Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 1422 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2010, 14:40   #14211
Голубица
Наш человек
 
Аватар для Голубица
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
в смысле? Ламинирвание это покрытие волос спецсоставом для их выпрямления. Это если совсем кратко. А глубже я не интересовалась, мне хватило узнать стоимость процедуры
Почитала уже. Для укрепления. А сколько стоит-то? ИНтересно, есть эффект на самом деле.
Голубица is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 14:43   #14212
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Цитата:
Сообщение от Голубица Посмотреть сообщение
Почитала уже. Для укрепления. А сколько стоит-то? ИНтересно, есть эффект на самом деле.
у нас девочки делали завивку и я в том же месте узнала про ламинирование (или что-то другое которое выпрямляет волосы надолго), так вот там это стоит 14000, + 7000 коррекция на отросшие корни где-то раз в полгода
__________________
Танюлька is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 14:47   #14213
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


Цитата:
Сообщение от dva Посмотреть сообщение
в закупке написано, что заказ набирают до 24-го. Может и дольше.
А я 25-го улетаю и не смогу оплатить...
Может быть я скину на карту кому-нибудь из участвующих? Перевод с карты должен быстро дойти...
не переживайте у вас там 100руб с копеечкой-я оплачу, приедете забирать наличкой отдадите

Цитата:
Сообщение от Голубица Посмотреть сообщение
Почитала уже. Для укрепления. А сколько стоит-то? ИНтересно, есть эффект на самом деле.
если совсем по простому, это как маслом волос помазать-создается защитный барьер, который от внешних факторов защищает=фен, морозы и тд. более гладкие и блестящие получаются. Но все равно портят структуру как и все средства и биоламинирование и эллюмин Но внешны выглядят замечтательно..тип здоровые
Vikulik is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 14:50   #14214
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
у нас девочки делали завивку и я в том же месте узнала про ламинирование (или что-то другое которое выпрямляет волосы надолго), так вот там это стоит 14000, + 7000 коррекция на отросшие корни где-то раз в полгода
этт я уж не знаю про что вы
эллюмин на мои волосы чуть ниже плеч-я отдала 4т там же на Гороховой (Голдвел), ламинирование порядка 1500руб в салоне стоит, биозавивка около 5-6тыс..что уж дороже ума не приложу
Vikulik is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 14:54
ответ для Vikulik , на сообщение « этт я уж не знаю про что вы:010:... »
  #14215
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
этт я уж не знаю про что вы
эллюмин на мои волосы чуть ниже плеч-я отдала 4т там же на Гороховой (Голдвел), ламинирование порядка 1500руб в салоне стоит, биозавивка около 5-6тыс..что уж дороже ума не приложу
черт, опять напутала. Это перманентное выпрямление столько стоит, но его на осветленные волосы нельзя делать.
__________________
Танюлька is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 14:58   #14216
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
черт, опять напутала. Это перманентное выпрямление столько стоит, но его на осветленные волосы нельзя делать.
Vikulik is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 15:02
ответ для Vikulik , на сообщение « не переживайте у вас там 100руб с... »
  #14217
dv@
Наш человек
 
Аватар для dv@
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Дачное, Чернышевская, Купчино и Парголово
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
не переживайте у вас там 100руб с копеечкой-я оплачу, приедете забирать наличкой отдадите
__________________

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

раньше была dva

я Вика, ко мне на ТЫ
dv@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 15:36
ответ для Зы Ван , на сообщение « 1. Блефарогеля бывает 2 вида: ... »
  #14218
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
1.
Блефарогеля бывает 2 вида:

"Основу Блефарогеля 1 составляет гиалуроновая кислота, которая улучшает структуру кожи, обладает увлажняющими свойствами и таким образом регулирует содержание влаги в коже век, очищает и увлажняет её, повышает упругость (тургор) и придаёт коже мягкость и гладкость. Гиалуроновая кислота широко представлена в органах и тканях человека и животных и выполняет разнообразные функции, включая регуляцию уровня влаги в тканях. Гидратированная гиалуроновая кислота занимает основной объём глаза (около 90%).

Другим основным компонентом Блефарогеля 1 является экстракт Aloe Vera, который обеспечивает противовоспалительные, антисептические и тонизирующие свойства Блефарогеля. Экстракт Aloe Vera обеспечивает снятие симптомов раздражения (отечность, гиперемия и др.) в области век, улучшает обмен веществ в коже век, устраняет сухость глаза и снимает ощущение усталости глаз.

Блефарогель делает кожу век более привлекательной и свежей, убирает мелкие морщины, удаляет ороговевшие чешуйки с краев век.

Для пациентов, страдающих хроническим воспалением век, Блефарогель 1 является незаменимым средством ежедневной гигиены. Блефарит (воспаление краев век) является причиной покраснения и зуда краев век, появления чешуек на крае века и ресницах, выпадения ресниц, а также сухости глаза. Этим заболеванием страдают как молодые люди, так и люди старшего возраста. Основой лечения блефаритов является тщательная гигиена краев век с помощью специально разработанного Блефарогеля.

Блефарогель 1 особенно рекомендуется тем, кто носит контактные линзы, долго работает в офисах с компьютером. Эффективность Блефарогеля 1 проверена научными исследованиями."


Также есть Блефарогель 2

"В отличие от Блефарогеля 1 в состав Блефарогеля 2 включены препараты серы, обладающие антисептическими, дерматопротекторными и акарицидными (противодемодекозными) свойствами. Сера и её соединения активно участвуют в различных клеточных процессах, и врачи часто прописывают препараты серы для лечения многих кожных заболеваний, в том числе вызванных закупоркой сальных протоков. В результате использования Блефарогеля-2 с препаратами серы происходит медленная очистка выводных протоков желёз на краях век и нормализация их секреции.

Гигиеническое использование Блефарогеля 2 особенно важно, так как в корнях ресниц у многих людей живут и размножаются клещи-паразиты демодексы, провоцирующие развитие ВОСПАЛЕНИЯ КРАЕВ ВЕК (блефаритов) и синдрома сухого глаза. Очень часто блефариты осложняются ячменями и воспалениями слезоотводящих путей. Регулярное применение Блефарогеля 2 сокращает число рецидивов при ячменях.

Блефарогель-2 высокоэффективен для профилактики блефаритов и демодекоза, что подтверждено научными исследованиями и практикой врачей-офтальмологов"





У меня Б-ль 2. Стоит в аптеке ок. 170 руб. Очень нравится ощущение: прохлада, свежесть, увлажнение, моментально впитывается. Но даже если сверху нанести увл. крем, на ощупь кожа более сухая, нежели без геля. Я в метаниях, надо оно мне или нет.

2.
Мицеллярная вода бывает разных видов (для разных типов кожи). Обладает тонизирующим, увлажняющим, очищающим свойством. Мицеллярной водой для чувствительной или обезвоженной кожи можно пользоваться как смывкой для макияжа.
Можно пользовать как тоником. Можно просто умываться ею тем, кто не переносит воду.
На данный момент наиболее популярна (на ЛВ ) мицеллярная вода фирмы Биодерма.
В интернете. если пошуршать, можно найти отзывы и о другиз производителях.
Например, говорят, что Биодерма при всех плюсах на вкус немного горькая, а Ланком абсолютно без вкуса.
Вот, что пишет производитель:
"Описание: это очищающие средства нового поколения, которые абсолютно безопасны для кожи. В них нет не только щелочи, но и ПАВ, это так называемые водные растворы сложных эфиров жирных кислот. Они представляют собой дисперсионный мицелловый раствор, то есть воду со взвешенными мицеллами жирных кислот, которые, попадая на кожу, эмульгируют грязь и жир, совершенно не повреждая эпидермис. Выглядит такой раствор как обычная вода, не имеющая ни цвета ни запаха. Однако ватка, смоченная им, легко стирает с руки след от стойкого фломастера. Первоначально такой способ очистки был изобретен для людей, страдающих тяжелыми кожными заболеваниями, такими как псориаз, ксероз, ихтиоз, атопический дерматит и т.д. Однако очень быстро преимущества мицелловых растворов оценили родители грудных детей и обладатели чувствительной кожи. Впрочем, использовать их может любой человек, заботящийся о здоровье кожи. Дисперсионный мицелловый водный раствор для гиперчувствительной кожи. Мягко и эффективно очищает самую чувствительную кожу, не повреждая гидролипидного слоя"






тут на меня ссылались. Я рекомендовала проф. линию Лисс Ультим от Лореаля несмываемый уход. Волосы не пушатся, блестят, легчайше расчёсываются, становятся идеально прямыми (тут, конечно, зависит от исходника). Стоит. правд, около 600-700 руб. остальные средства лисс ультим были не эффективны.
Утюгом не пользуюсь, феном редко. просто на влажные волосы наношу средство и распределяю по всей длине, расчёсываю.




и я сейчас мерц пью (допиваю)
Мицелярка у меня оказывается есть...биодерма.А вот блефарогеля нет.но куплю. спасибо
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 18:22   #14219
AlenaZ
Ветеран
 
Аватар для AlenaZ
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 883


девочки посоветуйте какими недорогими средствами для загара и после него можно пользоваться без ущерба для внешнего вида? ))
собираюсь через недельку-две в египет. пора запасаться
AlenaZ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 18:56   #14220
spark22
Наш человек
 
Аватар для spark22
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Утюжком пользуюсь постоянно, примерно раз в неделю. Проблем с волосами нет.
раз в неделю это нормуль

Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
В любом салоне красоты которые работают с Лореалем или в той же Меге или ТК Июнь раньше были магазинчики с проф. средствами для волос
Цитата:
Сообщение от gerbova Посмотреть сообщение
для того чтоб пользоваться утюжками волосы должны быть абсолютно сухими!!! т.е. лучше помыть-посушить, а потом минут 5 подождать, иначе как раз они и портятся!!! (так советовал мастер из академии шварцкопф)
может конечно это все и знают, я так на всякий случай написала, мало ли...
однозначно только хорошо высушенные волосы можно выпрямлять и ни в коем случае не влажные
Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
Вы меня убили что она сейчас идёт...я в оптиме закупилась на 3т...еще не получила..
Вот затестю и буду сравнивать результаты)))

Я бы на пополам с кем-нибудь 24 шт взяла, а лучше 1/3...может раздербаним с кем-нибудь упаковочку?
Я тоже ампул хочу,есть ещё желающие разбить упаковочку?
Цитата:
Сообщение от AlenaZ Посмотреть сообщение
девочки посоветуйте какими недорогими средствами для загара и после него можно пользоваться без ущерба для внешнего вида? ))
собираюсь через недельку-две в египет. пора запасаться
Купите Каластину
__________________
spark22 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena