Бассейн " Обуховский спортивный комплекс" нужны отзывы о детских тренерах - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2010, 17:44   #141
Банановая такса
Ветеран
 
Аватар для Банановая такса
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от Lulek25 Посмотреть сообщение
Надо наверно на метро до Пролетарской, а там на чем - нибудь
Правильно,это сейчас самый оптимальный вариант.
Банановая такса is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 18:22   #142
MegMjj
Элита
 
Аватар для MegMjj
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург. Je tiens à Montréal
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от olgaqu Посмотреть сообщение
Я так понимаю среди этих двух мальчиков и мой,ему 4,4 года,второй мальчик Максим,который самый высокий,тоже до 5ти-я его маму спрашивала,только в бассейне шумно и услышала я только 4 года и...,сколько месяцев не слышала.Так что не волнуйтесь,все будет хорошо.
Надо сказать очень шустрые! В воде как будто не первый год )
__________________
MegMjj is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 14:28
ответ для Antava , на сообщение « Бассейн " Обуховский спортивный... »
  #143
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Девушки, здравствуйте!
А расскажите, на каком этапе ребенка вручаете тренеру?
Сами переодеваете, моете под душем и в басс, или как?
__________________

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого (с)
Зайчишка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 14:51   #144
Банановая такса
Ветеран
 
Аватар для Банановая такса
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!
А расскажите, на каком этапе ребенка вручаете тренеру?
Сами переодеваете, моете под душем и в басс, или как?
Все зависит от ребенка и как давно ходишь.Схема такая-в условленный час выходит тренер в холл и говорит,что мол пошли,дети с мамами идут в раздевалку и помогают им раздеться до нижнего белья,затем дети идут в физкультурный зал для разминки и вот тут то два варианта-либо мама идет с ребенком,либо мама ждет его в раздевалке,через 10-15минут дети опять приходят в раздевалку,где мамы помогают им надеть шапочку и раздеться окончательно и контролируют помывку в душе,после чего дети идут в бассейн и тут опять маме можно пойти в басик,а можно и погулять,в кафе сходить,потому что времени уже побольше,минут 20-30,а без десяти по графику дети из басика(если началось в 10,то выдут в 10.50) приходят в душ и в это время в раздевалку приходят ушедшие мамы и контролируют помывку-ополаскивание и одевают детей.Как то так.
Банановая такса is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 14:58   #145
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Цитата:
Сообщение от olgaqu Посмотреть сообщение
Все зависит от ребенка и как давно ходишь.Схема такая-в условленный час выходит тренер в холл и говорит,что мол пошли,дети с мамами идут в раздевалку и помогают им раздеться до нижнего белья,затем дети идут в физкультурный зал для разминки и вот тут то два варианта-либо мама идет с ребенком,либо мама ждет его в раздевалке,через 10-15минут дети опять приходят в раздевалку,где мамы помогают им надеть шапочку и раздеться окончательно и контролируют помывку в душе,после чего дети идут в бассейн и тут опять маме можно пойти в басик,а можно и погулять,в кафе сходить,потому что времени уже побольше,минут 20-30,а без десяти по графику дети из басика(если началось в 10,то выдут в 10.50) приходят в душ и в это время в раздевалку приходят ушедшие мамы и контролируют помывку-ополаскивание и одевают детей.Как то так.
Спасибо за подробный ответ!
__________________

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого (с)
Зайчишка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 17:14
ответ для Antava , на сообщение « Бассейн " Обуховский спортивный... »
  #146
Гaв!!!
Элита
 
Аватар для Гaв!!!
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Недалеко от Невы
Сообщений: 2 849


Сейчас звонила в басик, сказали, что в нашем возрасте можно приходить на пробное занятие. Как у ребенка пойдет. Хотели уже в сб. попробовать, но никак, даже платно не успеваем сделать энтеробиоз(( И в садике его еще не делали. Тетенька, с кот. сегодня говорила припугнула, типа торопитесь, а то группы заполнятся и вас не возьмут. Кто знает, насколько группы четырехлеток укомплектованы?
И еще: вчитываюсь в расписание, прикидываю, какое время было бы удобнее, и задумалась..., может где и было, но если один день водить ребенка к одному тренеру, а другой день к другому?
Просто мне кажется ходить в сб. и вс. это все выхи привязан к дому. А тренер у кого, удобное время вечером, или не работает или время неудачное в выходные. Как бы найти компромисс?

Мысли в кучу) Еще вспомнила - что надо нести на тренировку: полотенце, рез. тапочки, фен, купальник (или можно плавки только) шапочку (из ткани, как купальник подойдет?) вроде все перечислила...
__________________
Гaв!!! is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 17:19
ответ для Antava , на сообщение « Бассейн " Обуховский спортивный... »
  #147
taty-r
Элита
 
Аватар для taty-r
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 2 222


Скажите пожалуйста, а на пробное занятие платить тренеру или в кассу? Справки, как я поняла нужны?
taty-r is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 17:19   #148
Банановая такса
Ветеран
 
Аватар для Банановая такса
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от Гaв!!! Посмотреть сообщение
Сейчас звонила в басик, сказали, что в нашем возрасте можно приходить на пробное занятие. Как у ребенка пойдет. Хотели уже в сб. попробовать, но никак, даже платно не успеваем сделать энтеробиоз(( И в садике его еще не делали. Тетенька, с кот. сегодня говорила припугнула, типа торопитесь, а то группы заполнятся и вас не возьмут. Кто знает, насколько группы четырехлеток укомплектованы?
И еще: вчитываюсь в расписание, прикидываю, какое время было бы удобнее, и задумалась..., может где и было, но если один день водить ребенка к одному тренеру, а другой день к другому?
Просто мне кажется ходить в сб. и вс. это все выхи привязан к дому. А тренер у кого, удобное время вечером, или не работает или время неудачное в выходные. Как бы найти компромисс?

Мысли в кучу) Еще вспомнила - что надо нести на тренировку: полотенце, рез. тапочки, фен, купальник (или можно плавки только) шапочку (из ткани, как купальник подойдет?) вроде все перечислила...
ну вообще-то многие ходят один раз в неделю и абонемент так и рассчитан на 4 месяца,16 занятий,так что один выходной отдать на плавание вполне нормально мне кажется.У нас на прошлой недели в субботу на 11 часов было 7 человек,правда одного мальчика не было,так что можно сказать 8,но из них точно ходить будут пока только 3
Банановая такса is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 17:21   #149
Katusha*
Участник
 
Аватар для Katusha*
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Дыбенко-Заозерное
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Гaв!!! Посмотреть сообщение
Сейчас звонила в басик, сказали, что в нашем возрасте можно приходить на пробное занятие. Как у ребенка пойдет. Хотели уже в сб. попробовать, но никак, даже платно не успеваем сделать энтеробиоз(( И в садике его еще не делали. Тетенька, с кот. сегодня говорила припугнула, типа торопитесь, а то группы заполнятся и вас не возьмут. Кто знает, насколько группы четырехлеток укомплектованы?
И еще: вчитываюсь в расписание, прикидываю, какое время было бы удобнее, и задумалась..., может где и было, но если один день водить ребенка к одному тренеру, а другой день к другому?
Просто мне кажется ходить в сб. и вс. это все выхи привязан к дому. А тренер у кого, удобное время вечером, или не работает или время неудачное в выходные. Как бы найти компромисс?

Мысли в кучу) Еще вспомнила - что надо нести на тренировку: полотенце, рез. тапочки, фен, купальник (или можно плавки только) шапочку (из ткани, как купальник подойдет?) вроде все перечислила...
Вы хотите 2 раза в неделю водить? Не знаю как в субботу, но мы ходим в воскресенье народу вообще нет, я сравниваю с тем, что творилось в прошлом году зимой.Так что я думаю Вас просто напугали.Фен не надо, там в фойе есть, еще надо мочалку, шапочку лучше резиновую или селиконовую
Katusha* is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 17:24
ответ для taty-r , на сообщение « Скажите пожалуйста, а на пробное... »
  #150
Katusha*
Участник
 
Аватар для Katusha*
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Дыбенко-Заозерное
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от taty-r Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а на пробное занятие платить тренеру или в кассу? Справки, как я поняла нужны?
Платить в кассу, справки нужны, тренеру в руки отдадите
Katusha* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena