Новый сад. Ленсовета 57А. Кто идет? - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 09:46   #231
Большая Вероятность
Мега-элита
 
Аватар для Большая Вероятность
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: ул.Пулковская и любимый Васильевский
Сообщений: 3 818


Цитата:
Сообщение от mandarinka777 Посмотреть сообщение
вот мои впечатления о садике.
ходим всего 2 дня. в первый день на 2 часа оставляла, во второй на обед уже оставила(на обеде присутствовала и кормила ее).ходим без слез и истерик(пока.....).
впечатления о группе- холодно, игрушек мало(завтра несу свои игрушки пакет+сетку шариков), а так вообщем просторно, чисто, светло, красивые столики!.
впечатления о воспитателе- никакие!!!!!!!!!!!! Она, в принципе, занимается в основном со своим ребенком.мне показалось, что она грубоватая, скорее всего опыта у нее нет.
детьми занимается в основном помощник воспитателя(очень понравилась девушка) и нянечка(у нее тоже свой ребенок в группе,но при этом она уделяет внимание другим детям).
САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО РЕБЕНКУ НРАВИТСЯ
+1
и всегда следит за реакцией родителей
опасаюсь, когда нас не будет в группе, она может вести себя по-другому.
нянечка Юля самая лучшая
Большая Вероятность is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 09:47
ответ для ellizavas , на сообщение « Воспитатель Елена Рогова?она в яслях? »
  #232
Большая Вероятность
Мега-элита
 
Аватар для Большая Вероятность
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: ул.Пулковская и любимый Васильевский
Сообщений: 3 818


Цитата:
Сообщение от ellizavas Посмотреть сообщение
Воспитатель Елена Рогова?она в яслях?
Нет, она скорее всего у старших деток.
У нас воспитатель Диана Алексеевна, второй воспитатель Надежда и нянечка Юля (она сама попросила себя так называть)
Большая Вероятность is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 19:25
ответ для Nst , на сообщение « Новый сад. Ленсовета 57А. Кто идет? »
  #233
nataz1
Участник
 
Аватар для nataz1
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 137


вот очень интересно, а могут ли дети воспитателей находиться с ними в одной группе! мне почему то казалось нет....................................
nataz1 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 21:11   #234
ellizavas
Частый гость
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение
Нет, она скорее всего у старших деток.
У нас воспитатель Диана Алексеевна, второй воспитатель Надежда и нянечка Юля (она сама попросила себя так называть)
А мне сегодня заведующая сказала,что сейчас детки все в одной группе,и что с 1 октября у каждого будет своя группа поэтому мы и решили идти 1 октября,наверное зря,надо было уже в понедельник отводить
А насчет игрушек,не вкурсе,подвезут их или планируется чтоб родители закупили?
ellizavas is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 00:21
ответ для nataz1 , на сообщение « вот очень интересно, а могут ли дети... »
  #235
mandarinka777
Ветеран
 
Аватар для mandarinka777
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от nataz1 Посмотреть сообщение
вот очень интересно, а могут ли дети воспитателей находиться с ними в одной группе! мне почему то казалось нет....................................
конечно, нельзя.
надо требовать,чтобы перевели ее ребенка в другую группу,которая откроется 1 октября.
правда ума не приложу,как ребенок воспитателя там будет без нее,ну очень ручная девочка
mandarinka777 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 18:46   #236
кареглазкаЯ
Частый гость
 
Аватар для кареглазкаЯ
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 51


Мы тоже идем 1 октября.Думаю лучше идти в свою группу к своему воспитателю.не представляю какмоя доченька будет без меня. хотя с детишками она играть очень любит может зря переживаю. все так хорошо пишут о своих детках -всем нравится.
кареглазкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 21:11   #237
SAAN
Ветеран
 
Аватар для SAAN
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 966


Ну, сходила сегодня, посмотрела, что там и как, минут 20 ходила по пустым комнатам, ломилась во все двери, пытаясь найти воспитателей или хоть кого-нибудь Вспомнила фильм "Чародеи" - ну кто так строит? Не понятно зачем столько комнатушек - ну это так к слову.Вообщем мое впечатление....просторно, чистенько и ..... пусто. Посмотрела группу самых маленьких (на первом этаже) и вот у меня вопрос, а что ж там детки сейчас делают, там же вообще нет игрушек, разглядела пару машинок, вроде каких-то парочку кукол, что-то из мягких было и все Бедная воспитатель! Обратила внимание что холодно очень. Разговаривала с девушкой со второго этажа, она там помощница воспитателя, говорит что игрушки-это на совести родителей, ну это понятно,но там же помимо игрушек еще столько всего надо Это тоже родители покупать будут? У меня в глазах уже нолики щелкают Ну а если серьезно, то сад конечно не готов к приему детей.По принципу - берите то что дают. Девочки, чё делать то будем? Надо же хотя бы игрушки какие-нибудь купить, книжки ну и т.д.Какие есть предложения?
Пойдем в пятницу в первый раз, посмотрим....
SAAN is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 21:20
ответ для SAAN , на сообщение « Ну, сходила сегодня, посмотрела, что... »
  #238
Большая Вероятность
Мега-элита
 
Аватар для Большая Вероятность
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: ул.Пулковская и любимый Васильевский
Сообщений: 3 818


Цитата:
Сообщение от svetandr Посмотреть сообщение
Ну, сходила сегодня, посмотрела, что там и как, минут 20 ходила по пустым комнатам, ломилась во все двери, пытаясь найти воспитателей или хоть кого-нибудь Вспомнила фильм "Чародеи" - ну кто так строит? Не понятно зачем столько комнатушек - ну это так к слову.Вообщем мое впечатление....просторно, чистенько и ..... пусто. Посмотрела группу самых маленьких (на первом этаже) и вот у меня вопрос, а что ж там детки сейчас делают, там же вообще нет игрушек, разглядела пару машинок, вроде каких-то парочку кукол, что-то из мягких было и все Бедная воспитатель! Обратила внимание что холодно очень. Разговаривала с девушкой со второго этажа, она там помощница воспитателя, говорит что игрушки-это на совести родителей, ну это понятно,но там же помимо игрушек еще столько всего надо Это тоже родители покупать будут? У меня в глазах уже нолики щелкают Ну а если серьезно, то сад конечно не готов к приему детей.По принципу - берите то что дают. Девочки, чё делать то будем? Надо же хотя бы игрушки какие-нибудь купить, книжки ну и т.д.Какие есть предложения?
Пойдем в пятницу в первый раз, посмотрим....
Конечно, нужно докупать, но надо знать меру, чтобы на шею не сели. Так из родителей можно много денег выманить.
После 1 октября будет родительское собрание, думаю, там нам и предоставят список
__________________
Большая Вероятность is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 21:31   #239
Танюшка :))
Ветеран
 
Аватар для Танюшка :))
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение
Конечно, нужно докупать, но надо знать меру, чтобы на шею не сели. Так из родителей можно много денег выманить.
После 1 октября будет родительское собрание, думаю, там нам и предоставят список
+1
Я тоже так думаю. Собрание ясность внесет.
Тоже в пятницу 1-й раз пойдем...
А где там заведующую искать?
Она мне сказала: ".....приходите с утра, я там буду, все там и объясню...."
Танюшка :)) is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 22:06   #240
SAAN
Ветеран
 
Аватар для SAAN
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Танюшка :)) Посмотреть сообщение
+1
Я тоже так думаю. Собрание ясность внесет.
Тоже в пятницу 1-й раз пойдем...
А где там заведующую искать?
Она мне сказала: ".....приходите с утра, я там буду, все там и объясню...."
К заведующей пойду завтра относить медкарту и еще раз поинтересуюсь, мне девушка сказала подниматься на второй этаж, на первом группа уже сформирована
SAAN is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena