Клуб разведенных оптимисток-2 - Страница 520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2010, 01:12
ответ для S*OXARA , на сообщение « Кому-как. У меня завтра очень тяжкий... »
  #5191
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение


Ты мы ищем с детской комнатой.
мне с ними 2-мя без машины никуда не дотащится в любом случае.... вот если вдруг найдутся добрые люди готовые посидеть с бубликами - тогда я пожалуйста, весь ваш....
тока если точно будет встреча!!!!
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline  
Старый 18.09.2010, 01:17   #5192
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Дикарочка Посмотреть сообщение

Бойся своих желаний - они могут сбываться

А я щас тока от БМ вернулась- отвозила ему сына. Впервые за год в той квартире побывала.... Чета такая хандра напала..... такое там все родное.... он тоже.... Итог: купила пива, сигарет..... думаю сижу.... мы с ним пообщались, со свекровью... она говорит что ему я больше всего подхожу, может и помиримся попозжа.... раз ща так хорошо общаемся.... я приехала с масей, а он убежал, походу меня избегает ) ехала обратно, прокручивала и поняла - почему..... похоже любит... даже по словам его мамы так и выходит.....
Короче я совсем запуталась, но решила нафиг всех своих кавалеров сейчас послать, одна побуду, полезно.....

хорошо бы, чтоб сбылись.... у меня что-то совсем крышняк сорвало....
понеслось вчера: а ты уверена, что вы проживете до старости? а ты уверена, что он будет любить твоих детей? и тп и тд...
на мой ответ, что я не уверена, что мы будем в следующий четверг вместе, поэтому я поехала с ним "пообЧаться" узнала о себе много нового....
видимо за все недогуленные годы... мама опять капает на мозЬг, что надо тока серьезные отношения и усе...

побыть одному полезно... но я что-то не могу сейчас - умом хочу, а где-то в душе не могу... у меня лицо какое-то другое, когда я ни с кем не встречаюсь.....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline  
Старый 18.09.2010, 01:20
ответ для Кариока , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток-2 »
  #5193
Tati-tay
Ветеран
 
Аватар для Tati-tay
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 736


всем доброй ночи)не спится....
я уже которую ночь сижу как на иголках..постоянно думаю что и как с разводом делать...
13 октября назначили уже третье заседание..если не разведут то в районный суд отправят.Проблема в том что мы мужем фактически не общаемся и достичь договоренностей по ребенку, алиментам, имуществу не можем.вернее получается так что он гнет свое, при этом не думая вообще об интересах ребенка.прислал мне свой проект соглашения..там на 5 страниц, что он имеет право, он может, он будет...а то что он должен ничего...обязан...ни про обеспечение, ни про обязанности..он в питере , я в москве..а он уже про то что будет забирать дочь чуть ли не на месяцы...я вообще в шоке( ни места встреч, ни точного времени...меня по сути волнует только то что я не уверена что подписав это соглашение все будет как там написано..нет никакой гарантии что мы подпишем а он будет к дочери приезжать раз в полгода....короче в ступоре я...может кто-нибудь судился за ребенка?интересен опыт...ну на то чтобы отобрать у меня ребенка супруг вроде бы не претендует, поэтому иск скорее всего будет об определении порядка общения..вообще я в шоке что мы с супругом дошли до этого всего..не хочу я судиться, это столько нервов, времени..но договориться похоже нереально..
__________________
Tati-tay is offline  
Старый 18.09.2010, 01:24   #5194
freelancer
Элита
 
Аватар для freelancer
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: деревня Великие ГлюкИ
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение

а в чем ужОс то?...
Да в том ужас, что неправда это. подпись ваша.. А правда в том, что алкоголь не лечит, а калечит, а день ото дня не меняется у того, кто сам не желает меняться.. Уж извините, только не в обиду, но сеять скрбь в оптмистичном топике, не клицу красавице...
freelancer is offline  
Старый 18.09.2010, 01:31
ответ для freelancer , на сообщение « Да в том ужас, что неправда это.... »
  #5195
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Да в том ужас, что неправда это. подпись ваша.. А правда в том, что алкоголь не лечит, а калечит, а день ото дня не меняется у того, кто сам не желает меняться.. Уж извините, только не в обиду, но сеять скрбь в оптмистичном топике, не клицу красавице...
это претензия к алкоголю или к подписи вообще?????
калечит простите алкоголизм... а вот алкоголь (бокальчик вина например) очень даже лечит...
и причем тут скорбь вообще не понятно.....

а уж что мне писать в своей подписи - это вообще моЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО!!!!!!
уж не в обиду сказано....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline  
Старый 18.09.2010, 01:33
ответ для Tati-tay , на сообщение « всем доброй ночи)не спится.... я уже... »
  #5196
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Tati-tay Посмотреть сообщение
всем доброй ночи)не спится....
я уже которую ночь сижу как на иголках..постоянно думаю что и как с разводом делать...
13 октября назначили уже третье заседание..если не разведут то в районный суд отправят.Проблема в том что мы мужем фактически не общаемся и достичь договоренностей по ребенку, алиментам, имуществу не можем.вернее получается так что он гнет свое, при этом не думая вообще об интересах ребенка.прислал мне свой проект соглашения..там на 5 страниц, что он имеет право, он может, он будет...а то что он должен ничего...обязан...ни про обеспечение, ни про обязанности..он в питере , я в москве..а он уже про то что будет забирать дочь чуть ли не на месяцы...я вообще в шоке( ни места встреч, ни точного времени...меня по сути волнует только то что я не уверена что подписав это соглашение все будет как там написано..нет никакой гарантии что мы подпишем а он будет к дочери приезжать раз в полгода....короче в ступоре я...может кто-нибудь судился за ребенка?интересен опыт...ну на то чтобы отобрать у меня ребенка супруг вроде бы не претендует, поэтому иск скорее всего будет об определении порядка общения..вообще я в шоке что мы с супругом дошли до этого всего..не хочу я судиться, это столько нервов, времени..но договориться похоже нереально..

с мужем я считаю - только договариваться, договариваться и еще раз договариваться.... самой, через родственников, адвокатов... иначе никак...
напишите свои требования (лучше с юристом) и отправьте мужу.... от этого уже легче плясать будет....
мы уже почти по всем вопросам пришли к соглашениям....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline  
Старый 18.09.2010, 01:37   #5197
Tati-tay
Ветеран
 
Аватар для Tati-tay
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение

с мужем я считаю - только договариваться, договариваться и еще раз договариваться.... самой, через родственников, адвокатов... иначе никак...
напишите свои требования (лучше с юристом) и отправьте мужу.... от этого уже легче плясать будет....
мы уже почти по всем вопросам пришли к соглашениям....
в том то и дело что пишу-пишу...а он как будто не замечает и читает между строк.
__________________
Tati-tay is offline  
Старый 18.09.2010, 01:42
ответ для Tati-tay , на сообщение « в том то и дело что пишу-пишу...а он... »
  #5198
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Tati-tay Посмотреть сообщение
в том то и дело что пишу-пишу...а он как будто не замечает и читает между строк.

натравить на него адвоката... не факт, что сразу пойдет на встречу.... мой и трубки бросал, и со мной не разговаривал, и денег не давал... ничего - на 4 месяц сломался...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline  
Старый 18.09.2010, 01:42   #5199
Незнакомец™
Наш человек
 
Аватар для Незнакомец™
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Дом там,где мое сердце...
Сообщений: 7 487


Цитата:
Сообщение от Дикарочка Посмотреть сообщение
Что курили?

Бомбишь?

А я щас тока от БМ вернулась- отвозила ему сына. Впервые за год в той квартире побывала.... Чета такая хандра напала..... такое там все родное.... он тоже.... Итог: купила пива, сигарет..... думаю сижу.... мы с ним пообщались, со свекровью... она говорит что ему я больше всего подхожу, может и помиримся попозжа.... раз ща так хорошо общаемся.... я приехала с масей, а он убежал, походу меня избегает ) ехала обратно, прокручивала и поняла - почему..... похоже любит... даже по словам его мамы так и выходит.....
Короче я совсем запуталась, но решила нафиг всех своих кавалеров сейчас послать, одна побуду, полезно.....
1.Ничего,просто пили (я трезв)
2.нет,не бомблю)))) В Новгород (ну уже через час уеду)
3.Разбирайся в себе,на это нужно время))
__________________

Мысль женщины-Together, Мысль мужчины-To get her
С разными людьми-мы разные,а какие мы настоящие?
Незнакомец™ is offline  
Старый 18.09.2010, 01:53   #5200
Tati-tay
Ветеран
 
Аватар для Tati-tay
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
натравить на него адвоката... не факт, что сразу пойдет на встречу.... мой и трубки бросал, и со мной не разговаривал, и денег не давал... ничего - на 4 месяц сломался...
вот и мой тоже трубки кидает..деньги через раз присылает..и то совсем не те о которых устно договаривались..А как действовали?Адвокат как работал? я в общем и развожусь с адвокатом...на заседания сама не ходила..но вот как сейчас действовать не знаю...адвокат видимо мне попался бестолковый..
__________________
Tati-tay is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena