~~Второй триместр у МАРТЯТ 2011 весенних маминых котят~~ - Страница 265 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Мартовские мамы ждут
мальчиков 84 52.50%
девочек 78 48.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 160. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2010, 15:28
ответ для Мявка , на сообщение « о, надо сегодня сделать!:) спасибо, я... »
  #2641
v4ka
Частый гость
 
Аватар для v4ka
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Купчино)
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Мявка Посмотреть сообщение
о, надо сегодня сделать! спасибо, я не подумала даже о коктейлях, просто так пью молоко...
Я тож его литрами пью, уже сил нет)) а коктейльчики кайфовее!)
__________________
v4ka is offline  
Старый 19.09.2010, 15:29
ответ для IDena , на сообщение « Я хочу, чтобы в первую очередь шейку... »
  #2642
v4ka
Частый гость
 
Аватар для v4ka
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Купчино)
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от IDena Посмотреть сообщение
Я хочу, чтобы в первую очередь шейку матки посмотрели, да сердцебиение... Ну и пусть заодно успокоят отсутствием всяких отслоек и т.д. и т.п.
У меня следующее плановое УЗИ только 27 октября, так что думаю - вполне можно это, промежуточное, сделать
Ой, ниче себе. гнать надо такие мысли...
__________________
v4ka is offline  
Старый 19.09.2010, 15:34
ответ для v4ka , на сообщение « Ой, ниче себе. гнать надо такие мысли... »
  #2643
IDena
Гость
 
Аватар для IDena
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
А еще, девы, я тут простыла немного, насморк, горло не болит, пока, чем покапать то можно?

А то я не помню уже ничего))))
Мне мирамистин очень хорошо помогает. Особенно если поймать первые моменты, когда начинает в носу чесаться или горло першить. У меня с "пшикалкой". Мирамистин в нос, тантум верде в горло и на утро - будто и не заболевала....

Цитата:
Сообщение от Valenty78 Посмотреть сообщение
Ой, ниче себе. гнать надо такие мысли...
Стараюсь...
__________________
IDena is offline  
Старый 19.09.2010, 15:45
ответ для v4ka , на сообщение « Я тож его литрами пью, уже сил нет)) а... »
  #2644
Miffi
Участник
 
Аватар для Miffi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Valenty78 Посмотреть сообщение
Я тож его литрами пью, уже сил нет)) а коктейльчики кайфовее!)
А я слышала, что молоко лучше ограничить во время беременности. Настоящего молока у нас уже давно нет, а это даже не полезно. У многих детишек потом может быть аллергия на молоко. У моей подруги так было. Я его в начале тож литрами пила, а теперь побаиваюсь...
__________________

Я - Ира
Miffi is offline  
Старый 19.09.2010, 15:45   #2645
Alena83
Частый гость
 
Аватар для Alena83
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Они в отделе детских товаров, там же, где детские кроватки,) по крайней мере, были там.
если тебе пригодится информация, кстати, у нас не было никаких накладок. НО у меня ребенок и не пытался грызть кроватку! ИМХО, вот как раз Эту покупку можно отложить по крайней мере до полугода ребенкиных)))
спасибо, я конечно сразу покупать не буду, но буду иметь ввиду где можно купить)

Цитата:
Сообщение от Мявка Посмотреть сообщение
И ещё, девули, деликатный вопрос
у меня каждый вечер начинается безумие организма: чешется все, начиная с груди -
заканчивая попой и ногами...
Кто-то сталкивался с таким??!
напиши в поисковке "зуд беременных" это распространенная проблема, очень много инфы вылезет

Цитата:
Сообщение от Мявка Посмотреть сообщение
Ну не знаю)) зачем чесаться на спине и на голени - там-то уж точно не будет растяжек...
Не спорю, мазать надо, но мне кажется лично мне ещё рано - кожа не дает посылок.
К тому же у мамы я не видела никогда растяжек, а нас в семье двое детей было.
У нас женщины склонные к полноте в семье, может, полнота скрадывает?
А, ну так и я о том же: мазать надо, если предпосылки были, если кожа дает повод,
скажем так!
для профилактики мазать лучше начать как можно раньше, никто не застрахован от них и опыт родителей не пример, т.к. свойства кожи могут значительно отличаться из поколения в поколение но и крема не гарантия, что растяжек не будет, но улучшить ситуацию, помочь могут

Цитата:
Сообщение от Мама это я Посмотреть сообщение
Я насчет покупок все решила, покупать буду ближе к родам, а крупногабаритное, может и после. Сейчас занимаюсь изучением различных методик развития малыша и уходу за ним. Многое знакомо еще из опыта с первой дочкой, но были и косячки, некоторые вопросы остались открытими ))) Очень хочется научить детенка плавать с раннего возраста, есть интересная ссылочка, как успокаивать ребенка в первые 3 мес жизни американского доктора Харвея Карпа (Harvey Karp), еще читаю книжку как научить ребенка спать всю ночь, уж очень меня это беспокоит, так как дочка очень плохо спала и мне кажется, что в этом часть моей вины, хочется себе как-то облегчить жизнь в этом плане ...
поделись пожалуйста ссылочками)
__________________

я Алёна
Alena83 is offline  
Старый 19.09.2010, 15:49
ответ для Мята , на сообщение « ~~Второй триместр у МАРТЯТ 2011... »
  #2646
Tincool
с Марса
 
Аватар для Tincool
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: из Купчино⋙на Богатырский
Сообщений: 9 950


Добрый день, девочки
Tincool is offline  
Старый 19.09.2010, 15:54
ответ для Мята , на сообщение « ~~Второй триместр у МАРТЯТ 2011... »
  #2647
Irina180510
Частый гость
 
Аватар для Irina180510
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка - Академка
Сообщений: 75


Приехала с моря и понимаю, что хочу обратно!!!
Там +25 - +30, вода не ниже +22, чистый песочек, пустой пляж ... (проехалась по нескольким городам Краснодарского края, где нравилось, там и останавливалась - правда, поездка получилась не из дешевых, за эти деньги можно было 10-14 дней в Турции ни в чем себе не отказывая отдохнуть).

Даже токсикоз не мучал ни разу, 2,5 тыс км приодолела на одном дыхании (с 2-мя ночевками), а вот домой дорога была уже хуже: под Москвой и между Псковской и Новгородской постоянные дожди, плюс качество дорог от Москвы до Питера.........
Вот чего не понимаю, так не понимаю: на Москву и Питер выделяют такие бешенные бюджеты, а где оно?! В Ростовской и Воронежской областях, не говорю уж о Краснодарском крае, дороги просто сказочные, плюс ведутся постоянные работы по расширению полотна, обновлябтся существующие дороги... Может летом там и были бешенные пробки, но сейчас: 700 км Питер - Москва - 10 часов, а 1300 км Москва - Ростов - 12,5 км!

Сейчас попробую осилить те 100 с лишним страниц, что вы тут, девчата, написали в мое отсутствие и залягу спать на пару дней, хорошо, что еще есть несколько дней отпуска на аклиматизацию
__________________


22.03.2011 5010гр 60см выписка 4525гр
1мес 5384гр 57см
(еще 3 см??)
2мес 6240гр 62см
3мес 6875гр 65см
4мес 7290гр 65см
5мес 7985гр 68см

07.09.11 - 1 зуб (ниж.пр)
08.09.11 - 2 зуб (ниж.лев)
6мес 8250гр 70см
22 октября 2011 - встал на ножки
25.10.11 - 3 зуб (верх.пр)
7мес 8965гр 71см
ноябрь - в наличии 6 зубов
8мес 9995гр 72,5см
9мес 10220гр 75см
10мес 10440гр 75см
11мес 10945гр 75.5см

февраль - 8 зубов
год - 11920гр 77см
Irina180510 is offline  
Старый 19.09.2010, 15:55
ответ для Miffi , на сообщение « А я слышала, что молоко лучше... »
  #2648
Tincool
с Марса
 
Аватар для Tincool
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: из Купчино⋙на Богатырский
Сообщений: 9 950


Цитата:
Сообщение от Miffi Посмотреть сообщение
А я слышала, что молоко лучше ограничить во время беременности. Настоящего молока у нас уже давно нет, а это даже не полезно. У многих детишек потом может быть аллергия на молоко. У моей подруги так было. Я его в начале тож литрами пила, а теперь побаиваюсь...
Я вот тоже как-то совсем пессимистично настроена в отношении продуктов, фруктов, овощей
Молока уж и правда хорошего не найдешь (очень его люблю, но как отменили эту сертификацию, страдаю, т.к. всё мерзость какая-то)
В овощах и фруктах уж давно нет витамин в том кол-ве, чтоб был толк
Да ещё и передачи все эти масла в огонь подливают....
Я всё это ем и пью только потому что хочется, а не полезно
__________________
Tincool is offline  
Старый 19.09.2010, 15:56
ответ для IDena , на сообщение « Мне мирамистин очень хорошо помогает.... »
  #2649
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Всем привет!
Сегодня ходила с дочкой по магазинам, зашли в "Дети" немного обновили гардероб.
Посмотрела я там подушку для кормления, какая то она маленькая и стоит 650р примерно Решила я большую купить.
Аня дай мне плиз ссылку на подушку, где её на дом заказать.

ПС потом зашли в МакдональдсЯ наелась вредностей, но несмогла отказаться, так хотелось этих булокСейчас пришла домой как колобок.Эх чувствуя я скоро за Ренни пойду...
Вишнёвое варенье is offline  
Старый 19.09.2010, 15:57
ответ для Tincool , на сообщение « Я и подавно:) У меня лишнего... »
  #2650
v4ka
Частый гость
 
Аватар для v4ka
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Купчино)
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Tincool Посмотреть сообщение
Я и подавно
У меня лишнего ого-го толстый карлик я
При росте в 158 я вешу 73 кг и это я похудела во время токсикоза на 6 кг комфортный вес (о кот. я мечтаю уже 6 лет) 60 кг. Но как-то только я садилась на диету, мой организм отказывался работать поэтому я смирилась. Значит моему организму так надо....

Согласна
Ну смотри, сама говоришь это адский труд
Аняяяя! никогда не смей так про себя говорить! Каждая девушка хороша по своему! У тебя одни глазища чего стоят!!!!!!!
__________________
v4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena