Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2010, 01:54   #621
SvetlanaFN
Активный участник
 
Аватар для SvetlanaFN
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от Л_е_н_ь Посмотреть сообщение
Весь топ не осилила, только кусками, но для себя усекла, что с 3.5 вполне можно уже на хореографию водить реб-ка. А как насчет системы - если болеет много очень на эффективности отражается? - подскажите опытные мамы пж-та, уж очень хочется реб-ка куда-то пристроить на физ развитие.
И еще чем балет отличается от хореографии в таком возрасте? у нас тут секция платная рядом балета, думаю может туда водить...
У меня дочке 2,9г, ходит на хореографию с большим удовольствием! С нами занимается девочка 3г плохо, ей больше нравится играть! Так что надо смотреть по самому ребенку!

Как я поняла из разговора с педагогом, хорерграфия - это начальный этап, т.е. сначала ритмика, постановка корпуса, растяжка, базовые элементы, а уж потом выбор направления: современные танцы, бальные, ну и балет наверное.
__________________
SvetlanaFN is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 02:00
ответ для lizy , на сообщение « Записала дочку (3,11) на хореографию в... »
  #622
SvetlanaFN
Активный участник
 
Аватар для SvetlanaFN
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от lizy Посмотреть сообщение
Записала дочку (3,11) на хореографию в дом детского творчества. Без далеко идущих планов, просто для общего физического развития: чтобы осанку поставили, походку, подтянутость и т.д.
Пришли на первое занятие, она увидела учительницу, та в это время с кем-то громко разговаривала, ребенок у меня трепетный, напугался и отказался заниматься, до истерики. Причем, и девочки знакомые там были: уговаривала ее, что все подружки пошли в класс, а она ни в какую.
Раньше ходили на развивалки,но там уклон в сторону умственного развития, и хотя был урок физкультуры, но слабоватый, этого не достаточно, я хотела, чтобы было целенаправленное занятие на физическое развитие, дочка именно в этом отношении слаба. Но, конечно, на развивалках с ними сюсюкались, а здесь все строго и четко, вот она и расстроилась. Говорит, больше не пойду. Подскажите, как быть!
Конечно поищите другое место, что бы педагог была приятная, ведь дети все-таки маленькие еще!
У нас молодая и оч. милая преподаватель, дочка впервые пошла куда-то заниматься без меня и очень легко, хотя я боялась! Ходит с большим удовольствием!
__________________
SvetlanaFN is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 03:41   #623
НастьЯ
Хранитель
 
Аватар для НастьЯ
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 10 524


Цитата:
Сообщение от SvetlanaFN Посмотреть сообщение
У меня дочке 2,9г, ходит на хореографию с большим удовольствием! С нами занимается девочка 3г плохо, ей больше нравится играть! Так что надо смотреть по самому ребенку!

Как я поняла из разговора с педагогом, хорерграфия - это начальный этап, т.е. сначала ритмика, постановка корпуса, растяжка, базовые элементы, а уж потом выбор направления: современные танцы, бальные, ну и балет наверное.
Здравствуйте!
а вы в районе Больш./Дыбенко ходите? Поделитесь координатами плиз
НастьЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 17:53
ответ для НастьЯ , на сообщение « Здравствуйте! а вы в районе... »
  #624
SvetlanaFN
Активный участник
 
Аватар для SvetlanaFN
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от НастьЯ Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
а вы в районе Больш./Дыбенко ходите? Поделитесь координатами плиз
Мы ходим в "Светлячок" на Тельмана д.41 (вроде Присоединяйтесь!!!
__________________
SvetlanaFN is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 22:18   #625
lizy
Гость
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от SvetlanaFN Посмотреть сообщение
Конечно поищите другое место, что бы педагог была приятная, ведь дети все-таки маленькие еще!
У нас молодая и оч. милая преподаватель, дочка впервые пошла куда-то заниматься без меня и очень легко, хотя я боялась! Ходит с большим удовольствием!
Спасибо) Попробуем еще раз сходить, не получится - придется искать)
lizy is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 01:24
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #626
шлепа
Banned
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 189


Всем привет, девочки, не подскажете в Приморском районе (желательно Черная речка) ест занятия? Нам 3.6 года
шлепа is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 02:16   #627
НастьЯ
Хранитель
 
Аватар для НастьЯ
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 10 524


Цитата:
Сообщение от SvetlanaFN Посмотреть сообщение
Мы ходим в "Светлячок" на Тельмана д.41 (вроде Присоединяйтесь!!!
спасибо большое, зайду туда
НастьЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 15:03
ответ для annaalien , на сообщение « Я работаю с детьми 3-4 лет на ВО.... »
  #628
Пчелка Чёли
Частый гость
 
Аватар для Пчелка Чёли
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
Я работаю с детьми 3-4 лет на ВО. Игровая хореография. Не у всех проставлены районы проживания, посему не могу посоветовать адресно.
Можно узнать стоимость? И еще, как часто ходить надо? Хотелось бы просто для общего развития походить, т.к. болеем много, часто придется пропускать...
Пчелка Чёли is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 10:20
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #629
Librarius
Элита
 
Аватар для Librarius
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Сердце Петербурга
Сообщений: 1 513


Девушки, а вы здесь обсуждали явки-пароли магазинов, где можно купить купальник для танцев. Мы теперь тоже в вашей компании. Дочери 5,3. Пошла в "Коломбину" (ДДТ "У Вознесенского моста"). Надо купальник купить. Подскажите, где есть магазин в центре города? Спасибо.
Librarius is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 10:28
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #630
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


на счет в купальника, я взяла в ОЗ Шарманте, там такая красота, и цена ниже чем в магазине в 2 раза
зы: я не рекламирую и не агитирую просто делюсь счастьем!

мы пошли в ДДТ Приморского р-на на Форте. Дочка 4г просто в счастье, ей безумно нравиться
Julli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena