~~Второй триместр у МАРТЯТ 2011 весенних маминых котят~~ - Страница 305 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Мартовские мамы ждут
мальчиков 84 52.50%
девочек 78 48.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 160. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2010, 17:18
ответ для Мята , на сообщение « ~~Второй триместр у МАРТЯТ 2011... »
  #3041
IDena
Гость
 
Аватар для IDena
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 22


Для успокоения нервов сделала узи в своем медцентре.Тряслась реально... Сердце выпрыгивало, руки тряслись.. Спрашивается - и чего тряслась? Сама не знаю... Сашка опаздывал еще, в пробках застрял. Сначала злилась, потом пропустила тетку, которая записана была позже, но пришла раньше. И он приехал как раз. Но все равно тряслась
Разница в уровнях оборудования и специалиста в ЦИР и тут - просто небо и земля... Но главное, что мне нужно было на это раз - сердцебиение, шейку и соответствие сроку посмотрели. Все в порядке. Удивили, что пол видно плохо, но больше похоже на девочку Видимо до родов гадать будем Но реально я больше доверяю мнению Тё. Он уверенно сказал, что мальчик, а тут все нечетко, неудобно ей смотреть и т.д.... и типа девочка... Ну да мне, в общем-то, все равно Так уж, интересно просто
Заодно посмотрели щитовидную железу и врачиха нашла узел... Большой... Надо идти к эндокринологу и сдавать кучу всего на гормоны. Блин, к кому ни приди - все гадость скажут... И как я за 4 года так рассыпалась на запчасти? Причем ничего не беспокоит, слава Богу
На скрининговое УЗИ в 20 недель опять в ЦИР к Тё пойду.
IDena is offline  
Старый 22.09.2010, 17:18   #3042
Miffi
Участник
 
Аватар для Miffi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
Всем хорошего дня! тоже сегодня кровь сдала на отклонения + другие анализы с утречка.

тож по врачам меня направили. Как думаете, в обычной поликлинике их реально пройти с минимальными жертвами в виде очередей? или лучше деньгу в той же Скандинавии (ну или в другом платном месте) заплатить и между больными не тусоваться?
Ну мне кажется, что лучше платно. Хотя я к спецам записалась в свою поликлинику через инет, и в очередях не сидела. Мне повезло. В Сканди дорого оч, мне еще нравится в МСЧ 157, но это мне не далеко ))
__________________

Я - Ира
Miffi is offline  
Старый 22.09.2010, 17:19
ответ для mamochka12 , на сообщение « привет! ох, я расклеилась совсем.... »
  #3043
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от mamochka12 Посмотреть сообщение
привет!

ох, я расклеилась совсем. горло и нос - просто кошмар. сижу на работе, обложилась носовыми платками. зашла в аптеку мне от горла дали биопорокс ( антибиотик местного действия) ...

переживаю как бы моя простуда на детку не перешла

сегодня с утра еще кровь сдала на отклонения развития, сказали в след.четверг будет готов

Поправляйтесь скорее! Горло лучше все-таки всякими травками полоскать + теплый чай с медом (можно лимон добавить).

Я где-то читала, что сама по себе небольшая простуда не опасна для малыша. Главное не запустить и не заиметь что-нибудь более серьезное =\ и с лекарствами надо аккуратнее
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline  
Старый 22.09.2010, 17:19
ответ для IDena , на сообщение « Добро пожаловать:) А кого хотите:)? ... »
  #3044
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от Valenty78 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиз, что можно выпить от головной боли..
второй день болит в одном месте-на лбу на переносице-говорят похоже на давление, никогда этим не страдала.
Что пить даже не знаю, а тем более сейчас..(
Бременным только парацетомол, максимум в сутки 1000 мг
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline  
Старый 22.09.2010, 17:20
ответ для ЖужжжжА , на сообщение « поздравляю:flower: первый малыш? »
  #3045
N@t@w@
Гость
 
Аватар для N@t@w@
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
поздравляю первый малыш?
Да малыш первый, очень давно хотели, но как всегда бывает, то одно то другое, а когда узнали то все остальное сразу отпало)))
__________________
N@t@w@ is offline  
Старый 22.09.2010, 17:24
ответ для IDena , на сообщение « Добро пожаловать:) А кого хотите:)? ... »
  #3046
N@t@w@
Гость
 
Аватар для N@t@w@
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от IDena Посмотреть сообщение
Добро пожаловать А кого хотите?



Там в профиле должна быть галочка "показывать подпись". И когда сообщение пишешь тоже такая галочка в окошке есть... Глянь.

Я хочу девочку, а муж мальчика, так наверно у многих)))

Спасибо, все получилось, линеечка появилась
__________________
N@t@w@ is offline  
Старый 22.09.2010, 17:25
ответ для nesna , на сообщение « Девочки, насколько я помню по первому... »
  #3047
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от nesna Посмотреть сообщение
Девочки, насколько я помню по первому ребенку по КЗОТу с работы должны отпускать без отработки для медицинского обследования по беременности. Это закон!
ага. в ТК РФ вообще много сегоинтересного написано %) я тут поэтому случаю зачиталась. Будет моей настольной книгой
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline  
Старый 22.09.2010, 17:25
ответ для N@t@w@ , на сообщение « Первое УЗИ сделали на 8-9 нед, все... »
  #3048
v4ka
Частый гость
 
Аватар для v4ka
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Купчино)
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от N@t@w@ Посмотреть сообщение
Первое УЗИ сделали на 8-9 нед, все хорошо. А 29,09 записали на второе, может рассмотрят там пол, то уж очень хочется узнать... Хотела на 3D, а врач в консультации сразу отговорила, что ребенок получает очень большое и вредное излучение.
Как-то странно у тебя... мне на 8 недель делали для подтверждения беременности, а вот первое плановое как раз по сроку у тебя 29 сентября) зато в 3Д все намного лучше видно, и излучения минимум...)
__________________
v4ka is offline  
Старый 22.09.2010, 17:28
ответ для N@t@w@ , на сообщение « Всем привет. Тоже к вам... »
  #3049
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от N@t@w@ Посмотреть сообщение
Всем привет. Тоже к вам присоединяюсь...)) Нам уже 13 неделек)))
приветик =))
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline  
Старый 22.09.2010, 17:30
ответ для v4ka , на сообщение « Как-то странно у тебя... мне на 8... »
  #3050
N@t@w@
Гость
 
Аватар для N@t@w@
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Valenty78 Посмотреть сообщение
Как-то странно у тебя... мне на 8 недель делали для подтверждения беременности, а вот первое плановое как раз по сроку у тебя 29 сентября) зато в 3Д все намного лучше видно, и излучения минимум...)
Я в больнице лежала на сохранение, там и сделали первое УЗИ для определения сердцебиения. Слава Богу все хорошо. Значит сейчас будут делать первое плановое, мне на самом деле без разницы, главное чтобы показатели результатов были хорошие)))
__________________
N@t@w@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena