~~Второй триместр у МАРТЯТ 2011 весенних маминых котят~~ - Страница 266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Мартовские мамы ждут
мальчиков 84 52.50%
девочек 78 48.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 160. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2010, 15:58   #2651
v4ka
Частый гость
 
Аватар для v4ka
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Купчино)
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня ходила с дочкой по магазинам, зашли в "Дети" немного обновили гардероб.
Посмотрела я там подушку для кормления, какая то она маленькая и стоит 650р примерно Решила я большую купить.
Аня дай мне плиз ссылку на подушку, где её на дом заказать.

ПС потом зашли в МакдональдсЯ наелась вредностей, но несмогла отказаться, так хотелось этих булокСейчас пришла домой как колобок.Эх чувствуя я скоро за Ренни пойду...
Я тож порой как налопаюсь в Макд-се)) вкусно, блин)) а сейчас проперло на их разливное мороженое...мм..
__________________
v4ka is offline  
Старый 19.09.2010, 16:01   #2652
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение
Приехала с моря и понимаю, что хочу обратно!!!
Там +25 - +30, вода не ниже +22, чистый песочек, пустой пляж ... (проехалась по нескольким городам Краснодарского края, где нравилось, там и останавливалась - правда, поездка получилась не из дешевых, за эти деньги можно было 10-14 дней в Турции ни в чем себе не отказывая отдохнуть).

Даже токсикоз не мучал ни разу, 2,5 тыс км приодолела на одном дыхании (с 2-мя ночевками), а вот домой дорога была уже хуже: под Москвой и между Псковской и Новгородской постоянные дожди, плюс качество дорог от Москвы до Питера.........
Вот чего не понимаю, так не понимаю: на Москву и Питер выделяют такие бешенные бюджеты, а где оно?! В Ростовской и Воронежской областях, не говорю уж о Краснодарском крае, дороги просто сказочные, плюс ведутся постоянные работы по расширению полотна, обновлябтся существующие дороги... Может летом там и были бешенные пробки, но сейчас: 700 км Питер - Москва - 10 часов, а 1300 км Москва - Ростов - 12,5 км!

Сейчас попробую осилить те 100 с лишним страниц, что вы тут, девчата, написали в мое отсутствие и залягу спать на пару дней, хорошо, что еще есть несколько дней отпуска на аклиматизацию

с возвращением

Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня ходила с дочкой по магазинам, зашли в "Дети" немного обновили гардероб.
Посмотрела я там подушку для кормления, какая то она маленькая и стоит 650р примерно Решила я большую купить.
Аня дай мне плиз ссылку на подушку, где её на дом заказать.

ПС потом зашли в МакдональдсЯ наелась вредностей, но несмогла отказаться, так хотелось этих булокСейчас пришла домой как колобок.Эх чувствуя я скоро за Ренни пойду...
а я сижу сейчас чипсы сметанные ем знаю, что вредно, но таааааак хочется!!!
__________________
ЖужжжжА is offline  
Старый 19.09.2010, 16:01   #2653
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Девочки насчёт молока. Я раньше я его тоже литрами пила, но потом во вторую Б мне врач сказала его не пить в чистом виде много , лучше в чай добавлять, т.к молоко провацирует отёки, И НЕ ДАЁТ БЫСТРО ВЫЙТИ ЖИДКОСТИ.
В инете думаю тоже инфор. должна быть об этом.
Вишнёвое варенье is offline  
Старый 19.09.2010, 16:01
ответ для v4ka , на сообщение « Аняяяя! никогда не смей так про себя... »
  #2654
IDena
Гость
 
Аватар для IDena
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение
Приехала с моря и понимаю, что хочу обратно!!!

плюс качество дорог от Москвы до Питера.........
Вот чего не понимаю, так не понимаю: на Москву и Питер выделяют такие бешенные бюджеты, а где оно?! :
Да уж, я когда из отпуска возвращаюсь - недели на две просто в депрессию впадаю... А если еще где-нибудь в цивильной стране хорошо отдохнули (после Греции так было, например), так вообще - все кажется УЖАСНЫМ. И люди, и погода и образ жизни... Хоть стреляйся... Потом привыкаю потихоньку...

А насчет дорог - прикинь, насколько больше проходимость транспорта по этому маршруту, чем других городах... И по каким грунтам дорога проложена... Там одних фур такое количество проходит в день, что ни одна дорога не выживет...
__________________
IDena is offline  
Старый 19.09.2010, 16:02
ответ для Miffi , на сообщение « А я слышала, что молоко лучше... »
  #2655
v4ka
Частый гость
 
Аватар для v4ka
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Купчино)
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Miffi Посмотреть сообщение
А я слышала, что молоко лучше ограничить во время беременности. Настоящего молока у нас уже давно нет, а это даже не полезно. У многих детишек потом может быть аллергия на молоко. У моей подруги так было. Я его в начале тож литрами пила, а теперь побаиваюсь...
А сейчас, вообще, ничего натурального нет! Если только яблоки с дачи) я стараюсь брать молоко с маленьким сроком хранения, и к тому же, сейчас их жестко проверяют, если не будешь соответствовать стандартам, будешь называться просто молочным напитком)
__________________
v4ka is offline  
Старый 19.09.2010, 16:02
ответ для Мята , на сообщение « ~~Второй триместр у МАРТЯТ 2011... »
  #2656
IDena
Гость
 
Аватар для IDena
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 22


Про вредности начали, да? Меня вот на фанту пробило. Никогда не покупала эти "жидкости" технические.. Никогда желания не было... А тут....
IDena is offline  
Старый 19.09.2010, 16:03
ответ для v4ka , на сообщение « Я тож порой как налопаюсь в Макд-се))... »
  #2657
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Valenty78 Посмотреть сообщение
Я тож порой как налопаюсь в Макд-се)) вкусно, блин)) а сейчас проперло на их разливное мороженое...мм..
я в прошлую бер. после консультации всегда шла в Мак и кушала там еще и пышки уминала они тогда на 1-м этаже там же продавались и родила потом слоненка, больше 4 кг и ростом 56 см половина одежды купленной - сразу была мала
но я не к тому если хочется - значит надо
свои 30 набранных килограмм я за полгода ГВ скинула
__________________
ЖужжжжА is offline  
Старый 19.09.2010, 16:06   #2658
v4ka
Частый гость
 
Аватар для v4ka
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Купчино)
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
я в прошлую бер. после консультации всегда шла в Мак и кушала там еще и пышки уминала они тогда на 1-м этаже там же продавались и родила потом слоненка, больше 4 кг и ростом 56 см половина одежды купленной - сразу была мала
но я не к тому если хочется - значит надо
свои 30 набранных килограмм я за полгода ГВ скинула
И я тож считаю, раз хочется-ЕШЬ))) значит киндер тоже этого хочет) и плюс положительные эмоции!
__________________
v4ka is offline  
Старый 19.09.2010, 16:07
ответ для v4ka , на сообщение « Я тож это написала) Юль, а ты... »
  #2659
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Valenty78 Посмотреть сообщение
Я тож это написала)
Юль, а ты записалась к нему на второе?? мне сказали в понед. ждать его звонка..
меня на 13-е окт. записали
таааак уже хочется посмотреть, как она там
__________________
ЖужжжжА is offline  
Старый 19.09.2010, 16:07
ответ для Мята , на сообщение « ~~Второй триместр у МАРТЯТ 2011... »
  #2660
Miffi
Участник
 
Аватар для Miffi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 189


а я считаю, что мы все взрослые люди и должны контролировать свои желания. я точно не пойду в макдак, там не беременному есть ничего нельзя.....
Miffi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena