа про цитаты, очень понравилось:

"Любовь и влюбленность...

Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.

- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.


- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.

- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.

- Ты можешь простить Ложь?
- Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.

- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!
- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.

- А что ещё ты можешь простить?
- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.

- А ещё?
- Ещё могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.

- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!
- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.

- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!
- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь.
Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.

Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама. Запомни, Влюбленность, самый страшный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства."
LenaBuh is offline  
Старый 16.09.2010, 15:48   #4970
Незнакомец™
Наш человек
 
Аватар для Незнакомец™
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Дом там,где мое сердце...
Сообщений: 7 487


Цитата:
Сообщение от Дикарочка Посмотреть сообщение
Девочки, я злая ужасно. Писать что именно я думаю по поводу своей ситуевины и какими словами здесь не буду - забанят моментом.... сами поймете.
2 месяца назад дала парню денег в долг для его друга якобы. 3000 - деньги небольшие, но кому-то существенные. Я наприммер на них могу 2 недели жить. Взял до ЗП - его или своей если ему якобы задержат. Потом мы не общались, и тут я узнаю, что нефига тому другу деньги не были нужны. Значит этот взял их для себя. Рррр.... терпеть не могу обмана! На сегодня пошел уже 3 месяц, как он мне должен. Сегодня я оставила ему срок возврата. Он не вернул, а когда я позвонила поговорить срьезно еще и наехал - типа что ты на меня кричишь (когда я просто жестко разговарвиала), я тебе - ВНИМАНИЕ! - верну на телефон, частями, остараюсь побытсрее - и кинул трубку. ПОтом была смс мне в ответ (на мое смс что мне надо налом), что мол он два раза не повторяет... я в шоке.... кто ваще должник - он или я? Кто здоровый холостой мужик, а не мать-одиночка - он или я????? Вещи сказал вернет через друга, деньги на телефон. Это 3,14 видать думает что я вместо кормления ребенка буду болтать по телефону!!!!!!!!
Девачки, я ухожу, иначе начну матом писать тут............................................... .
ну эт ваще,мужик не может заработать 3000 косаря???
__________________

Мысль женщины-Together, Мысль мужчины-To get her
С разными людьми-мы разные,а какие мы настоящие?
Незнакомец™ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena